ММА тред  
Автор Сообщение



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение ММА тред

По факту, исход боя решился после пропущенного Гусем локтя в 4 раунде. Лучший бой в истории лайт-хеви на ряду с Хендо-Шогун.



25 сен 2013, 20:15
Профиль WWW

0
Сообщение ММА тред

Ну что, эксперты, как думаете нахерачит хорват бородатому второй раз, или нет?



04 окт 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение ММА тред

ставлю на АЕ, ибо на родной земле, у него перезапуск карьеры, Мирко приедет, помашет ногами руками, проиграет решением или болевым, бабки заберет и поедет домой, как Боб Сапп, только более реалистично

 

это шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки



04 окт 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение ММА тред



13 окт 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Какие впечалтения от UFC 166? :popcorn:

По мне так самый зрелищный кард получился из всех, что я видел. На счёт боя ДДС - Кейн, то вполне ожидаемо, хоть и топил за Кейна, но ДДСа жалко, надеюсь серьёзно улучшит свою технику ведения боя и перестанит впустую растить мышцы, они ему не помогут.

То что творили Санчес и Мелендез вообще словами не передать!  Bomb



20 окт 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение ММА тред

не оправдало ожиданий если честно

много хороших боев, но ощущения праздника нет ))

 

никакого адреналина во время тайтл файта, мои переживания во время джонс-гусь просто несравнимы с сегодняшними, в 1ом раунде еще была какая-то интрига, дальше все - туши свет

 

нельсону видимо бой за титул никогда не светит, не заслужил, к сожалению. посмотрим насколько реальны его намерения спуститься в полутяжи, возможно будет интересно, в тяжах больше нет никакого желания на него смотреть

 

санчез пытался зубами выгрызть победу, мелендез ему чуть-чуть подыграл, не разделяю энтузиазма рогана и даны по поводу эпичности этого боя. все равно гилберт выше классом

 

гонзага, амагов - ок нокауты, за соперника амагова можно было даже чуть-чуть испугаться )

 

дарс чоук мое любимое удушение как и армс триангл, всегда радуюсь когда ими выигрывают

 

прелимов (не фейсбук) не видел, говорят там ломбард показал, что может еще кое-что в ринге



20 окт 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Емеля выглядел жиробасиком лол, этот Нельсон ваще ппц, как его на бои выпускают он же жиробасина, у него по идее отдышка должна быть, кардиограмма хреновенькая при таком слое сала(Если их проверяют врачи, конечно). 



20 окт 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Нельсон, как боец достаточно высокого уровня, естественно тренирует свое кардио, чтобы совсем уж не сдыхать в поздних раундах

сердце такая же мышца и у него она потренированней твоей, скорее всего

 

ну а то что у него еще сверху это все покрыто слоем жира, дак это, видимо, потому что жрет, что попало и наедает больше чем тратит на тренировках

это в известной степени бойцу вредит, но видимо у него не настолько все критично



20 окт 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение ММА тред

белфорт продолжает жечь напалмом ))



10 ноя 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение ММА тред

какой же хендрикс мощный



17 ноя 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение ММА тред

мне не нравится биг риг потому я рад такому решению

хотя и соглашусь что многие посчитают его не легитимным

 

я же скажу - значит не достаточно хендрикс сделал в бою

раз не смог перетянуть на свою сторону еще одного судью

 

з.ы. судья правда часто "козел продажная"



17 ноя 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение ММА тред

я тоже согласен, жсп победил



17 ноя 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Не согласен с вами, это ..., что выиграл ЖСП. Бомбануло у меня не по детски, когда я услышал это грёбанное "AND... STILL"  Bomb Хендрикс заслужил пояс. Будет справедливо, если ему дадут незамедлительный реванш.

 
П.С. Я одинакого отношусь и к ЖСП и к Хендриксу, и  мне было вообще пофиг кто победит, я просто хотел посмотреть бой, но ЖСП выиграл не заслуженно!  mad



17 ноя 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение ММА тред

хочешь отобрать пояс - не оставляй решение судьям!

будь как петтис или вайдман в конце концов

это только в беллаторе чемпов меняют решениями лол



17 ноя 2013, 22:18
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ММА тред

хендрикс в интервью сказанул что бил на 70% своей силушки типа этого хватало что бы отлупить жсп, ну вот бил на 70% и получил 70% пояса  :good



18 ноя 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение ММА тред

У меня лично пригорело от этого всего ,только сейчас удалось потушить.

заряжал на  бородатого , вудли,сахарка, али,лавлера :love и младшего петтиса 500р. Кэф чуть меньше 150 помоему был D; 

НУ короч збс,спасибо Жоре и "лучшей" Атлетической комиссии  :bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:



18 ноя 2013, 16:18
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ММА тред

Ciganoqq писал(а):

У меня лично пригорело от этого всего ,только сейчас удалось потушить.

заряжал на  бородатого , вудли,сахарка, али,лавлера :love и младшего петтиса 500р. Кэф чуть меньше 150 помоему был D; 

НУ короч збс,спасибо Жоре и "лучшей" Атлетической комиссии  :bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

где ставиш ?



18 ноя 2013, 18:03
Профиль

1
Сообщение ММА тред

Марафон,бетсити. Когда как


Марафон,бетсити. Когда как



18 ноя 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение ММА тред

шторм молодец, прям даже захотелось проаплодировать в монитор

#464

выполнил свои предматчевые обещания, а маршалл нет )

цинично наказал американца

 

з.ы. выглядит как будто шлеменко бухой в этом эпизоде лол



23 ноя 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Было бы замечательно, если бы в этой теме анонсировались интересные бои.



23 ноя 2013, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru