Многоходовочка Царя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Никто тут не говорил что дв не нужен. Тут разговор о том, что увеличивать населенность херовых для проживания районов нахуй не нужно. Такие как хмао. Никто эти территории продавать не будет, но объективно - все что делается в этих хардкорных районах - это выкачивается нефть\газ. Из рабочих поселков выросли несколько крупных городов, и их инфраструктура поддерживается. Но увеличивать там население нахуй не нужно, к тому же обеспечивать эти районы теплом, возить туда товары и прочую дребедень дорого и геморно.

Возить туда товары и прочую дребедень. Так эти товары и дребеднь значит можно там же и производить, тогда возить не придется. И опять же, слишком общо. О каких товарах, о какой дребедени идет речь? Отсюда же сразу вытекает  одно из решений проблем - развивать логистику, транспортную инфраструктуру, это можно использовать и для какой-то межстрановой транспортировки грузов. Севморпуть - короче Суэца, вроде что-то начали потихоньку развивать, надеюсь на усиление работы.



06 дек 2014, 17:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

GizzmoGizzmo писал(а):

Да тут не кол-во сроков важно, а фигура же одинаковая, поэтому и I.

А при чем тут сроки.

Был у нас такой Владимир Красно Солнышко. Князь Киевский. Который принял крещение в Крыму. Поэтому Крым цэ Россия, тут все понятно.

Потом был Владимир Мономах. Который с шапкой.

Теперь Владимир Хуйло.



06 дек 2014, 17:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

GizzmoGizzmo писал(а):

Да тут не кол-во сроков важно, а фигура же одинаковая, поэтому и I.

А при чем тут сроки.

Был у нас такой Владимир Красно Солнышко. Князь Киевский. Который принял крещение в Крыму. Поэтому Крым цэ Россия, тут все понятно.

Потом был Владимир Мономах. Который с шапкой.

Теперь Владимир Хуйло.

 

Если что, то тогда была Киевская Русь. И большой вопрос, кому этот полуостров больше принадлежит, России или Украине. 



06 дек 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Украина, как государство, образование молодое и как видно не очень успешное. Поэтому некоторые вопросы можно не поднимать вообще. 



06 дек 2014, 18:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ишь писал(а):

Если что, то тогда была Киевская Русь. И большой вопрос, кому этот полуостров больше принадлежит, России или Украине. 

Это не я придумал, это из послания президента. Тут надо было его смотреть, чтоб понять всю тонкость.

Владимир, князь Киевский, который захватил Крым и легитимно присоединил к Киевской Руси, принял в этом самом Крыму крещение, а потому Крым это наш, русский Иерусалим. Святая духовная скрепа.

Кажется я ничего не упустил из обоснования нашего президента.

 



06 дек 2014, 18:21
Профиль

3
Сообщение Многоходовочка Царя

Всего один вопрос, а почему некоторые считают, что Киевская Русь имеет какое-то отношение к современной Украине?



06 дек 2014, 22:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Потому что 95%  людей идиоты, а *некоторые* - нет.

Потому что быдломасса пользуется не собственными мыслями, а мыслями тех людей, которые что-то знают и понимают.

Простой пример - ты что-то где-то прочитал, не делал из этого выводов и принял на веру. Это был какой-то современный псевдоисторик-пропагандист. С какого-нибудь такого же сайта. Но даже он значительно умнее тебя - он прекрасно сделал свое дело - качественно промыл твои полторы извилины.

Что я могу посоветовать? Учить историю, географию, что-то в демографии поковырять. Может мозгов прибавится.

Узнаешь, какое отношение имеет.

Если коротко - прямое отношение.



07 дек 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Потому что 95%  людей идиоты, а *некоторые* - нет.

Потому что быдломасса пользуется не собственными мыслями, а мыслями тех людей, которые что-то знают и понимают.

 

Я все больше понимаю, что мозги промыты как раз у таких инакомысляющих, не таких как все и так далее. Им говоришь как оно есть, нет они доказывают свои домыслы, хотя даже представления об этом не имеют. 



07 дек 2014, 11:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
5
Сообщение Многоходовочка Царя

2buu писал(а):
Им говоришь как оно есть

Ты это серьезно?

Так тебе уже надо не читать учебник, тебя им пиздить надо.



07 дек 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

2buu писал(а):
Им говоришь как оно есть

Ты это серьезно?

Так тебе уже надо не читать учебник, тебя им пиздить надо.



Аминь. 



07 дек 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Если коротко - прямое отношение.

 



07 дек 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Потому что 95%  людей идиоты, а *некоторые* - нет.

Потому что быдломасса пользуется не собственными мыслями, а мыслями тех людей, которые что-то знают и понимают.

Простой пример - ты что-то где-то прочитал, не делал из этого выводов и принял на веру. Это был какой-то современный псевдоисторик-пропагандист. С какого-нибудь такого же сайта. Но даже он значительно умнее тебя - он прекрасно сделал свое дело - качественно промыл твои полторы извилины.

Что я могу посоветовать? Учить историю, географию, что-то в демографии поковырять. Может мозгов прибавится.

Узнаешь, какое отношение имеет.

Если коротко - прямое отношение.

 

Украина не является правопреемником и наследником Киевской Руси. Это если коротко.

 

P.S.: а чего накал сбавили обсуждения ненужности Сибири? Мне, как коренному сибиряку, это все очень читать презабавно.



08 дек 2014, 05:51
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя



08 дек 2014, 07:54
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Не ожидал увидеть тут схимонаха  



08 дек 2014, 08:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Zlodeyka писал(а):

Украина не является правопреемником и наследником Киевской Руси. Это если коротко.

Вылез блин. Мамин-Сибиряк. Дмитрий Наркисович. И начал сразу сказки рассказывать.

Ворвался с пропагандистским штампом, которому десять лет от роду. Я даже не знаю, куда тебя послать, в какую библиотеку.
Вбил бы в гугле *История Украины*, что ли, прежде чем такое утверждать.



08 дек 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Я не понял, тут трут сообщения? Попутале что ли.



08 дек 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Украина не является правопреемником и наследником Киевской Руси. Это если коротко.

Вылез блин. Мамин-Сибиряк. Дмитрий Наркисович. И начал сразу сказки рассказывать.

Ворвался с пропагандистским штампом, которому десять лет от роду. Я даже не знаю, куда тебя послать, в какую библиотеку.
Вбил бы в гугле *История Украины*, что ли, прежде чем такое утверждать.

Ну давай, линкани правовой документ уже, прежде чем спорить.



08 дек 2014, 10:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Спорит или дурак или подлец. Первый не знает и спорит, второй знает и спорит.



08 дек 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Спорит или дурак или подлец. Первый не знает и спорит, второй знает и спорит.

 

Ты то просто не владеешь материалом



08 дек 2014, 10:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Конечно. Откуда мне владеть современной пропагандой.



08 дек 2014, 11:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru