Многоходовочка Царя  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

Путин пиздабол.Все вокруг развратники пидарасы а дезбрингер дартаньян.

Будем верить только ему.

Путин получает себе на стол отчет о проделанной работе федеральной миграционной службы, смотрит на красивые цифры, потом о них рапортует. Вот как оно происходит и вот почему он пиздабол. Он, возможно, даже верит в эти цифры.

Я вполне могу поверить, что он неплохой человек, нормальный мужик. Но когда нормальный мужик окружил себя коррупционерами, ворами, временщиками, мудаками и идиотами - ничего не получится. Потому что должна быть командная работа.



04 дек 2014, 12:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Он, возможно, даже верит в эти цифры.

Главное, что ты не веришь. Без аргументов, доказательств, без какого то рационального объяснения. Слепая вера. Как вера в бога.



04 дек 2014, 12:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Если он не глупее меня, что вполне вероятно, то он в них тоже не верит.



04 дек 2014, 12:05
Профиль

2
Сообщение Многоходовочка Царя

http://www.youtube.com/watch?v=WHkrJxGXRho Боже царя храни



04 дек 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Вот именно. Нету. А теперь перебери в голове всех своих знакомых 20-25 лет и прикинь у какого процента из них есть дети. 

Процентов у 70%, и не по одному... Но в большинстве у всех дети появлись после 26 лет до 30. Путин всех переиграл.



04 дек 2014, 12:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Вот именно. Нету. А теперь перебери в голове всех своих знакомых 20-25 лет и прикинь у какого процента из них есть дети. Или которые хотя бы в браке. А потом скомкай все данные о росте рождаемости и выкинь в помойку.

Это будут реальные наблюдения, выведенные опытным путем. А не липовая херня, которую тебе нарисовали пропагандоны. Я еще раз говорю, не надо доверять никаким данным никаких ФМС. И никакой вообще злоебучей кремлевско-чиновниьей конторе. Они рисуют себе то, что им надо нарисовать, для отчета о проделанной работе и позитивного восприятия страны.

Насчет этого забыл. Многие друзья женаты, у некоторых есть дети. Летом на улицах вижу огромные количества женщин с колясками, чего не было раньше. Такие вот наблюдения, которые почему то сходятся с официальными данными. Или, может, это агенты путина, и ходят они не с детьми, а с игрушками для создания видимости рождаемости?

DeathBringer писал(а):

Если он не глупее меня, что вполне вероятно, то он в них тоже не верит.

Да не, ты что. Ты определенно его умнее.



04 дек 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ебать, у меня под окнами сотни спиногрызов, кто-то ебанулся



04 дек 2014, 12:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

2buu писал(а):

Процентов у 70%, и не по одному... Но в большинстве у всех дети появлись после 26 лет до 30. Путин всех переиграл.

Когда человек родился в 90м, на спаде рождаемости (в демографической яме) и ему сейчас около 25 лет, а он собирается тянуть до тридцати, он копает не просто демографическую яму, но демографическую пропасть.



04 дек 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

2buu писал(а):

Процентов у 70%, и не по одному... Но в большинстве у всех дети появлись после 26 лет до 30. Путин всех переиграл.

Когда человек родился в 90м, на спаде рождаемости (в демографической яме) и ему сейчас около 25 лет, а он собирается тянуть до тридцати, он копает не просто демографическую яму, но деморграфическую пропасть.

Т.е. уже не ок? Надо 12 начинать? Ты ебнутый.



04 дек 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Путин получает себе на стол отчет о проделанной работе федеральной миграционной службы, смотрит на красивые цифры, потом о них рапортует. Вот как оно происходит и вот почему он пиздабол. Он, возможно, даже верит в эти цифры.

Мне никто не ложит на стол отчет о проделанной работе.

Но я вижу серьезные положительные изменения вокруг меня.

Это Путин что ли мне картинки перед глазами каждый день рисует?Я че не должен своим глазам верить?

 

 



04 дек 2014, 12:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

Но я вижу серьезные положительные изменения вокруг меня.

А они твердые и четкие?

 

Для профилактики решил глянуть его послание.

Это не послание, это исповедь какая-то.

 

Досмотрел. Краткое содержание:

Исповедь - маниловщина - ложь (манипуляции со статистикой) - маниловщина - исповедь - гимн.

 



04 дек 2014, 12:20
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Если обратить внимание на некоторые личности некой конторы, то далеко ли они уедут?



04 дек 2014, 13:41
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Перечитал первые 4 страницы - было даже интересно.

Перелистнул на 14ю - всё по старому: срач и прочее.

Эти люди.



04 дек 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя



04 дек 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя



04 дек 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

Чечены прям любят пострелять. А где ЦСН ФСБ?



04 дек 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

В Чечне уже давно своими силами выпиливают любителей полазить по горам.

На видео спецподразделение МВД России по Чеченской республике.

Обычная спец операция по ликвидации.

А что не так то?

 



04 дек 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

В Чечне уже давно своими силами выпиливают любителей полазить по горам.

На видео спецподразделение МВД России по Чеченской республике.

Обычная спец операция по ликвидации.

А что не так то?

 



Обидно, что по текущим новостям убили 9 боевиков, потеряв 10 человек из МВД + раненные.



04 дек 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

К сожалению потери имеют место быть. Обезьяны похоже были серьезно вооружены,может позже подробности узнаем.

И еще почему то некоторые участники спецоперации были недостаточно защищены. На некоторых нет броников,и на многих шлемов.

 



04 дек 2014, 15:57
Профиль

-1
Сообщение Многоходовочка Царя

Chromatic писал(а):

Noplayer писал(а):

В Чечне уже давно своими силами выпиливают любителей полазить по горам.

На видео спецподразделение МВД России по Чеченской республике.

Обычная спец операция по ликвидации.

А что не так то?

 



Обидно, что по текущим новостям убили 9 боевиков, потеряв 10 человек из МВД + раненные.

3 ментов они убили сразуже. Дальше началась спецоперация, в которой тоже гибнут силовики. Если взять за основу слова хардингуша, что во время штурма зевак вокруг операции просто пруд пруди и их не парит стрельба , то количество раненых тоже вполне предсказуемо. Если торговать ебалом когда стреляют, можно без него собсно и остаться. 


Noplayer писал(а):

К сожалению потери имеют место быть. Обезьяны похоже были серьезно вооружены,может позже подробности узнаем.

И еще почему то некоторые участники спецоперации были недостаточно защищены. На некоторых нет броников,и на многих шлемов.

 



Обезьяны были неплохо подготовлены, рпг, пулеметы, различное стрелковое оружие и боеприпасы к нему.  

А по поводу одетости чеченских спецов, на многих спецоперациях они в принципе так одеты, т.е это не некомплект, это осознаный выбор бойца. 



04 дек 2014, 15:58
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru