Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Eminencex писал(а):

Думаю, Аларон имел HoMM 6, а не M&M 6. По крайней мере, очень хочется верить  :sad


Именно. На М&М 6-8 в своё время я, к сожалению, не наткнулся, а сейчас уже поздновато, несмотря на восхищённые отзывы.



22 авг 2013, 12:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Да не так уж и поздно. Игр подобного рода после и не выходило. А механика\сюжет и мир там был сделан на славу. Можно было бы для ньюфагов сделать переиздание и рубить капусту.



22 авг 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Кстати, кто-нибудь прошёл первый акт-то? Мне босс-нага в маяке пропихивает по самые гланды



22 авг 2013, 19:41
Профиль ICQ

1
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Это ПРОВАЛ!

 

Лучше играть в классику M&M6-8 и поставить патчи (улучшающие управление и дающие мауслук) вот отсюда - https://sites.google.com/site/sergroj/mm

 



29 авг 2013, 16:10
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

DDUH писал(а):

Это ПРОВАЛ!


Краткость - сестра таланта? :)



29 авг 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

рук не видно, игра - дешевка 



29 авг 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Alaron писал(а):

DDUH писал(а):

Это ПРОВАЛ!


Краткость - сестра таланта? :)

Ну возврат к принципу движка игры версии 1-5 - это не фэйл? Не вижу смысла в этих ограничениях.



29 авг 2013, 16:44
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

DDUH писал(а):

Это ПРОВАЛ!

 

Лучше играть в классику M&M6-8 и поставить патчи (улучшающие управление и дающие мауслук) вот отсюда - https://sites.google.com/site/sergroj/mm

 

 

А где взять сами 6-8 части, да ещё чтоб под вин7-8 шли?

 

 



29 авг 2013, 17:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3673046

например.

с запуском надо трюк мутить, непомню как именно.



29 авг 2013, 22:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Хотел приобщиться к великому(серия ММ прошла мимо меня как-то). Но как бы не старался, не могу привыкнуть к графике первых частей. В изометрических играх древняя графа не ощущается, но вот в такого плана просто ппц(хотя шутаны типа дума, еретика норм) :sad



29 авг 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Поиграй в восьмую, она более-менее приятна на глаз и при этом неимоверно глубока в плане геймплея. Правда там есть фейсролл в виде драконов-тиммейтов, но когда проходишь первый раз, даже с драконами в группе могут возникнуть трудности)



29 авг 2013, 23:07
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Eminencex писал(а):

Поиграй в восьмую, она более-менее приятна на глаз и при этом неимоверно глубока в плане геймплея. Правда там есть фейсролл в виде драконов-тиммейтов, но когда проходишь первый раз, даже с драконами в группе могут возникнуть трудности)

Попробовал и забросил. Час играл и все одно и то же - какой-то остров Sad



01 сен 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

За час не выйти с острова, хо-хо.



01 сен 2013, 17:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Я с него по воде перебегал захиливаясь потами мейн чару, делать эти задания на порталы и чистить храм для слабаков.



01 сен 2013, 17:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Там дальше не остров? Я терпеть не могу острова и большие данжи :D



01 сен 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Играл в ММ8 во время лимониума, ничего не помню, осталось только ностальгия. Сейчас поставил, игра сразу же поставила раком видеокарту, какая-то библиотека теперь отзывается при альт табе только через 20 секунд,  адовая хрень. Отложил откат системы и перевтык в/к. Суровые 2000ые и бунт техники всё-таки оставили свой след в истории.

Ладно, поехал дальше. Создал некра (магия воды же, телепорты, чантинг, все дела).

Вышел с деревни -  сделал 2 каста тёмной магии - маны нет. Хорошо, мы же олдфаг-херо, все дела, даже в wow играли  :D , надо двигаться дальше.

Загрузился, начал пулять с ядовитых брызг, дамаг по 5-8, убил три пирата, мана кончилась, огрели веслом по е***у, умер. Ну хоть по экспе был профит.

Ладно. Идём мстить. Прогрузка сейва, бегу на всех парах, думая о том,как буду осторожно под прикрытием ящерок (ну хоть когда то они должны быть полезны?!) пинать мобов и апну левелок-другой, захожу на черную хрень, подбираю реагент.. :bomb::D

Зато вспомнил про метеориты, есть вероятность, что остров человеко-ящеров всё-таки не где-то, а в челябинске. Проникся патриотическими чувствами, решил продолжить.

Создаю найтэльфа, вкачиваю скорость/меткость, лук-торговля-фиговля все дела, чувак пинает по 10-12 единиц, норм, стрелы бесконечны, мана не тратится, фонтан бесплатно выхиливает, прокнули бочки на меткость и выносливость (люблю тебя RANDOM !) , апаю лвл и +600 голды и 2 шмотки, оббегая только 2 респауна пиратов...и возникает чувство, что магов немного где-то нае***ли.

Хорооошооо.

Этот мир создан. И в этом мире есть евреи. Меняем тактики - создаём клерика (хил и три вида магии оп), первым делом бежим в таверну и берем вампа (полёт жи), некра (пиф паф жи). Вроде норм. Пинаем-стреляем-кусаем всех, кто подойдёт и кто не хочет подходить, отхиливаемся, левеляемся, покупаем навыки...кончается мана.

Кончается мана...да, мана кончается. Господи, за что?!  :D:D



01 сен 2013, 21:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Я в гримрок начал играть. Хоть и данж, но глаза не кровоточат.



01 сен 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Маги действительно очень слабые в начале, нужно хотя бы 4-7 скилла в школе, чтобы они начинали реализовывать себя.


Fritterus писал(а):

Я с него по воде перебегал захиливаясь потами мейн чару, делать эти задания на порталы и чистить храм для слабаков.

наркоман, впрочем я тоже так 1 раз сделал.

 



01 сен 2013, 23:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

А что скажете на счет Визардри 8? Я когда-то начал, но у меня комп поломался и на новом забыл в нее поиграть.



02 сен 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Все таки играть в олдскул рпг щас трудно. Вот недавно пробовал плейнскейп перепройти, но не могу, не осиливаю, хотя когда-то задрачивал сутками. А в новые тоже играть не хочеться, покупаешь в стиме и не играешь нихера. Или я охерел или игры стали делать говняные



02 сен 2013, 00:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru