Мое окружение. Слабые люди  
Автор Сообщение

5
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Ты десятиклассник , зовут тебя Игнат, твои жизненные позиции :

 

1. Ворлд ПиВиПи это проявления скила в мире Варкрафта

2. 3 дд ровнопропорциональны к скилу как и РМП

3. Игра арены ровнопропорциональна Морхоку ХМ

4. Уважаю русский репчик

5. Готик, Редспед, Худрич и Ларанвариор имеют общий коэффициент IQ.

6. Маршал ЦАРЬ!

sliv_negativnoi_karmi_gmbh-t31758.html

О каком стремлении, желании развиваться идет речь, если ты пролежал на деване пол года?

ne_mogu_razognut_ruki_-t33089.html



07 ноя 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Zeus писал(а):

Думал будет что-то интересное, а оказалось просто вброс дурачка. 

Ты думал сделать тред более интересным вбросив ''шутку'' про ягуар ?

 

Вся проблема в том что все знакомые вошли в режим пассивного плаванья, а я нуждаюсь в сопернике. Только так я развиваюсь и росту. Найти опонента сейчас сложно( изза неких обстоятельств), а развиваться сейчас крайне важно для карьеры. Вот хочу найти способ как не смотря на сложившиеся обстоятельства дальше развиваться.



07 ноя 2014, 16:14
Профиль

4
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Оправдывать своё ничтожество окружающими людьми или средой это демонстрация собственного безсиля и слабости. Рост невозможен без плана, иначе как ты определишь что ты растешь?! Если девушка или окружение мешают достичь цели плана, то да, они тебе мешают и нужно думать как от них избавиться. Но я сомневаюсь, что у тебя такие цели. У тебя их скорей всего и нет. Это типичная ошибка людей, которые бредят ростом и при этом не имеют плана со сроками роста. 

Без плана нет мотивации. Если она и есть то крайне иллюзорна.



07 ноя 2014, 16:15
Профиль

2
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Ой все.



07 ноя 2014, 16:21
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Можно все же узнать чего ты достиг в жизни? Помимо бесконечных постов в хохлотреде и окончания школы, если закончил конечно.



07 ноя 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Marshall писал(а):

Оправдывать своё ничтожество окружающими людьми или средой это демонстрация собственного безсиля и слабости. Рост невозможен без плана, иначе как ты определишь что ты растешь?! Если девушка или окружение мешают достичь цели плана, то да, они тебе мешают и нужно думать как от них избавиться. Но я сомневаюсь, что у тебя такие цели. У тебя их скорей всего и нет. Это типичная ошибка людей, которые бредят ростом и при этом не имеют плана со сроками роста. 

Без плана нет мотивации. Если она и есть то крайне иллюзорна.

Милый Маршал, ты читал что я писал ? Почитай, будь добр. Я знаю ты любишь переходить на личности, так что я не злюсь на тебя.

За план ты прав. Но опять же, я привык развиваться соревнованием с другими, а как эта возможность пропала мой навыки перестали расти. Виноват конечно в этом я, я и не спорю. Мне помощь нужна, а не осуждение. Спасибо



07 ноя 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Enarce писал(а):

Ой все.

Ты мне начинаешь Дрейниза напоминать. Он тоже любит чепуху писать. 

В общем все кто поиграл со мной в фифу - головой едут.

 

Просто честно последнее время - тонны какого то бреда. 



07 ноя 2014, 16:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

У ТС-а на аватаре Гитлер в детстве, и он сетует на окружение из слабых людей, хочет соперничества и роста себя как личности. Отборный дебил.



07 ноя 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают?

 

заниматься тем, что тебе интересно. а что тебе интересно?

вообще, не надо велосипедить, просто сходи к хорошему психотерапевту, они не кусаются



07 ноя 2014, 16:33
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Ice bucket challenge    



07 ноя 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Tesselhoff писал(а):

Enarce писал(а):

Ой все.

В общем все кто поиграл со мной в фифу - головой едут.

 

Очень логично))



07 ноя 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Enarce писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Enarce писал(а):

Ой все.

В общем все кто поиграл со мной в фифу - головой едут.

 

Очень логично))

))))))))))))))))))))))



07 ноя 2014, 16:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Все это дуэль.

У тебя 13 стоит еще?



07 ноя 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

Zeus писал(а):

Думал будет что-то интересное, а оказалось просто вброс дурачка. 

Ты думал сделать тред более интересным вбросив ''шутку'' про ягуар ?

 

Вся проблема в том что все знакомые вошли в режим пассивного плаванья, а я нуждаюсь в сопернике. Только так я развиваюсь и росту. Найти опонента сейчас сложно( изза неких обстоятельств), а развиваться сейчас крайне важно для карьеры. Вот хочу найти способ как не смотря на сложившиеся обстоятельства дальше развиваться.



Вуртвинз, ты же конченый, откуда у тебя друзья и девушка? Ты хочешь обмануть эксперта ?



07 ноя 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

whoknows писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают?

 

заниматься тем, что тебе интересно. а что тебе интересно?

вообще, не надо велосипедить, просто сходи к хорошему психотерапевту, они не кусаются

Я пишу картины маслом, уже 6 лет, продаваЛИСЬ хорошо, было даже пару не больших выставок по России и Франции. Но как то последние за последние пол года достойной работы и не написал. Рисую я всю жизнь, мне до сих пор нравится.



07 ноя 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Бедняга ТС.

Так то он герой, но то знакомые какие-то шлаковые, то девушка пассивная, то боевой осёл захромал, а то ларьки уже закрылись.

Нет благодати.



07 ноя 2014, 16:50
Профиль

10
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

whoknows писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают?

 

заниматься тем, что тебе интересно. а что тебе интересно?

вообще, не надо велосипедить, просто сходи к хорошему психотерапевту, они не кусаются

Я пишу картины маслом, уже 6 лет, продаваЛИСЬ хорошо, было даже пару не больших выставок по России и Франции. Но как то последние за последние пол года достойной работы и не написал. Рисую я всю жизнь, мне до сих пор нравится.

 

Все сходится. Начинай жечь евреев.



07 ноя 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

GorgeousGeorge писал(а):

Vurtwinz писал(а):

whoknows писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают?

 

заниматься тем, что тебе интересно. а что тебе интересно?

вообще, не надо велосипедить, просто сходи к хорошему психотерапевту, они не кусаются

Я пишу картины маслом, уже 6 лет, продаваЛИСЬ хорошо, было даже пару не больших выставок по России и Франции. Но как то последние за последние пол года достойной работы и не написал. Рисую я всю жизнь, мне до сих пор нравится.

 

Все сходится. Начинай жечь евреев.

это пять   



07 ноя 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Ainterh писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Zeus писал(а):

Думал будет что-то интересное, а оказалось просто вброс дурачка. 

Ты думал сделать тред более интересным вбросив ''шутку'' про ягуар ?

 

Вся проблема в том что все знакомые вошли в режим пассивного плаванья, а я нуждаюсь в сопернике. Только так я развиваюсь и росту. Найти опонента сейчас сложно( изза неких обстоятельств), а развиваться сейчас крайне важно для карьеры. Вот хочу найти способ как не смотря на сложившиеся обстоятельства дальше развиваться.



Вуртвинз, ты же конченый, откуда у тебя друзья и девушка? Ты хочешь обмануть эксперта ?

Я тщательно подбирал амплуа для хохлотреда. То что я обманул самого эксперта - выше всяких похвал !



07 ноя 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

GorgeousGeorge писал(а):

Все сходится. Начинай жечь евреев.

  это было неплохо



07 ноя 2014, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru