Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

deaddeer писал(а):

Ага - человек-маг неочень.

Очень, ещё как очень. Он и молнией поджарить может.

Думаю стоит выложить у нас исправления багованых квестов за которые не дают релик, и убранное ограничение на задания получения ранга для всех классов. Если кому нужно пишите в теме, скину архив.



11 фев 2014, 11:58
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Я думал, что человек маг типа самый крутой. И качал ему только огонь и тьму :sad.

У меня, похоже, вообще пати унтерменшей. Орк-танк, котоырй щит не носит, дворф-арбалетчик. Маг человек и единственный норм - друидка-хил :D



11 фев 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Кидай архив. Плюс свои наработки :)



11 фев 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

DDUH писал(а):

deaddeer писал(а):

Ага - человек-маг неочень.

Очень, ещё как очень. Он и молнией поджарить может.

Думаю стоит выложить у нас исправления багованых квестов за которые не дают релик, и убранное ограничение на задания получения ранга для всех классов. Если кому нужно пишите в теме, скину архив.

Молнии хороши, согласен. Но поначалу огонь сильно облегчает игру, также критично важны гм воды и света, сильно помогает и земля, особенно поначалу. Тьма же нужна только вард тьмы ставить, поэтому, имхо, маг не очень. Лучше рунприст+шаман.



12 фев 2014, 04:43
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

deaddeer писал(а):
Тьма же нужна только вард тьмы ставить, поэтому, имхо, маг не очень. Лучше рунприст+шаман.

Сон и рассеивание решает в этой игре и тьма очень и очень. С ней можно пройти игру любой группой.



12 фев 2014, 07:01
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

А кто может быть грнадмастером света? Я вчера хотел заново сыграть, но не нашел расу/класс с гм света. А огонь, как я понял, может только рунприст до гма качнуть?

И куда податься со второго города? Пошел в лес побродил, а дальше ппц. Орки бьют, маги темные бьют, везде все бьют.



12 фев 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Паладин и рунприст(?) гм света. На адвентуре не пользовался магией тьмы кроме как шадоу дефенс и обнаружение ловушек. Очень сильной оказалась ГМ магия воздуха с дот-ветерком и аоешками, остальные магии тупо для бафов мили(ибо не так часто бывают свободные промежутки между хиллом и бафами), либо редким ассист уроном.



12 фев 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Играть стоит только на сложном уровне игры, да и тот не особо хардкорен.



12 фев 2014, 14:14
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Видно я рак, меня бьют везде :D . Зы после комнаты с панелями(мучился долго) в башне загадок кмоната, где пол ваншотит на 2к урона. Там надо как-то последовательность шагов знать или нужен какой-то квествый итем чтобы пройти?



12 фев 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Tremere писал(а):

Видно я рак, меня бьют везде :D . Зы после комнаты с панелями(мучился долго) в башне загадок кмоната, где пол ваншотит на 2к урона. Там надо как-то последовательность шагов знать или нужен какой-то квествый итем чтобы пройти?

Нужно заклинание из школы света на определение ловушек.



12 фев 2014, 17:40
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

DDUH писал(а):

Играть стоит только на сложном уровне игры, да и тот не особо хардкорен.

Я не люблю, когда режим сложности влияет только на циферки. В основном, только бесполезная трата времени.

 



12 фев 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)
DDUH писал(а):

Сон и рассеивание решает в этой игре и тьма очень и очень. С ней можно пройти игру любой группой.

Ни для того ни для другого гм не нужен же, а сон у меня после середины игры мало на кого действовал. Без пуржа никуда, согласен. О... Куда я смотрел, тьмы вообще ни у кого нет никакой. Без мага очень сложно будет — был неправ.


12 фев 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Izuveal писал(а):

DDUH писал(а):

Играть стоит только на сложном уровне игры, да и тот не особо хардкорен.

Я не люблю, когда режим сложности влияет только на циферки. В основном, только бесполезная трата времени.

Ну в этой игре он влияет и на то как проходить её, на лёгком можно сразу к оркам ломится и фармить всё что можно. На сложном туда так просто не зайдёшь. А так как привязки к квестам нет (кроме сюжетки, да и та условная), то можно смело собирать все реликты на всех персов и потом нагибать.

В оригинальных ММ6-8 сложности как таковой нет.



12 фев 2014, 18:52
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

DDUH писал(а):

В оригинальных ММ6-8 сложности как таковой нет.

 

Уху. Правда после того,как дотягиваешься 1-2мя чарами до уровня [M] - игра становится абсолютно шлаковым слешером =(

 



12 фев 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Если до уровня 18-22 еще бывал иногда челедж(нужно было чаще хиляться магами, а иногда и хилпотами без дпса, а боссы иногда ваншотили) для моей пати на адвентуре, то после он появился только в финальной локации из за резкого скачка качества и количества  противников. Устроил себе своеобразный челедж, пройдя склеп паладина на 14-18 уровне(переодически заглядывая сюда, когда получал поверап), потратив все манапоты :blu, а он предназначен для пати уровня 24(?) и выше. А орки да, я сначала, при виде орков драпнул дальше по мейнквесту, но, вернувшись, узнал, что они не опасней бандитов под карталем в "каменном" лесу.

Кстати, Ддух, ты обещал архивчик с исправлениями :)

И еще, легендарный топор сильнее легендарного меча(двуручи оба)?



12 фев 2014, 20:57
Профиль

1
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Izuveal писал(а):

Если до уровня 18-22 еще бывал иногда челедж(нужно было чаще хиляться магами, а иногда и хилпотами без дпса, а боссы иногда ваншотили) для моей пати на адвентуре, то после он появился только в финальной локации из за резкого скачка качества и количества  противников. Устроил себе своеобразный челедж, пройдя склеп паладина на 14-18 уровне(переодически заглядывая сюда, когда получал поверап), потратив все манапоты :blu, а он предназначен для пати уровня 24(?) и выше. А орки да, я сначала, при виде орков драпнул дальше по мейнквесту, но, вернувшись, узнал, что они не опасней бандитов под карталем в "каменном" лесу.

Кстати, Ддух, ты обещал архивчик с исправлениями :)

И еще, легендарный топор сильнее легендарного меча(двуручи оба)?

Топоров есть два, один который дают после анлока в УПлэй а второй в пещере. Но так как топор ГМ и двуруч ГМ никто не может, то он бесполезен. Меч лучше.

 

По исправлениям, сложно сделать архив так как сейчас у меня игра находиться в полном раздрае и переработке. Сейчас попробую выделить файлы которые только исправления содержат.

 

Вот архив который содержит фикс квеста на описание 10/20/30/40/50 мобов в нём за 10 дают релик кинжал, а за 50 1500 экспы всем. Так же в нём убраны ограничения на проверку наличия класса для получения квеста на ранг, так что можно получить ранги для всех классов.

Вложение:
StreamingAssets.zip



12 фев 2014, 21:19
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

DDUH писал(а):

Izuveal писал(а):

DDUH писал(а):

Играть стоит только на сложном уровне игры, да и тот не особо хардкорен.

Я не люблю, когда режим сложности влияет только на циферки. В основном, только бесполезная трата времени.

Ну в этой игре он влияет и на то как проходить её, на лёгком можно сразу к оркам ломится и фармить всё что можно. На сложном туда так просто не зайдёшь. А так как привязки к квестам нет (кроме сюжетки, да и та условная), то можно смело собирать все реликты на всех персов и потом нагибать.

В оригинальных ММ6-8 сложности как таковой нет.

Хз, видно, у меня слишком раковая пати. Орков я кое как еще побил, но дальше мрак какой-то. Все гасят меня.



13 фев 2014, 02:13
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

[19/02] Post-launch Patch 1 now available!

Цитата:

Hello adventurers!

You have been waiting for it and might already saw it, but here it comes, the official release of Might & Magic X – Legacy first post launch patch!

Your game should patch automatically on both Uplay & Steam platforms.

To discover all improvements of this version, please check our last week article on MMX OpenDev

https://mightandmagicx-legacy.ubi.com/opendev/blog/post/view/details-about-post-launch-patch-1

MMX Team.

 



21 фев 2014, 19:22
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru