Многоходовочка Царя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

DeathBringer писал(а):

Illirenz писал(а):

В последние годы зимы охуенно холодные.

Может у тебя.

У нас в Петербурге, в прошлую зиму - как сейчас помню, 31-го декабря отмечал новый год на улице - шел дождик и было +7. Ночью, не днем, я имею в виду.

Потом на две недели настала зима с -15 на пике. А потом снова плюс и дождики. Позапрошлая зима была примерно такая же.

Да кого ебет, что там у вас в питере, если разговор был про сибирь?

Lecktor писал(а):

И что тут сверхъестественного? Машины засыпает снегом? Да в любом почти городе такая хуйня может быть, стоит только выпасть сверх нормы осадков. Я прожил всю жизнь в Красноярске, и столько всего повидал. И подъезды снегом засыпало так, что хуй выйдешь(выходили через соседей окно), и машины намертво замерзали, и по весне у меня во дворе было море, из за того, что речка в 10 метрах от дома(людей вывозили на автобусах). Бывало и -40, а летом бывало и +40(на солнце), так что люди привыкли ко всему и никто не жалуется. Все работают, учатся и т.д. Ко всему прочему нам не платят за условия, как на севере, так что иди ка ты нахуй петушок тюменский. 

Про мой пост о тёплой зиме, это всё именно так. Если сравнить какие зимы были 10-15 лет назад, и какие сейчас, то прошлые зимы дают в рот нынешним. Ибо климат с каждым годом меняется и меняется.

Сверхестественное в этом то, что там это в порядке вещей, в северных городах чисто физически не успевают убрать весь ебаный снег. Плюс к этому там охуенно холодно.

По поводу той пасты поцана из надыма, я не вайню на -35, я сказал, что даже эти -35 - -40 в оносительно теплой тюмени это охуенно холодно для среднестатистического жителя мск\питера.

Я прекрасно знаю каково жить в северных городах, именно по этому я и написал первый пост полный попаболи.

Я повторяю еще раз, за проживание в северных широтах и районах приравненных к ним, должны быть доплаты, льготы. И их вроде хотят не увеличить, а отменить   Другое дело, что где взять деньги, когда у нас лучше на олимпиады и чемпионаты потратятся. Щас в Крымушек еще начнут миллионы-миллиарды вбухивать, когда у нас куча территорий бурьяном заросла, когда у нас отрицательный миграционный прирост на ДВ и практически нулевой в Сибири. У нас власть привыкла думать не на перспективну, а гонятся за рейтингами.



06 дек 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Прально.Поддерживаю камрада.

Нахуй нам олимпиады.Да и вообще какие либо грандиозные экономические проэкты.

Нахуй нам этот Крым,это всего лишь жалкий полуостров.Оставили бы этот гребаный клочек земли,омытый кровью миллионов наших предков.Отдали б лучше натовским войскам под базы.А что там Русские живут,так это уже какие то другие Русские,и дела нам до них нету.

Давайте жить как в эмиратах,добывать нефть и доход пилить поровну.Все же проще пареной репы.Пидорнем власть,а на их место поставим чесных и демократических правителей,они то уж точно исполнят волю народа!



06 дек 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Сибирь- это что-то вроде запасника. Жить там не нужно( отапливать зимний период там это коллосальные деньги и нагрузка не теплосети) и осваивать его уебывая огромные силы и средства, на данный момент тоже не нужно.   Ну так и с хуяли там какой-то прирост должен быть? И нахуя он там , прирост, нужен?



06 дек 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Нахуй вот в Питере жить? Он и так переполнен,грязный воздух,зимой холодно. Пусть будет замороженным музеем. 

Жить там не нужно,а приезжать на экскурсии летом и не более.



06 дек 2014, 16:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

грязный воздух



06 дек 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ainterh писал(а):

Сибирь- это что-то вроде запасника. Жить там не нужно( отапливать зимний период там это коллосальные деньги и нагрузка не теплосети) и осваивать его уебывая огромные силы и средства, на данный момент тоже не нужно.   Ну так и с хуяли там какой-то прирост должен быть? И нахуя он там , прирост, нужен?

Тогда через несколько десятилетий эти территории уйдут от России как Крым от Украины. Почему енто может произойти, я уже говорил в этой теме не раз. Не надо только про ядерное оружие говорить. Вообще апелляции по любому поводу к ядерному оружию показывают подлинную "силу" государства.



06 дек 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

От кого и куда они уйдут то лол? Там блять нет людей которые могут в революцию, там живут племена разных уйгуров, которым мировая политика нахуй не всралась. Россия им туда самолетами и вертолетами фрукты и овощи возит и им заебись.   Дальный восток живет вполне неплохо и им тоже вся эта мазута не нужна. 

Ну так ответь мне паникер, с хуяли из под России уедет хоть что-то ?-


А по поводу ядерной силы. Если долбаебы не понимают слов, тогда надо дать в лоб, что-бы понимание пришло максимально быстро. 



06 дек 2014, 16:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

Нахуй вот в Питере жить? Он и так переполнен,грязный воздух,зимой холодно. Пусть будет замороженным музеем. 

Жить там не нужно,а приезжать на экскурсии летом и не более.

Вот нахуй жить в надыме или подобной жопе?



06 дек 2014, 16:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

GizzmoGizzmo писал(а):

Тогда через несколько десятилетий эти территории уйдут от России как Крым от Украины. Почему енто может произойти, я уже говорил в этой теме не раз. Не надо только про ядерное оружие говорить. Вообще апелляции по любому поводу к ядерному оружию показывают подлинную "силу" государства.

Да и пускай конем ебется эта территория. Я с нее бабла не имею, к кормушкам не присосался. То, что какой-нибудь Ротенберг не сможет купить себе шестую виллу меня тоже мало волнует, скорее радует.

Может хоть каким-нибудь китайцам будет благо, смогут окучить.



06 дек 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Вот нахуй жить в надыме или подобной жопе?

Вот нахуй там веками коренные народы жили и живут по сей день?

Жить потому что это наша земля.Переселять кого туда насильно ненужно,да и не будет никто этого делать.А поддерживать социалку,бизнес,достойный уровень жизни,рождаемость и тд государство обязано.

Весь разговор я тут вел про заселене сибири исключительно имея ввиду южные широты. Где жить комфортно.

 

 



06 дек 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Южная сибирь, это зимой лютый дубак. Где ты там дохуя комфорта увидел? 



06 дек 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ainterh писал(а):

Южная сибирь, это зимой лютый дубак. Где ты там дохуя комфорта увидел? 

Люди жили столетиями,и все было ок.Сейчас живут миллионы и вполне нормально,к зимам привыкли.

Если рассматривать комфорт с позиции потребляди,то да,жить там невозможно.



06 дек 2014, 16:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

Вот нахуй там веками коренные народы жили и живут по сей день?

Жить потому что это наша земля.Переселять кого туда насильно ненужно,да и не будет никто этого делать.А поддерживать социалку,бизнес,достойный уровень жизни,рождаемость и тд государство обязано.

Весь разговор я тут вел про заселене сибири исключительно имея ввиду южные широты. Где жить комфортно.

Народы, которые жили в районах хмао и в подобных ебенях пусть там сами и живут, эти территории нужны только для ресурсов, нормально жить там невозможно.

Южная сибирь и так более менее заселена. Только, я вот например при первой же возможности уеду нахер из тюмени, хотя тут относительно тепло. И не думаю, что многие имея возможность переехать в более теплые края будут морозить жопу тут или в подобных районах.



06 дек 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ainterh писал(а):

От кого и куда они уйдут то лол? Там блять нет людей которые могут в революцию, там живут племена разных уйгуров, которым мировая политика нахуй не всралась. Россия им туда самолетами и вертолетами фрукты и овощи возит и им заебись.   Дальный восток живет вполне неплохо и им тоже вся эта мазута не нужна. 

Ну так ответь мне паникер, с хуяли из под России уедет хоть что-то ?-

А по поводу ядерной силы. Если долбаебы не понимают слов, тогда надо дать в лоб, что-бы понимание пришло максимально быстро. 

Вот именно уйти не уйдут, т.к. там некому уходить. А вот прийти, придут, но это могут быть китайцы, японцы, американцы или кто-то еще, или все вместе. Да и к тому же, если начать делать всё, как предлагают в этой теме (качать ресурсы, ничего не развивая, на заселенность пофиг, лучше, чтобы вообще из Сибири и ДВ больш-во съехало, дабы не тратиться на содержание) не придет ли в голову какому-нибудь российскому правителю, который будет на троне лет через двадцать (вряд ли это будет Володимир I), продать эти земли, как в свое время сделал Александр II, а потом кусать локти, когда началась золотая лихорадка. Меня даже несколько удивляет позиция некоторых: "Крымнаш! Ура! Ура, +территории! Сибрь, ДВ - фиии..."



06 дек 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Народы, которые жили в районах хмао и в подобных ебенях пусть там сами и живут, эти территории нужны только для ресурсов, нормально жить там невозможно.

Южная сибирь и так более менее заселена. Только, я вот например при первой же возможности уеду нахер из тюмени, хотя тут относительно тепло. И не думаю, что многие имея возможность переехать в более теплые края будут морозить жопу тут или в подобных районах.

У тебя так подгорает,будто тебя жить насильно туда увозят.



06 дек 2014, 17:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Многоходовочка Царя

GizzmoGizzmo писал(а):
(вряд ли это будет Володимир I)

Это уже Владимир III. Владимир III Хуйло, если полный вариант.

До него был Борис II Сорокаградусный.



06 дек 2014, 17:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

GizzmoGizzmo писал(а):

Вот именно уйти не уйдут, т.к. там некому уходить. А вот прийти, придут, но это могут быть китайцы, японцы, американцы или кто-то еще, или все вместе. Да и к тому же, если начать делать всё, как предлагают в этой теме (качать ресурсы, ничего не развивая, на заселенность пофиг, лучше, чтобы вообще из Сибири и ДВ больш-во съехало, дабы не тратиться на содержание) не придет ли в голову какому-нибудь российскому правителю, который будет на троне лет через двадцать (вряд ли это будет Володимир I), продать эти земли, как в свое время сделал Александр II, а потом кусать локти, когда началась золотая лихорадка. Меня даже несколько удивляет позиция некоторых: "Крымнаш! Ура! Ура, +территории! Сибрь, ДВ - фиии..."

Никто тут не говорил что дв не нужен. Тут разговор о том, что увеличивать населенность херовых для проживания районов нахуй не нужно. Такие как хмао. Никто эти территории продавать не будет, но объективно - все что делается в этих хардкорных районах - это выкачивается нефть\газ. Из рабочих поселков выросли несколько крупных городов, и их инфраструктура поддерживается. Но увеличивать там население нахуй не нужно, к тому же обеспечивать эти районы теплом, возить туда товары и прочую дребедень дорого и геморно.



06 дек 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

дезмон,уеби с треда.Воняет страшно.



06 дек 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

GizzmoGizzmo писал(а):
(вряд ли это будет Володимир I)

Это уже Владимир III. Владимир III Хуйло, если полный вариант.

До него был Борис II Сорокаградусный.

Да тут не кол-во сроков важно, а фигура же одинаковая, поэтому и I.



06 дек 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Но увеличивать там население нахуй не нужно, к тому же обеспечивать эти районы теплом, возить туда товары и прочую дребедень дорого и геморно.

Ради экономии лучше перебить этих людей.Ты прав,сэкономим очень много.



06 дек 2014, 17:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru