Мыши A4Tech  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мыши A4Tech

 

SubLight писал(а):

 

Что это такое и зачем это нужно?   

тоже говно, что и рейзер, только ещё более школотистое и дорогое.



18 мар 2015, 13:06
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Мыши A4Tech

SubLight писал(а):

A4teach это ширпотреб, причем весь. И клавиатуры, и мышки и гарнитуры.Вы так не часто покупаете мышки. Уж если покупаете, возьмите что-то достойное, например Logitech.

Взял ширпотреб, докладываю: почти год, полет нормальный, без проишествий.

 

пысы Почему у всех так пригорает на А4?  



18 мар 2015, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение Мыши A4Tech

salamander писал(а):

 

SubLight писал(а):

 

Что это такое и зачем это нужно?   

тоже говно, что и рейзер, только ещё более школотистое и дорогое.

свою мышку покажешь?)

 



18 мар 2015, 13:09
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мыши A4Tech

Пользовался чужой Logitech G700 достаточно долго, когда отдал себе не задумываясь взял G700s - мыши просто космос

 

Mefesto писал(а):

пысы Почему у всех так пригорает на А4?  

 

Потому что это из категории "накопил со школьных обедов штоб в контре макросы использовать"

На практике у самого было пару X7-х. 2 раза провод, хана всем колесам(мозготрахство со сделал-снова глючит надоело).



18 мар 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

Mefesto писал(а):

SubLight писал(а):

A4teach это ширпотреб, причем весь. И клавиатуры, и мышки и гарнитуры.Вы так не часто покупаете мышки. Уж если покупаете, возьмите что-то достойное, например Logitech.

Взял ширпотреб, докладываю: почти год, полет нормальный, без проишествий.

 

пысы Почему у всех так пригорает на А4?  

мб мы такие лакеры, но я с августа пересел на а4, пока что как новая, даже не затерлась нигде )



18 мар 2015, 13:26
Профиль

1
Сообщение Мыши A4Tech

у меня х7 2 года отпахала без единой претензии и поменял ее на терминатора потому-что захотелось. Макросы никогда не использовал и триплклики тоже, неудобно и не интересно, а вот эргономика под мою лапу прям, как доктор прописал. 

А бомбит у ребят потому-что они покупают стилсириес за 5к рубасиков и продолжают насасывать в играх считая всех вокруг читерами и макросниками. Как же так он раскошелился на такой бренд, а нагибать до сих пор не получаетсо. 



18 мар 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

Mefesto писал(а):
пысы Почему у всех так пригорает на А4?  

Просто это бюджетный вариант logitech, а вот прожить они могут разное время, к примеру у меня а4 х7 прожила в своё время 3 года (сдох провод внутри), а вот у logitech g500 появился даблклик на 3-ий месяц, я с ней помучился ещё пол года и купил себе... правильно g500s, потому что нет мышек кроме logitech, более идеальной мышки под мою руку не видел

ЗЫ а4 кстати довольно сильно прибавили за последнее время и их мышки действительно неплохие



18 мар 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

Юзаю х7 1.5 года. Все норм, хотел взят г600, но у меня подгорает от повышения цены в 5 раз.



18 мар 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

Юзал х7 2 года, захотел беспроводную, взял r8 (симметричную) поначалу было непривычно, но через пару дней все стало ок. Заряжаю где то раз в 3 дня при почти полном дне использования, да и зарядка - это подключить кабель на пару игр в доту :) С лазером проблем вообще не было, использую на столе, в универе на крашеных партах, даже на покрывале когда смотрю сериальчики на диване. В общем всем доволен, рекомендую, особенно учитывая, что стоили обе в районе 1к, это просто находка

 



18 мар 2015, 13:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Мыши A4Tech

Юзаю a4tech уже года 3 по 8+ часов в день, только ткань на кабеле протерлась, больше никаких нареканий небыло.



18 мар 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

Kilabiz писал(а):

Istrodantir писал(а):

После 7 лет службы поехала моя MX 510, купил себе блади. В руке лежит очень удобно. Сенсор отвратительный. На 4й месяц скролл начал прокручивать лишнее, на 5й сломался полностью, еще через пару месяцев отказала правая кнопка. Больше А4тек не покупаю.

Ну и как сказали выше - нет мышей кроме Logitech.

 

а Razer? a Steelseries?

а с остальным согласен - А4тек - отвратительное кач-во

Мне хватило знакомства с Razer Megalodon и Naga чтобы больше никогда не связываться с этой фирмой.



18 мар 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

вставлю свои 5 копеек, т к приходилось пользоваться продукций а4теч, в том числе, мышками около 4 лет

не могу сказать ничего за последние модели, но предыдущие ломались стабильно раз в 6-9 месяцев(отходил провод и были постоянные дисконекты), поэтому заменил около 6-7 мышей

советую все таки добавить деньжат и купить более качественную мышку



18 мар 2015, 14:39
Профиль Skype

0
Сообщение Мыши A4Tech

Ainterh писал(а):

salamander писал(а):

 

SubLight писал(а):

 

Что это такое и зачем это нужно?   

тоже говно, что и рейзер, только ещё более школотистое и дорогое.

свою мышку покажешь?)

 

 

Кстати ей уже лет 7 вроде



18 мар 2015, 15:59
Профиль WWW

0
Сообщение Мыши A4Tech

 

Цитата:

а по фото как вчера купленная)) 



18 мар 2015, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Мыши A4Tech

SP1R1T писал(а):

 

Цитата:

а по фото как вчера купленная)) 

фотка 1я в гугле ) 

Но отличий почти нет, разве что значек стерся



18 мар 2015, 22:05
Профиль WWW

2
Сообщение Мыши A4Tech

Не хотелось бы сглазить мою еб*ную мышку, но х7 а4тек уже 6 лет и без поломок, только покрытие стерлось)



18 мар 2015, 22:08
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Мыши A4Tech

SubLight писал(а):

A4teach это ширпотреб, причем весь. И клавиатуры, и мышки и гарнитуры.Вы так не часто покупаете мышки. Уж если покупаете, возьмите что-то достойное, например Logitech.

 

 

Изначально искал Logitech в цене около 50 евро. Присмотрел http://market.yandex.ru/product/4998016/ но отзывы о том что дохнет через пол года - год совсем не торт. Других подходящих мышей в этой ценовой категории у ребят нет.



19 мар 2015, 02:26
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

да расслабьтесь вы. Есть люди которым все-равно на чем играть. Мне например одинаково комфортно на razer и на logitech. А есть люди которые могут только на steel series sensei raw катать, а все остальное для них нереальное говно прям вобще невозможно даже на кнопку пуск нажать сенсор говно инерционность автокоррекция кнопки плохие выглядит убого для школьников



19 мар 2015, 13:21
Профиль

2
Сообщение Мыши A4Tech

Лабту писал(а):

да расслабьтесь вы. Есть люди которым все-равно на чем играть. Мне например одинаково комфортно на razer и на logitech. А есть люди которые могут только на steel series sensei raw катать, а все остальное для них нереальное говно прям вобще невозможно даже на кнопку пуск нажать сенсор говно инерционность автокоррекция кнопки плохие выглядит убого для школьников

пидрилы одним словом



19 мар 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

мыши стоят своих денег

.купил такую больше года назад.что то около 1к рублей стоила.доволен покупкой.за такие деньги лучший выбор.хорошая оплетка+длинный шнур,с дровами опять же проблем нет.



19 мар 2015, 14:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru