Мишка, агила вс стамина  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
это еще более дельный совет, чем
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NBb_pjYmhhU[/youtube]


22 окт 2011, 23:25
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
даже тегами пользоваться неумеет :facepalm
толстота


23 окт 2011, 00:13
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
фыфро писал(а):

даже тегами пользоваться неумеет :facepalm
толстота

я опять же сейчас услышал: "лол, да ты в доте даже не знаешь, что нужно пандарийскому_супертащиле собирать"

п.с. в формате ид видео , как ты видишь тоже не работает. мой браузерный огненный лис выдает только строру текста. тогда какая разница в как постить? не все поймут 2й вариант написания.

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
слушай и да, иди уже на свой варофорум "МОЯ ЧАРЖ МОЯ УБИВАТЬ", а то ты только и твердишь, вчера выученное новое слово, "троль", не понимая о чем идет речь в топике. не окрашивай темку в цвета вещества, что находится у тебя в том, что ты называешь головой.


23 окт 2011, 00:25
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
тебя это так задело?


23 окт 2011, 09:47
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
В разделе задай вопрос гильдии карфаген, попробуй задать вопрос гильдии карфаген.
Еще можна спросить у доквуда, судя по логам, он лучше друида из гильдии карфаген.


23 окт 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
Ты считаешь что отхил друида имеет большую роль в механике класса как у дк? или я не понял или ты глупый.
Искусность у медведя вообще самая паршивая из всех танков. 50% от крита lolwut.
Что значит полезнее?
Твой гемминг должен зависеть от энкаунтера и игры хилеров. Когда начинали траить рагнароса мой хп пулл был 208к и я испытывал проблемы с выживаниема под взрывы ловушек и тд, комбинировал триньками на резист и прочей лабудой. Упёрлись в дпс - опробывал вариант с агилой. Сейчас я танчу с 172к хп под баффами с дд тринькетами (ЖС+Семечко) и хард капами масетрства и хита. На 3 фазе удаётся выжать 22-23к в моём гире (http://www.worldoflogs.com/reports/h5db ... 16&e=10912).
Если у тебя нет никаких проблем с дамагом рейда - Камни на стамину рефордж...ну тут пару вариантов некоторые придерживаются в мастери\некотоыре в уклонение..
Если большие проблемы с тем как гемиться представь о чём ты вспоминаешь когда тебя бьёт босс :D


23 окт 2011, 11:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Мишка, агила вс стамина
Ethser писал(а):

рефоржся/гемся под энкаунтер, тести/проверяй как удобнее хилам и как сам чувствуешь себя в разных билдах.


ещё раз, если ты туповат.


23 окт 2011, 12:40
Профиль

-1
Сообщение Мишка, агила вс стамина
местив судя по всему играл в тетрис когда его гильдия делала фк в резервации , потому как проявлять такую упоротость способен только мастер тетриса , шаманом рулил либо другой человек , либо бот .


23 окт 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
Равиоло писал(а):

Ты считаешь что отхил друида имеет большую роль в механике класса как у дк? или я не понял или ты глупый.
Искусность у медведя вообще самая паршивая из всех танков. 50% от крита lolwut.
Что значит полезнее?
Твой гемминг должен зависеть от энкаунтера и игры хилеров. Когда начинали траить рагнароса мой хп пулл был 208к и я испытывал проблемы с выживаниема под взрывы ловушек и тд, комбинировал триньками на резист и прочей лабудой. Упёрлись в дпс - опробывал вариант с агилой. Сейчас я танчу с 172к хп под баффами с дд тринькетами (ЖС+Семечко) и хард капами масетрства и хита. На 3 фазе удаётся выжать 22-23к в моём гире (http://www.worldoflogs.com/reports/h5db ... 16&e=10912).
Если у тебя нет никаких проблем с дамагом рейда - Камни на стамину рефордж...ну тут пару вариантов некоторые придерживаются в мастери\некотоыре в уклонение..
Если большие проблемы с тем как гемиться представь о чём ты вспоминаешь когда тебя бьёт босс :D


я из всего вышесказанного отметил вот что: ты сам сказал, что "Если у тебя нет никаких проблем с дамагом рейда - Камни на стамину рефордж..." Т.е. ты бы сам гемился на стамину, если бы не дпс планка на энкаунтере?, а теперь будь добр перечитай вот эти посты:

Artanis писал(а):

Mestif писал(а):

Artanis писал(а):

Mestif писал(а):

А чтобы найти объяснение посмотри логи наши, и его дпс на боссах. У медведя в Парагоне на киле Рагны например 6к дпс, у Сверго 23к дпс :)

Ну я так думаю он занимался своей выживаемостью, при киле в 3 хила, и максимизации своей выживаемости, с учетом того, что все были одет в овер 374 шмот на ФК. А Ваши логи с 23к дпс - это уже почти фулл 391, понерфленое говно, которое наверное в 2 хила уже в 25тке убить можно. И как бы выезжать за счет дамага танка при прохождении планки ДПС на энкаунтере - ходят слухи, что не ок.

Мы когда делали ФК у нас друид был забит именно на агилу с дпс тринками, для дпса, т.к. убивали в 4 хила, и да шмот был не лучше, чем у парагона, не всем прет на лут. Танчил другой медведь, но он был забит и зарефоржен именно Сверго, т.к. тот не мог из-за работы много рейдить. Именно в выходные когда танчил Сверго в 372 шмоте и делая больший дпс, у нас начались кил пулы, и потом спустя 2 дня с другим медведем, сделанным на тот же манер, мы убили босса. Я сам не шарю в друидах, но профит тут на лицо. (на ФК друид делал на 3й фазе 20-24к дпс, когда у парагонов делал не более 10к дпс, это нам позволило сделать 4 хила, что дает большую выживаемость рейду на 4й фазе при неудачных спавнах полотен)

Знаешь что я сейчас услышал? При ДПС планке на Рагнаросе 25хм в 580к дпс лишние 10к дпс танка решило проблему. По этому мы смогли взять +1 хила, вместо 1го ДД, который в свою очередь смог бы делать овер 30к дпс, вместо 10к. И выехали на +1м хиле из-за неумении юзать сейвы на рейд при неудачном спавне полотен.

Добавлено спустя 38 секунд:
фыфро писал(а):

толстый толстый троль

ты способен написать что-нибудь чуть более конструктивное, чем свой коричневый врыв?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
я это все к тому, что лишним дпс танка никогда не будет, но танк в 1ю очередь танк и должен заниматься своей выживаемостью, чтобы к кол-ву вайпов на новом босе из-за фэйлов игроков и не прохождении планок по дпс/хпс не добавлялись вайпы из-за смерти танка. я кстати думаю тот же Шрайко выдаст больше друида, если срефорджится на хит/экспертизу, однако он этого не делает.

1 дело одевать тринки на хит/экспертизу танку на Алисразоре, чтобы ему 1-2 дд не помогали добить птенца, а вливали в метеор/друидов, а другое выезжать на ссаных 10к и делать из хилов параноиков, потому что в любую секунду танк может разуплотниться.


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
и да, вооооозмоооожно это было хоть как-то оправдано, хотя по мне там все равно лучше 3 хила + норм танк, чем убогий, но дОмажищий танк + 4хила. так вот, это было хоть как-то оправдано на ФК, сейчас же уже у всех совершенно другой обвес, не 375, в котором делались ФК, а почти фулл 391, почему не перегемиться обратно?


23 окт 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
Не поверишь выйдет 4.3 и большое количество медведей опять на какое-то время оденут стаминогир\камни\чанты. Просто с нерфом дамага в частности в огненных просторах и улучшенным гиром хилеров кроме как ДПСить - танкам на боссах особо делать нечего
Хилер берёт одно перо и проблем с танком быть не может никаких (мне хватило 2 пула чтобы пеерстать бафаться от говна и танчить птенца в энрейдже не более 1 секунды)
На алисразор пренерф в 10ке было от силы 3 хила, и то часть фк на 1-2 недели делались в 2, какие 4?
С дамагом на алисразоре у друида по птенцам тоже не может быть никаких проблем, самые проблемные птенцы (1заход 3ий и 2ой заход 1ый) сносятся либо с помощью КУРЯЩИХ дамагеров на 1.3 друидов мало и метеоры бить не надо, а 2.1 убивается под берсерком.


23 окт 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
ты только подвердил моя опасения о раке мозга всех друидов поголовно, потому что гемить танка, чтобы дамажить - иначе не назовешь. прим.: в моей же цитате чуть выше, (хоть я и не очень люблю его, но пример лучше не найти) тот же шрайко дамажил бы овер 20к дпс, если бы зарефорджился на хит/экспертизу однако он этого не делает, потому что он танк еба, а друля болт забил на все "я царь во дворца".


23 окт 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
медведи загеменые и зачантенные в стамину\додж уже не катят?


23 окт 2011, 15:25
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
Artanis писал(а):

ты только подвердил моя опасения о раке мозга всех друидов поголовно, потому что гемить танка, чтобы дамажить - иначе не назовешь. прим.: в моей же цитате чуть выше, (хоть я и не очень люблю его, но пример лучше не найти) тот же шрайко дамажил бы овер 20к дпс, если бы зарефорджился на хит/экспертизу однако он этого не делает, потому что он танк еба, а друля болт забил на все "я царь во дворца".

Для всяких пладинов достижим хитиммун. В сравнению с опнутым дпс - это не стоит его потери.
Для варов он также достижим (я могу ошибаться, но у Шрая тоже хитиммун) но в очень хорошем гире.
Для медведей хитиммун недостижим из-за механики. Додж и тот подверженный деминишингу. К тому же камни на агилу ему дают додж. Итого медведь менее "безболезненно" из них может увеличить себе дамаг пожертвовав минимум выживаемости.
Про дк не знаю - ниалё, буду рад если кто-нибудь просветит, никогда не имел дело близко с дк танками чтобы разбиратсья в механике.


23 окт 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
Равиоло писал(а):

Artanis писал(а):
Для медведей хитиммун недостижим из-за механики

Провару софт кап хасты и дисциплин присту хард кап экспертизы собрать невозможно из-за механики!11


23 окт 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
my brai~

если танк не умирает на боссе, он волен делать то, что посчитает нужным, одеваться хоть в 141 илвлгир. например, когда мтшу шаннокса, одеваюсь в фулл дпс гир, и так далее.


23 окт 2011, 18:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
Airbasex писал(а):

my brai~

если танк не умирает на боссе, он волен делать то, что посчитает нужным, одеваться хоть в 141 илвлгир. например, когда мтшу шаннокса, одеваюсь в фулл дпс гир, и так далее.

очень странно это слышать от тебя, хотя я всегда догадывался, что ты малец неадекватен. это подходят дамагера а ля: я сдаю больше танка? я не последний по дпс? ну и чанты значит я топовые кидать не буду, они слишком дороги для меня. Танк сука это танк, сейчас в оп можно боссов наверное уже ретриком и фрост дк затанчить или фуриком с двуручкой и щитом в другой руке, но это не значит, что так стоит делать.


23 окт 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
Artanis писал(а):

это подходят дамагера а ля: я сдаю больше танка? я не последний по дпс? ну и чанты значит я топовые кидать не буду, они слишком дороги для меня.

Тебе в голову не приходит, что люди в логах хотят ворваться? Если танк одевает дпс шмот, значит хотят сделать быстрый килл или хочет нащемить топ-1 в своем спеке, если какое-то уг 141 илвла - значит будут врываться хилы :fool


23 окт 2011, 18:27
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
тебе не приходило в голову что, чтобы ворваться - достаточно 1го раза, а не на постоянной основе ходить как клоун в дд шмоте танчить?


23 окт 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
Artanis писал(а):

тебе не приходило в голову что, чтобы ворваться - достаточно 1го раза, а не на постоянной основе ходить как клоун в дд шмоте танчить?

И чем им заниматься еще в этом ОП? Все убито до нерфов, работа на логи и соревнование с другими игроками других гильдий хоть какое-то развлечение. Ну тебе-то виднее конечно, кто там клоун. :facepalm


23 окт 2011, 18:49
Профиль

0
Сообщение Мишка, агила вс стамина
мне?) да) люди бьющие себя в грудь, называющие себя топ-перетоп-адын, на деле допускающие такие несуразные и смешные фэйлы, не мудрено, что русские ГИ, именно что ни на есть ГИ, не были никогда в топ-1, что там топ-1, топ-3 по миру.


23 окт 2011, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru