ММА тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение ММА тред

UFC получился просто отвратительный, сплошной фестиваль бытового травматизма - 2 стопа из-за тычков в глаз, 2 сломаных пальца, брр, такой хоккей нам не нужен



28 апр 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение ММА тред

да вобще маразм, даже обсуждать не хочу(



29 апр 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Шок контент, предупреждаю!!!

Если слабые нервы не кликайте.

http://vk.com/doc16000417_177223449?hash=6f60f1916329900737&dl=9a770a002ba33c99ed&wnd=1

 



29 апр 2013, 09:18
Профиль

1
Сообщение ММА тред



08 май 2013, 16:56
Профиль

1
Сообщение ММА тред

Bellator MMA It's a welterweight double header July 31st! Ben Askren defends his world title against Andrey Koreshkov  

охохо, жду, верю, надеюсь!  

 

ну и в преддверии уфц 160 бумп 2мя бейбами  

 

эх, я бы отдал им "руку" на армбар


так же этим летом в беллаторе, надеюсь, увидим этого вашего хваленого Минакова в гран-при тяжей и, если он его осилит, то в бою с Волковым за титул



22 май 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение ММА тред

#254


думаю паук проведет еще пару боев и завершит карьеру



07 июл 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение ММА тред

ну по делу выхватил, но таким душком несет от этого боя.

 

в плане, что сильва просто слил свое чемпионство, потому что его все задолбало, он даже не претендует на пояс больше, тупо оттрубит свои 10 боев по контракту и ему на все насрать (в ЮФС). прямым текстом сказал в своем спиче на ринге после поражения.

 

#928



07 июл 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Сильве, наверно, уже некуда было пояса девать, хз чё хернёй маелся.

Надеюсь Вайдман долго не продержиться, бесит он меня...



07 июл 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение ММА тред

с тем что Сильва тупо слил я  не согласен, может не дооценил, небыло мотивации, еще что-то. А Вайдман  полностью заслужил победу, то что Сильва стоял с опущеными руками его проблема, он вроде так же вел бой с Бонаром, но уверенно победил, а Вайдман молодец, крепкие нервы поозволили дожать Сильву. Желаю Вайдману новых побед и творить свою эпоху :diablo



07 июл 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение ММА тред

kolibruk писал(а):
Сильва стоял с опущеными руками его проблема, он вроде так же вел бой с Бонаром, но уверенно победил

мне это знаешь что напоминает - русскую рулетку.

сильва начал в нее играть не сегодня и даже не с боннара, а еще раньше. от скуки или еще чего, не знаю.

крутнул барабан, приставил к виску, нажал на курок. только с боннаром, например в слоте оказалось пусто, а с вайдманом нет.

 

в итоге все равно, результат боя целиком и полностью решили действия сильвы, а не его противника и никакой заслуги ол-американы тут нет. будущие защиты (не защиты) титула покажут чего он стоит, пока что у него не было возможности показать свои способности (окромя муньоза)



07 июл 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение ММА тред

infernaiL писал(а):

kolibruk писал(а):
Сильва стоял с опущеными руками его проблема, он вроде так же вел бой с Бонаром, но уверенно победил

мне это знаешь что напоминает - русскую рулетку.

сильва начал в нее играть не сегодня и даже не с боннара, а еще раньше. от скуки или еще чего, не знаю.

крутнул барабан, приставил к виску, нажал на курок. только с боннаром, например в слоте оказалось пусто, а с вайдманом нет.

 

в итоге все равно, результат боя целиком и полностью решили действия сильвы, а не его противника и никакой заслуги ол-американы тут нет. будущие защиты (не защиты) титула покажут чего он стоит, пока что у него не было возможности показать свои способности (окромя муньоза)

с выделеным согласен, а с рулеткой совершенно не согласен, Сильве 38 лет у него свой стиль, в который он начал играть не сегодня, но споткнулся именно на Вайдмане. Да может Сильва на спаде + стареет + ... знает еще какие у него проблемы, но это ЕГО проблемы, Вайдман вполне четко его нокаутировал и не оставил (для меня) сомнений кто чемпион в этот вечер. Блин, бой-это как арена в вове, и чем выше рейтинг тем выше цена ошибки, вот олл американ и наказал его за 1 ошибку.



08 июл 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение ММА тред

А мне Немков нравится, збс выступает поцек.



08 июл 2013, 09:00
Профиль

-1
Сообщение ММА тред

Вайдман отлетит от тестестеронового динозавра Белфорта

#858



08 июл 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение ММА тред

А ещё мб Вайдман провалит тест на допинг:)



08 июл 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение ММА тред

кого кого, а Белфорта чета не люблю

 

 

я тут пересмотрел бой Сильвы и Вайдмана, и немного изменил мнение, мб Вайдману действительно чуток повезло, но если Сильва не примет реванш, и Вайдман будет расти от боя к бою, то все у него будет хорошо (хотя там могут ветераны из полутяжей поналезть) короче  ... из меня аналитег :rofl ... его знает че там будет.

 

надеюсь хоть ЖСП меня не разочарует, пацан реально пашет



08 июл 2013, 21:23
Профиль

1
Сообщение ММА тред

белфорта как-то накрыло не по херне после двух хай-киков, второй после бога, исус во все поля и сплошные требования по поводу с кем ему биться или не биться



08 июл 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Джонс против Густафсона - феерический бой с драматичной развязкой, всем смотрет



22 сен 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Хрен знает в чем там драматизм. В смысле, там было очевидно, особенно после успешного тейкдауна в 5м, кто взял больше раундов для тех кто много смотрит мма.

Ну а сам бой соглашусь, один из лучших в этом году. В лайтхеви лучший за очень долгое время.

Оба показали себя настоящими мужиками. И офк хвала катмену, так залатать такое рассечение - это экстра-класс. Стича не зря считают лучшим.



22 сен 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Phillsir писал(а):
Хрен знает в чем там драматизм. В смысле, там было очевидно, особенно после успешного тейкдауна в 5м, кто взял больше раундов для тех кто много смотрит мма.

то есть то, что, фактически, исход чемпионского боя решился только в 5ом раунде это не драматично, окай



23 сен 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Думал ты говоришь про десижн.



25 сен 2013, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru