Многоходовочка Царя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Многоходовочка Царя

О мировой геополитике, о чем же еще?



04 дек 2014, 10:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Тогда лучше сразу об астрофизике.



04 дек 2014, 10:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Доля иммигрантов в населении России варьирует в пределах 2,0-3,0 % всего населения страны

Вот если бы ты написал, что в стране 3.146% мигрантов и не забыл дать ссылку на какой-нибудь официальный кремлевский сайт, где эксперты из *общества российских инженеров* сказали бы, что *мы не видим оснований сомневаться в правдивости этой цифры*, тебе бы все незамедлительно поверили.

А тут вываливаешь какие-то жалкие *2-3%*. Само по себе значение, т.е. даже еще не зная о чем речь, уже говорит о том, что цифра - фуфло.



04 дек 2014, 10:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Я цитировал общедоступный источник - википедию. Также указал количественное значение этих иммигрантов.

Для тебя любые цифры и доказательства фуфло(как уже не раз можно было убедиться), по этому не буду себя утруждать, и доказывать чтото подробней.



04 дек 2014, 10:21
Профиль

1
Сообщение Многоходовочка Царя

Alaron писал(а):

Тогда лучше сразу об астрофизике.

Можно тогда об астрополитике(например о стране 404 с ее богатой историей и великим и гордым народом).



04 дек 2014, 10:28
Профиль

1
Сообщение Многоходовочка Царя

Кстати,  в Канаде очень много хохлоблядей. Только что узнал лол. Теперь понятно полчему они тявкают больше всех про санкции   



04 дек 2014, 10:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Я цитировал общедоступный источник - википедию. Также указал количественное значение этих иммигрантов.

Для тебя любые цифры и доказательства фуфло(как уже не раз можно было убедиться), по этому не буду себя утруждать, и доказывать чтото подробней.

Да ты вообще красавчик.

Выдернул строчку вот отсюда, из википедии, из вот этого вот абзаца, который надо было бы назвать не *абзац*, а *пиздец*:

История

Сальдо внешнего миграционного баланса России является положительным непрерывно с 1975 года[7][8], благодаря чему страна стабильно занимает второе место в мире, после США, по количеству проживающих в ней иммигрантов[9]. Число иммигрантов резко возросло после распада СССР. В настоящее время, благодаря потокам репатриантов, Россия является одной из основных стран приёма иммигрантов. С начала 2000-х годов притоку экономических мигрантов способствует и быстрый рост ВВП страны, а также низкий уровень внешнего долга. На протяжении 1990-х годов миграционный прирост населения России в той или иной степени компенсировал естественную убыль её населения, а в 2011 году превзошёл её показатель на 144 %. В результате в 2011 году, впервые с 1994 года, население РФ значительно увеличилось — на 188,9 тыс. чел. (или на 0,1 %)[10]. Рост населения страны за счёт иммиграции продолжился в 2012 и 2013 годах[2].

Доля иммигрантов в населении России варьирует в пределах 2,0-3,0 % всего населения страны, причём в это число, по критериям ООН, включаются все уроженцы бывших советских республик. 

В абсолютных числах число легальных мигрантов, находящихся в России относительно стабильно: их насчитывалось 11,9 миллиона человек в 2000 году и 11,0 миллионов в 2013[11].

 

Что называется, а теперь угадай где пиздеж. То у нас 2-3%, а в следующем предложении уже 11 миллионов в абсолютных числах. Вообщем, я сильно уважаю ребят из ООН и их познания о бывших советских республиках, но доверять им нельзя, нет.

 

И рост населения за счет одних только мигрантов - тоже указан. Общедоступный ресурс, хуле, не доебешься.

 

Checkmate.

 



04 дек 2014, 10:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Wuki писал(а):

хохлоблядей

 

вот так вот у слабых людей меняется менталитет. Заебись братский народ так называть? 



04 дек 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

А как их называть?



04 дек 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Koala писал(а):

Wuki писал(а):

хохлоблядей

 

вот так вот у слабых людей меняется менталитет. Заебись братский народ так называть? 

 

ну а как их ещё называть, глядя на их поведение последний год?



04 дек 2014, 10:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Многоходовочка Царя

"их поведение"   . Заебись вы обобщаторы...



04 дек 2014, 10:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Вот именно. Там есть люди с разным поведением. Некоторые прямо сейчас погибают за Новороссию.

 



04 дек 2014, 11:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Да ты вообще красавчик.

А то. В этой статье, конечно, есть ряд нестыковок, посему ее ценность не высока.

Вот например выборка с сайта ФМС за 2012 год по иммигрантам из таджикистана и узбекистана.

Думаю, примерно такая же статистика и по другим странам рабочих иммигрантов. О чем я и говорил - женщин в разы меньше, работать приезжают мужчины. Которые в большинстве своем потом уезжают.

Про имена новорожденных я уже линковал.

В 90-е рождаемость компенсировали приезжавшие из стран снг бывшие соотечественники, среди которых, конечно, были и гастарбайтеры.

Вот тебе картинка, где указано сколько умерло\родилось\приехало в нашу страну за постсоветские годы

Как можно заметить, рождаемость привысила смертность совсем недавно, но превысила. Об этом и был спор.



04 дек 2014, 11:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Сведения официальных источников из таджикистана засунь себе в таджикистан. У которого границы ничем не обставлены, как и у узбекистана. А граничат они, внимание: с афганистаном и туркменистаном. Которые граничат с Ираном. Короче, сейчас я доберусь до исламского государства. Поясню для тех, у кого меньше одной извилины. Попасть из всех этих стран друг в друга, проще чем из Москвы в Петербург. Прямо на ослике можно через границу.

Вероятность, что ты отличишь узбека от таджика, а их обоих от террориста из ИГИЛ, который устал стрелять и поехал на заработок в Россию, равна примерно нулю.

 

Вторая картинка показывает рост населения за счет мигрантов. Спад до 2010, как и сказано в википедии, а потом наконец начинает сказваться наличие мигрантов, которые начали рожать. Снижение миграционного роста говорит о том, что количество мигрантов как не неисчерпаемо (кто хотел - уже приехал), так и о том, что у нас схватились за голову.

Ты доказываешь точку зрения, которую невозможно доказать, забей, я не буду тратить твое время. А свое - тем более. Ты действительно балакаешь на уровне *это так, потому что путин всех переиграл*.

Я просто хочу дать совет тем, кто хвастается, что не умеет читать. Хотя нет, пожалуй не хочу. Мне приятно быть гением на фоне 87% россиян. Я даже где-то подсознательно хочу, чтоб все было так и дальше.



04 дек 2014, 11:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Сведения официальных источников из таджикистана засунь себе в таджикистан.

Это сведения ФМС РФ. Судя по всему, нету никакого смысла спорить.

Я лично нигде не говорил, что путин всех переиграл и все идеально.

Была затронута тема рождаемости, демографии, кто же рожает - таджики или русские.

По моему, на все вопросы я ответил, хоть результат и не радужный.

 



04 дек 2014, 11:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Дети есть?



04 дек 2014, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Нет, нету. Только вот это не говорит ни о чем, мне не так много лет(23) и такой цели у меня на ближайшее время нету.



04 дек 2014, 11:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Вот именно. Нету. А теперь перебери в голове всех своих знакомых 20-25 лет и прикинь у какого процента из них есть дети. Или которые хотя бы в браке. А потом скомкай все данные о росте рождаемости и выкинь в помойку.

Это будут реальные наблюдения, выведенные опытным путем. А не липовая херня, которую тебе нарисовали пропагандоны. Я еще раз говорю, не надо доверять никаким данным никаких ФМС. И никакой вообще злоебучей кремлевско-чиновниьей конторе. Они рисуют себе то, что им надо нарисовать, для отчета о проделанной работе и позитивного восприятия страны.



04 дек 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Путин пиздабол.Все вокруг развратники пидарасы а дезбрингер дартаньян.

Будем верить только ему.



04 дек 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Сведения официальных источников из таджикистана засунь себе в таджикистан. У которого границы ничем не обставлены, как и у узбекистана. А граничат они, внимание: с афганистаном и туркменистаном. Которые граничат с Ираном. Короче, сейчас я доберусь до исламского государства. Поясню для тех, у кого меньше одной извилины. Попасть из всех этих стран друг в друга, проще чем из Москвы в Петербург. Прямо на ослике можно через границу.

Вероятность, что ты отличишь узбека от таджика, а их обоих от террориста из ИГИЛ, который устал стрелять и поехал на заработок в Россию, равна примерно нулю.

 

Вторая картинка показывает рост населения за счет мигрантов. Спад до 2010, как и сказано в википедии, а потом наконец начинает сказваться наличие мигрантов, которые начали рожать. Снижение миграционного роста говорит о том, что количество мигрантов как не неисчерпаемо (кто хотел - уже приехал), так и о том, что у нас схватились за голову.

Ты доказываешь точку зрения, которую невозможно доказать, забей, я не буду тратить твое время. А свое - тем более. Ты действительно балакаешь на уровне *это так, потому что путин всех переиграл*.

Я просто хочу дать совет тем, кто хвастается, что не умеет читать. Хотя нет, пожалуй не хочу. Мне приятно быть гением на фоне 87% россиян. Я даже где-то подсознательно хочу, чтоб все было так и дальше.

Скажи честно, ты гей?



04 дек 2014, 11:59
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru