Мое окружение. Слабые люди  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Что ж, спасибо тем кто ответил, хоть их и было мало я учту все что вы написали. Жаль что ответов по теме было так мало, видать сейчас не ''модно'' становится лучше ибольшинству просто не хватает жизненного опыта что бы поддержать разговор. Но я вам не судья, еще раз спасибо.



07 ноя 2014, 16:59
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

большинству просто не хватает жизненного опыта что бы поддержать разговор. 

Уходи обратно в хохлотред, петушок.



07 ноя 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

ну можно пойти в художники-иллюстраторы, там будут мотивировать постановкой задачи, сроками, тоже своебразный челенж. да и сопернечество между коллегами может иметь место. аля http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/careers/roles/art-animation.html

ну у вас, у художников, своя атмосфера, особо не шарю



07 ноя 2014, 17:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

Привет дорогая ПГшка,

 

в последнее все больше замечаю как сильно на меня влияет мое окружение. Мой круг общения состоит из друзей, работы и девушки. Друзья интересные люди но скатились на уровень офис планктона, без амбиций и желания лучшей жизни. Знакомые на работе примерно такие же. Ну а у девушки пропало какое либо желание чтолибо делать после окончания института.

Я чувствую что меня окружают слабые люди и это на прямую сказывается на мне. С кем поведёшься ...

Я всю свою осознанную жизнь искал челендж и соревновался, искал кумиров и старался достичь их уровня, достигал и искал новых. Сейчас же это желание начинает у меня затухать т.к не кто не хочет становится лучше.

Я знаю что такой жизненный подход не самый лучший, но у меня по другому не получается.

Может есть тут кто проходил уже через это. Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают ?

 

UPD.

Вся проблема в том что все знакомые вошли в режим пассивного плаванья, а я нуждаюсь в сопернике. Только так я развиваюсь и росту. Найти опонента сейчас сложно( изза неких обстоятельств), а развиваться сейчас крайне важно для карьеры. Вот хочу найти способ как не смотря на сложившиеся обстоятельства дальше развиваться.

 

Попробуй выйти на Майдан и поскакать, я слышал помогает.



07 ноя 2014, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Автор хочет с кем-то соперничать, но забывает, что главный соперник - это он сам.



07 ноя 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Wishezznyashka писал(а):

Vurtwinz писал(а):

большинству просто не хватает жизненного опыта что бы поддержать разговор. 

Уходи обратно в хохлотред, петушок.

Я про таких как ты и писал. И да, я тебе вроде не грубил, неужели твой уровень позволяет переходить на личности. Такие люди как правило очень нищие духовно и всегда несчастны. Прости если задел, просто хочу намекнуть на твою небольшую проблему которую можно еще исправить.


Fitness писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Привет дорогая ПГшка,

 

в последнее все больше замечаю как сильно на меня влияет мое окружение. Мой круг общения состоит из друзей, работы и девушки. Друзья интересные люди но скатились на уровень офис планктона, без амбиций и желания лучшей жизни. Знакомые на работе примерно такие же. Ну а у девушки пропало какое либо желание чтолибо делать после окончания института.

Я чувствую что меня окружают слабые люди и это на прямую сказывается на мне. С кем поведёшься ...

Я всю свою осознанную жизнь искал челендж и соревновался, искал кумиров и старался достичь их уровня, достигал и искал новых. Сейчас же это желание начинает у меня затухать т.к не кто не хочет становится лучше.

Я знаю что такой жизненный подход не самый лучший, но у меня по другому не получается.

Может есть тут кто проходил уже через это. Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают ?

 

UPD.

Вся проблема в том что все знакомые вошли в режим пассивного плаванья, а я нуждаюсь в сопернике. Только так я развиваюсь и росту. Найти опонента сейчас сложно( изза неких обстоятельств), а развиваться сейчас крайне важно для карьеры. Вот хочу найти способ как не смотря на сложившиеся обстоятельства дальше развиваться.

 

Попробуй выйти на Майдан и поскакать, я слышал помогает.

Мало того что твой юмор уродлив так еще и не уместен, Два промаха за раз, впрочем на тебя похоже.



07 ноя 2014, 17:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Тут на лицо синдром наполеона с комплексом неполноценности и нежеланием что-либо делать. Хорошая попытка прикрыться «недалекостью» остальных, но нет.



07 ноя 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Интересно из-за постов про евреев и аватарок гителера форум может попасть под федеральный закон о пропаганде нацизма?

Это не шуточки.



07 ноя 2014, 17:11
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

Я про таких как ты и писал. И да, я тебе вроде не грубил, неужели твой уровень позволяет переходить на личности. Такие люди как правило очень нищие духовно и всегда несчастны. Прости если задел, просто хочу намекнуть на твою небольшую проблему которую можно еще исправить.



07 ноя 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

AzhaGG писал(а):

Тут на лицо синдром наполеона с комплексом неполноценности и нежеланием что-либо делать. Хорошая попытка прикрыться «недалекостью» остальных, но нет.

Давай так, я - художник. Свой круг я перерос( И это даже не мое мнение), мне не с кем соревноваться. Разве тут где то пахнет Наполеоном ? Но что вы себе рисуете в своих головах лишь плод вашего недалекого воображения. Я говорю про рост навыка писать картины. Вот и все. Почти все мои знакомые или перестали писать или скатились в маляры(По другому их не назвать). А мне нужен опонент.

Я не плохо рисую, на это живу, доволен и все отлично. Просто хочу быть еще лучше. Ей богу лучше бы начал продолжил писать чем тратить время тут.



07 ноя 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

Ainterh писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Zeus писал(а):

Думал будет что-то интересное, а оказалось просто вброс дурачка. 

Ты думал сделать тред более интересным вбросив ''шутку'' про ягуар ?

 

Вся проблема в том что все знакомые вошли в режим пассивного плаванья, а я нуждаюсь в сопернике. Только так я развиваюсь и росту. Найти опонента сейчас сложно( изза неких обстоятельств), а развиваться сейчас крайне важно для карьеры. Вот хочу найти способ как не смотря на сложившиеся обстоятельства дальше развиваться.



Вуртвинз, ты же конченый, откуда у тебя друзья и девушка? Ты хочешь обмануть эксперта ?

Я тщательно подбирал амплуа для хохлотреда. То что я обманул самого эксперта - выше всяких похвал !



Все вуртвинзы актрисы?


Enarce писал(а):

Интересно из-за постов про евреев и аватарок гителера форум может попасть под федеральный закон о пропаганде нацизма?

Это не шуточки.

Один раз написать в роскомназдор с сылкой на хохлотред и жопа пгшечке. Можно каждый день 1-2 треда им скидывать с пропогандой всякого разного. с 3 предупреждения пг поедет с концами. 



07 ноя 2014, 17:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

Ей богу лучше бы начал продолжил писать чем тратить время тут.

Бинго! Но русский всё-таки тоже подучи, а бога нет. Успехов.



07 ноя 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Я бы назвал это намеренным раздвоением личности. Или ты думаешь что нормальный человек всерьез на игровом форуме в обителе зла будет обсуждать политику ? А да, ну у меня для тебя плохие новости, дружище.

Давайте сконцентрируемся не на моей личности, а на проблеме. Я думаю для многих это будет серьезным челенджом. Спасибо

 



07 ноя 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

Давайте сконцентрируемся не на моей личности.

 

 

Так что тред удалять?



07 ноя 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Enarce писал(а):

Интересно из-за постов про евреев и аватарок гителера форум может попасть под федеральный закон о пропаганде нацизма?

Это не шуточки.

Из-за аватарок гитлера вряд ли, а вот с евреями шутить не стоит лишний раз, среди россиян ходят слухи, что они правят миром



07 ноя 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Да давай, а то от качества ваших шуток у меня скоро апатия начнется.



07 ноя 2014, 17:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Тебе нужна книга для повышения мотивации.

Вообще, наверное, хорошо, что ты считаешь себя лучше чем свое окружение(хоть, это глупо и высокомерно), ведь рано или поздно ты действительно станешь умнее, будешь больше знать и уметь. Только для этого нужно иметь цель и идти к ней, а не просто считать себя самым хитрым.

А по поводу челенджа. Наличие соревнования, конечно, неслабо помогает развиватся, но. Что значит нету челенджа? Ты стал в чем то лучшим в мире? Нет? Вот и иди и задрачивай холст с кисточкой, или что ты там юзаешь.



07 ноя 2014, 17:40
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Г-споди, ну толстота же.



07 ноя 2014, 17:49
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Да при чем тут вообще друзья/девушка, если проблемы в тебе! Посылай нахрен друзей (все равно продадут, тем более  ты сам к ним не ок видимо отновишься) и девушку (любви нет). Переезжай в город покрупнее Москва/Киев - Париж/Нью Иорк. И работай в свое удовольствие ищи челенжи Сам, а не жди вызова.



07 ноя 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Alaron писал(а):

Г-споди, ну толстота же.

Вот зря ты, я ведь серьезно. И да, жаль что это больше не твой форум. Я знаю, ты бы лихо перебанил тех людей которые переходят на личности.



07 ноя 2014, 17:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru