Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)  
Автор Сообщение

7
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

В стиме сегодня появилась возможность сделать предзаказ Might and Magic X - продолжения культовейшей божественной серии олдскульных RPG. Вместо тысячи слов посмотрите трейлер:

 

 

Стоит сие счастье 499р.

http://store.steampowered.com/app/238750/

 

Сама игра выйдет в 2014, но уже сейчас доступен первый акт (из 4) и 4 класса персонажей (из 12).

А так же разработчики что-то говорили про open-world и про возможность делать контент самим игрокам.

 

Делимся впечатлениями в этой теме, я уже качаю  Popcorn



19 авг 2013, 20:50
Профиль ICQ



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

За такую цену попробывать стоит обязательно



19 авг 2013, 20:56
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Привычный образ игры от 4 персонажей, найс.



19 авг 2013, 20:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Жаль однопользовательская :(



19 авг 2013, 21:02
Профиль Skype

2
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Небось очередная поделка с кикстартера, сделанная в стремлении срубить немного бабла с ностальгирующих. Одно дело делать порты игр двадцатилетней давности на иос, и продавать по $20. И даже если не будут менять графику, за такой порт я заплачу скорее, чем за вброс "в духе" непонятно от кого.



19 авг 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Культовая игра. Куча воспоминаний с детства. Но в нынешнее время она уже мертва. Та же девятка.



19 авг 2013, 21:47
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

модельки из 5х и 6х героев, экономим на всем на чем можем



19 авг 2013, 21:51
Профиль

2
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Это все, конечно, круто. Олдскул, все дела. Но разве кому-то нравилось такое убогое управление от первого лица по линейке? Всегда считал это тупостью. Но тогда технологии не позволяли сделать лучше, а сейчас так делать просто ну жуть как смешно. Если захочу поиграть в старую рпг, то я в просто найду СТАРУЮ рпг и поиграю. А это какой-то высер, на самом деле. Хоть бы модели и анимацию постыдились так нагло воровать с Dark Messiah, а то прямо чувство ахеренного дежавю от моделей магов и солдата. Даже цыклоп оттуда же. 



19 авг 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Rеn0х писал(а):

Это все, конечно, круто. Олдскул, все дела. Но разве кому-то нравилось такое убогое управление от первого лица по линейке? Всегда считал это тупостью. Но тогда технологии не позволяли сделать лучше, а сейчас так делать просто ну жуть как смешно. Если захочу поиграть в старую рпг, то я в просто найду СТАРУЮ рпг и поиграю. А это какой-то высер, на самом деле. Хоть бы модели и анимацию постыдились так нагло воровать с Dark Messiah, а то прямо чувство ахеренного дежавю от моделей магов и солдата. Даже цыклоп оттуда же. 

brioriy писал(а):

Небось очередная поделка с кикстартера, сделанная в стремлении срубить немного бабла с ностальгирующих. Одно дело делать порты игр двадцатилетней давности на иос, и продавать по $20. И даже если не будут менять графику, за такой порт я заплачу скорее, чем за вброс "в духе" непонятно от кого.

 

 

+1 =(

 



19 авг 2013, 22:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Геймплей на русском.

Боёвка напоминает другово подражателя классических игра legend of grimrock.

 

Я только одно не пойму почему бои пошаговые то? Были же в реальном времени. Это в общем то косяк.

Вообще действительно игре надо было бы хотя бы движения нормальное сделать. Серия должна развиваться а не топтаться в техническом плане. А то как они подошли к перемещению никому ненужный артефакт имхо.



19 авг 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Ребят, мое детство, к сожалению, прошло без этой легендарной игры, хочу познакомиться с этим миром и вообще жанром в целом, во что поиграть?



19 авг 2013, 23:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

7-8 часть. Лучшая по мне 7ая с неё и начать. А там уже по желанию 6 и 9 пройдёшь.



19 авг 2013, 23:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Хз, мне внешне понравилось. Посмотрим как оно будет. Тот же Гримрок оттолкнул вечными данжами.



19 авг 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Rеn0х писал(а):

Это все, конечно, круто. Олдскул, все дела. Но разве кому-то нравилось такое убогое управление от первого лица по линейке? Всегда считал это тупостью. Но тогда технологии не позволяли сделать лучше, а сейчас так делать просто ну жуть как смешно. Если захочу поиграть в старую рпг, то я в просто найду СТАРУЮ рпг и поиграю. А это какой-то высер, на самом деле.

Не понимаю такого подхода. Не нравится - не играй. Вот вышел Shadowrun: Returns - изометрия, нормальная стилистика, хороший текст, какой-никакой отыгрыш - и, лично мне, понравилось. Почему все игры должны эволюционировать в сферический скайрим?
Tetros писал(а):
7-8 часть. Лучшая по мне 7ая с неё и начать. А там уже по желанию 6 и 9 пройдёшь.
6 - самая лучшая - никаких ограничений - абсолютная свобода, да и система магии (на мой взгляд) поинтереснее. Седьмая всё-таки поменьше и покороче (зато с замком!).



20 авг 2013, 00:00
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Управление просто кошмарное, даже по сравнению с предыдущими играми. Открыл посмотрел на красоты закрыл. Будем ждать пока допилят.



20 авг 2013, 01:03
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Практически в тему, кто не видел, очень рекомендую пройти:



20 авг 2013, 02:23
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Еще есть те, кто не прошел Dark Messiah или те, кто не слышал о ней?



20 авг 2013, 09:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Прошел и разочаровался. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? Почему последний эпизод в каких-то подвалах :sad . Прошел раза 3.



20 авг 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Tremere писал(а):

Прошел и разочаровался. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? Почему последний эпизод в каких-то подвалах :sad . Прошел раза 3.

прав^

Игра классная! но почему так мало!?!?!



20 авг 2013, 09:58
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

передвижение по клеточкам в 2013 году... зачем???



20 авг 2013, 13:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru