Мыши A4Tech  
Автор Сообщение



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
-1
Сообщение Мыши A4Tech

Так как моя старая Logitech мышка после 3х лет верной службы вот-вот прикажет долго жить, решил начинать подбирать новую. К сожалению нынешние Logitech меня огорчили выбором и взгляд мой пал на такое чудо: http://market.yandex.ru/product/10721440/

Критерии выбора:

- Беспроводная

- Адекватно удобный размер под среднестатистическую лодонь

- Дополнительные кнопки

Мышь не берётся как игровая, хотя иногда в игры играть буду.

 

Пользуется или пользовался кто этой фирмой? Как с надежностью?

Шикарно было бы услышать отзыв владельца мыши серии (отзывы в яндекс маркетах мною прочитаны).

 

 



17 мар 2015, 23:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Мыши A4Tech

Что тебя конкретно интересует? Пользуюсь уже около года, претензий не имею, никаких проблем не было. Заряжать правда приходится довольно часто, но думаю это проблема всех беспроводных мышей.



17 мар 2015, 23:28
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Мыши A4Tech

Mefesto писал(а):

Что тебя конкретно интересует? Пользуюсь уже около года, претензий не имею, никаких проблем не было. Заряжать правда приходится довольно часто, но думаю это проблема всех беспроводных мышей.

Вот примерно такой отзыв и интересовал.  

Как часто заряжаешь в режиме офисной работы?

И вот я так и не понял, можно ли пользоваться во время зарядки?

 


Ах и вот - на сколько хороший лазер? Нормально ли работает на случайном столе, допустим, в универе?



17 мар 2015, 23:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мыши A4Tech

Вот на фотке собсна сама мышь и покрытие, на котором она используется, проблем с контактом никогда не было, я знаю что окраска школярская, но мне всеравно.  

На счет офисной работы не знаю, практически все время играю ею в разные онлайн игрульки вроде диаблы, кс и лола, так что сам понимаешь как "жестоко" она используется, с таким режимом раз в 2-3 дня заряжаю ставя на ночь. Во время зарядки можно использовать, другое дело что провод не такой длинный, поэтому во время зарядки поиграть не получится.



17 мар 2015, 23:43
Профиль Skype

1
Сообщение Мыши A4Tech

Нет мышей, кроме Логитеч :)

 

У самого беспроводная логитеч g700, сейчас вроди бы как есть g700s иил как-то так. Работает, как с проводом, так и без - ни каких проблем.

       


18 мар 2015, 00:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мыши A4Tech

nmfym писал(а):

Нет мышей, кроме Логитеч :)

Есть, вон на фотке выше :) Идеальное соотношение цена/качество.



18 мар 2015, 00:24
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Мыши A4Tech

Это R8? Тоже думал над этим дезайном, но R7 не видел в нем еще.

Для меня не является особой проблемой длина кабеля. Мышка в 10-15 см от порта ноутбука обычно. И кстати любой кабель от телефона разве не подходит?



18 мар 2015, 00:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мыши A4Tech

Энерлол писал(а):

Это R8? Тоже думал над этим дезайном, но R7 не видел в нем еще.

Для меня не является особой проблемой длина кабеля. Мышка в 10-15 см от порта ноутбука обычно. И кстати любой кабель от телефона разве не подходит?

Я честно забыл уже какая именно это модель. Да, конечно подходит, я заряжаю проводом от самсунга, но он тоже короткий :)



18 мар 2015, 00:53
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Мыши A4Tech

nmfym писал(а):

Нет мышей, кроме Логитеч :)

 

У самого беспроводная логитеч g700, сейчас вроди бы как есть g700s иил как-то так. Работает, как с проводом, так и без - ни каких проблем.

 

У логитеча не нашел оптимального варианта для себя. Да и цена у g700s как-то уж слишком зашкаливает.


Mefesto писал(а):

Энерлол писал(а):

Это R8? Тоже думал над этим дезайном, но R7 не видел в нем еще.

Для меня не является особой проблемой длина кабеля. Мышка в 10-15 см от порта ноутбука обычно. И кстати любой кабель от телефона разве не подходит?

Я честно забыл уже какая именно это модель. Да, конечно подходит, я заряжаю проводом от самсунга :)

 

Вроде как на дне написана модель большими крассными буквами.



18 мар 2015, 00:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мыши A4Tech

Да, действительно, это R8.



18 мар 2015, 00:54
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
-9
Сообщение Мыши A4Tech

nmfym писал(а):

Нет мышей, кроме Логитеч :)

Шел бы ты отсюда со своим логитеч  



18 мар 2015, 02:44
Профиль Skype

1
Сообщение Мыши A4Tech

Brooklyns писал(а):

nmfym писал(а):

Нет мышей, кроме Логитеч :)

Шел бы ты отсюда со своим логитеч  

Шел бы ты отсюда со своей погремухой   



18 мар 2015, 04:41
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

Цитата:
Шел бы ты отсюда со своим логитеч  

Это уже не мышка, а хрень какая-то.



18 мар 2015, 07:13
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

Вставлю свои 5 копеек, на смену подохшей разер десаддер взял себе мышь из этой линейки(а4 блади), честно сказать сильно удивился. Взял я одну из самых дешевых мышей из этой линейки, проводную, так вот, доволен ею в разы больше чем е*учим разером + стоит намного дешевле. Хоть у меня и со шнуром, но думаю и беспроводные мыши их збс, так что автор бери, инфа100ка что не пожалеешь.

з.ы. недавно узнал что у них и мыши есть из этой серии, тестил кто ? думаю в скором времени последний гавноразеровский девайс отправить в помойку и забыть об этой "фирме" навсегда.

 

Brooklyns писал(а):

nmfym писал(а):

Нет мышей, кроме Логитеч :)

Шел бы ты отсюда со своим логитеч  

да, именно это говно у меня было



18 мар 2015, 07:31
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

Почти 8 лет пользуюсь a4tech SWOP-80, проблем небыло никогда. Мышка не топовая, но очень удобная. Понятное дело, что покрытие потерлось за столько времени, но по технической части все в порядке.



18 мар 2015, 10:12
Профиль

1
Сообщение Мыши A4Tech

После 7 лет службы поехала моя MX 510, купил себе блади. В руке лежит очень удобно. Сенсор отвратительный. На 4й месяц скролл начал прокручивать лишнее, на 5й сломался полностью, еще через пару месяцев отказала правая кнопка. Больше А4тек не покупаю.

Ну и как сказали выше - нет мышей кроме Logitech.



18 мар 2015, 10:15
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Мыши A4Tech

Istrodantir писал(а):

После 7 лет службы поехала моя MX 510, купил себе блади. В руке лежит очень удобно. Сенсор отвратительный. На 4й месяц скролл начал прокручивать лишнее, на 5й сломался полностью, еще через пару месяцев отказала правая кнопка. Больше А4тек не покупаю.

Ну и как сказали выше - нет мышей кроме Logitech.

 

а Razer? a Steelseries?

а с остальным согласен - А4тек - отвратительное кач-во



18 мар 2015, 11:48
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Мыши A4Tech

Пользуюсь Mad Catz R.A.T 9. Лучшая мышь ever. A4tech рядом не стояли.



18 мар 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

Любые мышки могут существовать ибо вкус у людей ну крайне разный. Кроме рейзер. За кусок китайского говна, который 100% сломается через год они просят от 4к рубасиков. 


nelza писал(а):

Пользуюсь Mad Catz R.A.T 9. Лучшая мышь ever. A4tech рядом не стояли.

Она ночью трансформируется и спасает планету от автоботов. Ты с ней поосторожней. 



18 мар 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Мыши A4Tech

A4teach это ширпотреб, причем весь. И клавиатуры, и мышки и гарнитуры.Вы так не часто покупаете мышки. Уж если покупаете, возьмите что-то достойное, например Logitech.


nelza писал(а):

Пользуюсь Mad Catz R.A.T 9. Лучшая мышь ever. A4tech рядом не стояли.

 

Что это такое и зачем это нужно?   



18 мар 2015, 13:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru