ММА тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение ММА тред

30 ноября диаз мэйнард будет

7 декабря хант бигфут , руа  те хуна. Ну и ещё парочка более менее ребят

а 14 числа вообще почти все бои классные.

А вообще на шердог заходишь и там до марта уже всё расписано. Кто с кем,когда и где 



23 ноя 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение ММА тред

spilbergx писал(а):

Было бы замечательно, если бы в этой теме анонсировались интересные бои.

ну в принципе о самых хайповых боях не трудно писать (но не факт, то они будут оправдывать ожидания)



23 ноя 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение ММА тред

infernaiL писал(а):

з.ы. выглядит как будто шлеменко бухой в этом эпизоде лол



ога, иногда так смотришь, он то ли усталый, то ли бухой реально:D


----------------------------------------------------------------------------------------------

ахренел от того, что вытворили Хант с Бигфутом, я изначально думал, что бой будет скучным и онлайн смотреть не стал, днём сел, глянул первый раунд - выключил. Потом зашёл в ВК, почитал комменты и понял, что я ошибался. решил посмотреть бой полностью, доволен был как слон, бой оказался просто суперским! :D



09 дек 2013, 01:26
Профиль

0
Сообщение ММА тред

ну что, началась последня неделя предновогоднего хайпа, уфц всегда старается к последнему эвенту года подобрать феерический кард (по крайней мере с медийной точки зрения)

в этом году 28го декабря нас ожидают

бой за титул средневесов Вейдман-Сильва 2 - инстант реванш после летнего поражения Сильвы нокаутом, после почти 7летнего удержания чемпионского пояса (крайне неоднозначный бой был, можеет почитать ранее написанное, например, итт). Вейдман должен доказать фанатам и, по его же словам, самому себе, что он не случайный чемпион

бой за титул в женском дивизионе Роузи-Тейт 2 - когда то Тейт проиграла свой пояс страйкфорса Ронде, сейчас же она будет оспаривать пояс уфц у королевы армбаров (7 боев, 7 армбаров  в первом раунде) в реванше, количество бабской ненависти между этими двумя персонами просто зашкаливает, все это еще подогрето крайним довольно противоречивым сезоном ТУФ, надеюсь бой будет соответсвующий

ну и Барнетт-Браун - бой тяжей высочайшего уровня, сможет ли Браун показать, что хайп на него после победы над Оверимом оправдан или олдскул химик (он правда покаялся и сказал, что больше не будет )) Вармастер его унитожит

 

всем смотрет уфц 168



22 дек 2013, 15:24
Профиль

1
Сообщение ММА тред

Сильва, подарочек на Нг мне приготовил ;( 

#939

надобыло больше зарежать на верняки ;(



29 дек 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Ненавижу Вайдмана  :agr:



30 дек 2013, 00:08
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ММА тред

белфорд вайдман жду :mamba



30 дек 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Если Белфорт будет андердогом, то можно поднять не плохо на этом бое ;(



30 дек 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение ММА тред

не знаю не знаю

вайдман показал способность приспосабливаться к оппоненту и развиваться

эту победу он заслужил в полной мере

 

с тренерским штабом у него все в поряде, я бы не стал так легко прогнозировать победу фенома

бой то интересно неужто в бразилии будет?



30 дек 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Ciganoqq писал(а):

Сильва, подарочек на Нг мне приготовил ;( 

#193

надобыло больше зарежать на верняки ;(

норм коэфф. Юфц давали ставки 2.5 2.25 в пользу Сильвы.

Вообще кстати удивлен что Вайдман андердогом был.

 

По поводу легчеков. Вряд ли кто поверит, но после первого легчека (на фотках кстати видно гематому от него) у меня появилась мысль "Сильва только не надо снова, сломаешь ногу (забыл бой нонейма который так же сломал в Юфц). И спустя секунд 20 он ломает ногу.

Я себя после этого боя вангой666ххх чувствовал.

 

По факту, это было уже в прошлом, но я не знал. По привычке смотрел кард вот здесь http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events и заспойлерил себе 2 боя ибо видимо трансляция от ЮФЦ идет не в лайве.



30 дек 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение ММА тред

мне спалили только главный бой

я смотрел уже днем с треккеров

но эту ногу сували вообще везде

даже туда где вероятность появления спойлера уфц минимальна



30 дек 2013, 17:45
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ММА тред

Вайдман молодец. Я ещё до первого боя сильва-вайдман говорил, что будет новый чемп. А в след. бою Вайдмана не знаю, что может случиться. ТЗТ может многое... В любом случае даже в случае победы белфорта(чего я очень не хочу) никакого уважения не будет в его сторону. Ибо пришел в спорт - дерись нормально, без ТЗТ и прочей лабуды (да-да, я знаю, что многие используют его, но не в таких же количествах!!!).

 

Буду болеть опять за Криса :dance

 

Кстати, немного о бое Тейт-Роузи. Тейт перед боем говорила, что "если я ещё раз попадусь на армбар, то я застрелюсь прямо в октагоне"  Clapping



31 дек 2013, 02:12
Профиль Skype

0
Сообщение ММА тред

infernaiL писал(а):

не знаю не знаю

вайдман показал способность приспосабливаться к оппоненту и развиваться

эту победу он заслужил в полной мере

 

с тренерским штабом у него все в поряде, я бы не стал так легко прогнозировать победу фенома

бой то интересно неужто в бразилии будет?

Ну... Если посмотреть статистику Вайдмана, то мы увидим,что бойцов уровня Белфорта (скорость, сила) у него не было. Паук был очень удобен для Криса, т.к у Паука были замеченны проблемы с борцухами. Крисс по сути улучшенная версия Соннена. + из источников стало известно, что не пробиваемый ранее Сильва, улетел в Ко на спарингах, потом в первом бою улетел из-за клоунады. И во втором бою вроде бы с несильного удара с клинча, опять же вырубился и чуть не улетел в Ко. 

Смотрим на Белфорта,который с каждым годом всё сильнее и сильнее. В последних боях без особых проблем вырубил 3ёх сильных противников. Хорошую борцуху Рокхольда, переработал в стойке Биспинга и на последок посадил на жопу не пробиваемого старичка Дэна. После боя с Джонсом,он не плохо улучшил Тдд. В стойке без вариантов он перебьёт Криса. Единственный исход, в ходе которого Крис сможет забрать победу, это хороший тэйкдовн с последующим забиванием. Но я почему - то сомневаюсь в этом.

 

У букмекеров с 100% вероятностью Крисс будет фаворитом. Кэф на феномена будет порядком 2.8 я так считаю. Будет глупо упускать такой шанс и не ставить на Белфорта,который шас катом проходится по весовым. К слову,он даже чуть не оторвал руку Джонсу, который выглядел в бою намнооого больше. Что не сказать будет о Крисе.

 

Я не думаю,что бой сделают в бразилии.

 

 

По поводу ТЗТ. У Белфорта есть разрешенние на применение. Т.к у него он понижен. А это очень плохо сказывается,как на спорте так и на личной жизни феномена. + на бой он выходит с нормальным уровнем Тестостерона. 

И к слову тзт сейчас принимают львинная доля бойцов. Просто Белфорт не побоялся и сказал в открытую,что он принимает. 

Тот же Хендерсон всю жизнь на тзт сидел. И никто на него не гнал, а топили за старичка.

 

 Никто так не достоен пояса,как Виктор. Он в этом спорте уже порядком 18 лет. Он получал пояс уже в 2ух весовых. Был не большой застой у него, но там у него были личные проблемы, кто знает его биографию тот поймёт

 



31 дек 2013, 11:43
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ММА тред

Ciganoqq писал(а):

infernaiL писал(а):

не знаю не знаю

вайдман показал способность приспосабливаться к оппоненту и развиваться

эту победу он заслужил в полной мере

 

с тренерским штабом у него все в поряде, я бы не стал так легко прогнозировать победу фенома

бой то интересно неужто в бразилии будет?

 И во втором бою вроде бы с несильного удара с клинча, опять же вырубился и чуть не улетел в Ко. 

 

Нокаутирует не сила удара, а его незаметность) Хотя, конечно, сила тоже играет важную роль.



31 дек 2013, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение ММА тред

первого февраля намечается шикарный кард

UFC 169 - Barao vs. Faber 2

#338

2 титула Барао-Фейбер и Альдо-Ламас

и Барао и Альдо сейчас реальные претенденты на топ1 п4п

кроме того бой двух отбитых лузеров Оверим-Мир в тяжах

и Линекер-Багаутдинов, тоже должна быть феерия несмотря на небольшую весовую категорию

плюс бой Трухильо и похоже УФЦ дебют еще двух "россиян" Рашида Мамгомедова и Гасана Умалатова

 

з.ы. Никита Аль-Капоун Крайлов удивил, убрал четким киком более тяжелого оппонента, хоть мне и показалось, что как то Харрис лег в стиле Боба Саппа, не проявил никакой воли к победе, но может реально был сильно потрясен. пусть Никитка реально спускается в полутяжи, может попрет карьера, если функционалку подтянет

 

з.ы.ы. а бенду опять буллшитом вытащили, фу бляд, фу таким быть



27 янв 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Не было там булшита, хоть и сам топлю за Томпсона и не люблю Бендо.



07 фев 2014, 00:09
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ММА тред

#576



07 мар 2014, 09:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru