Мое окружение. Слабые люди  
Автор Сообщение

-11
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Привет дорогая ПГшка,

 

в последнее все больше замечаю как сильно на меня влияет мое окружение. Мой круг общения состоит из друзей, работы и девушки. Друзья интересные люди но скатились на уровень офис планктона, без амбиций и желания лучшей жизни. Знакомые на работе примерно такие же. Ну а у девушки пропало какое либо желание чтолибо делать после окончания института.

Я чувствую что меня окружают слабые люди и это на прямую сказывается на мне. С кем поведёшься ...

Я всю свою осознанную жизнь искал челендж и соревновался, искал кумиров и старался достичь их уровня, достигал и искал новых. Сейчас же это желание начинает у меня затухать т.к не кто не хочет становится лучше.

Я знаю что такой жизненный подход не самый лучший, но у меня по другому не получается.

Может есть тут кто проходил уже через это. Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают ?

 

UPD.

Вся проблема в том что все знакомые вошли в режим пассивного плаванья, а я нуждаюсь в сопернике. Только так я развиваюсь и росту. Найти опонента сейчас сложно( изза неких обстоятельств), а развиваться сейчас крайне важно для карьеры. Вот хочу найти способ как не смотря на сложившиеся обстоятельства дальше развиваться.

 



07 ноя 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Скажу банальную очевидность, а зачем тебе такие друзья и девушка с которыми тебе скучно? Общайся с кем приятно, купи палатку и уезжай жить дикорем с такими же людьми.



07 ноя 2014, 15:26
Профиль

7
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

О каких амбициях идет речь? Выпить 6 банок ягуара за раз или чо?



07 ноя 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Zeus писал(а):

О каких амбициях идет речь? Выпить 6 банок ягуара за раз или чо?

Давай оставим твои веселые шутки в Обителе Зла, спасибо  



07 ноя 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Расскажи о своих достижения. Ну, на почве соревновательности и челенджа. Начни со спортивных, так же кратко опиши признаки, по которым ты заключил, что ты особенный.



07 ноя 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Нет, он прав, расскажи нам сперва, каких "высот" ты достиг и кто были твоими "кумирами", на которых ты в этом равнялся?

Upd. Опередили.



07 ноя 2014, 15:36
Профиль

1
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

ТС окружение уже не актуально. Все люди общаются на форумах,там же договариваются о встречах. К сожалени. 80% россиян деградирующее население которое кроме дом работа шашлыки на природе или баньки не может ничего придумать.



07 ноя 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают ?

 

Окружи себя людьми с такой же мотивацией. Прекрасно понимаю как тяжело отказываться от людей, к которым привык, но порой пути расходятся. Как тебе тяжело все время тянуть людей куда-то (образно говоря), так же и им тяжело, когда их тянут против их воли.



07 ноя 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

thefever писал(а):

Расскажи о своих достижения. Ну, на почве соревновательности и челенджа. Начни со спортивных, так же кратко опиши признаки, по которым ты заключил, что ты особенный.

Я тебя чем то задел, друг? Не стоит рассматривать меня как личность, а просто по возможности ответить на выше поставленный вопрос



07 ноя 2014, 15:40
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
4
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Цитата:
в Обителе Зла

Цитата:
не смотря на людей которые меня окружают ?

etc

ТС, предлагаю тебе челлендж - выучить орфографию и пунктуацию. Возьмешься?



07 ноя 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Shinomi писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают ?

 

Окружи себя людьми с такой же мотивацией. Прекрасно понимаю как тяжело отказываться от людей, к которым привык, но порой пути расходятся.

Думаю проблема больше не избавится от старых, а найти новых. Ну а девушку я люблю, ее я точно не брошу, надеюсь перевоспитать собственным примером



07 ноя 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Бросай такую девушку. Зачем тебе содержантка нужна?

Vurtwinz писал(а):

Shinomi писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Как поддерживать мотивацию развиваться не смотря на людей которые меня окружают ?

 

Окружи себя людьми с такой же мотивацией. Прекрасно понимаю как тяжело отказываться от людей, к которым привык, но порой пути расходятся.

Думаю проблема больше не избавится от старых, а найти новых. Ну а девушку я люблю, ее я точно не брошу, надеюсь перевоспитаю собственным примером

нет



07 ноя 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Phillsir писал(а):

Бросай такую девушку. Зачем тебе содержантка нужна?

 

При чем здесь содержанка, если скорее имеется в виду потеря интереса к тому, чему учился 5 лет?



07 ноя 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Staipy писал(а):

Цитата:
в Обителе Зла

Цитата:
не смотря на людей которые меня окружают ?

etc

ТС, предлагаю тебе челлендж - выучить орфографию и пунктуацию. Возьмешься?

Спасибо, обязательно займусь этим.



07 ноя 2014, 15:45
Профиль

-1
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Shinomi писал(а):

Phillsir писал(а):

Бросай такую девушку. Зачем тебе содержантка нужна?

 

При чем здесь содержанка, если скорее имеется в виду потеря интереса к тому, чему учился 5 лет?

Написано черным по белому: отсутствие желания чего-либо делать.

Читать между строк как ты желания нет.



07 ноя 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Phillsir писал(а):

Shinomi писал(а):

Phillsir писал(а):

Бросай такую девушку. Зачем тебе содержантка нужна?

 

При чем здесь содержанка, если скорее имеется в виду потеря интереса к тому, чему учился 5 лет?

Написано черным по белому: отсутствие желания чего-либо делать.

Читать между строк как ты желания нет.

 

Я просто не вырываю фразы из контекста.



07 ноя 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Shinomi писал(а):

Phillsir писал(а):

Shinomi писал(а):

Phillsir писал(а):

Бросай такую девушку. Зачем тебе содержантка нужна?

 

При чем здесь содержанка, если скорее имеется в виду потеря интереса к тому, чему учился 5 лет?

Написано черным по белому: отсутствие желания чего-либо делать.

Читать между строк как ты желания нет.

 

Я просто не вырываю фразы из контекста.

Ок. Значит найди контекст в моем посте который будет тебе удобен.

 

 



07 ноя 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Не суть, девушку бросать не вариант, это 100%. От ''слабых'' друзей можно избавиться. Но это не решает проблему целиком.



07 ноя 2014, 15:54
Профиль

3
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Думал будет что-то интересное, а оказалось просто вброс дурачка. 



07 ноя 2014, 16:04
Профиль

2
Сообщение Мое окружение. Слабые люди

Vurtwinz писал(а):

Не суть, девушку бросать не вариант, это 100%. От ''слабых'' друзей можно избавиться. Но это не решает проблему целиком.

Так как половина проблемы - девушка, все еще остается))

Крайне пафосная манера общения у ТСа. Мое мнение - что парень зануда, чьи челенджи не особо важны для общества и его достижения в обычном смысле этого слова и не достижения вовсе. Все его окружение сделало вывод что парниша припизнутый и просто ограничивают свое общение с данным персонажем, из чего уже ТС сделал вывод - друзья/коллеги более чем полностью никчемны и не хочу с ними общаться, а хочу окружить себя "успешными", по поводу собственной личности он имеет мнение - весьма очень даже интересен.

Таких людей крайне дохера в организации - бизнес молодость или подобное, сходи к ним - понравится 100% (думаю в каждом городе с населениев больше 400к, такая секта есть). Ребята в день бросают по 10-20 челенджей каждый ,но не поднимают их)) Правда они только этим 90% времени и занимаются, остальное время мило беседуют о том что они делают что то полезное а не сидят в офисе как планктон, при этом никто не замечает что они в офисе и сидят в этот момент.



07 ноя 2014, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru