МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕТ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
FREzz писал(а):

To Xamlos
В чем проблема донести, до руководства гильдии, что их вызывают на пм?
БК тоже кстати вызывало МВ на ПМ, еще до приезда Готика, чем это все закончилось?

Предложить могу, но не думаю, что из этого что-то выйдет. Собранный нами пм будет явно уступать Готиковскому, с этим я не спорил. К чему все эти понты? Про пм БК vs МВ даже не слышал.
VIP писал(а):

ок) кто ты?

Холиблуд. Правда палом уже не играю, он мне не интересен.


23 мар 2010, 13:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Я пойду вам на встречу. Трое наших игроков будут абсолютно голыми на любом БГ.

Хоть так ваша гильдия говнариков согласится на встречу?


23 мар 2010, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Gothiques писал(а):

Я пойду вам на встречу. Трое наших игроков будут абсолютно голыми на любом БГ.

Хоть так ваша гильдия говнариков согласится на встречу?

Почему-то ты мне начинаешь напоминать глупого попугая. Я тебе уже всё сказал. Что ты ещё хочешь услышать? Что для меня ты такое-же ничтожество, как и я для тебя? Нет? Тогда к чему это всё?


23 мар 2010, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
xamlos писал(а):

Долго я читал весь этот бред и решил таки написать. Погнали!
Катахан запретил писать на форумах и участвовать в срачах, потому что как ни крути счёт будет 1:0 в пользу троллей всех мастей, т.к. даже на хороший и умный ответ кто-нибудь да выльет своё ведро помоев.
Далее: Я унылое гавно, нахожусь в гильдии гавнарей, в которой гм 30+ летний говнарь живущий в частном в доме замкадышь тоесть, который сутками дрочит в огри голду, он даже чанты вешает своей ги бичья за голд ололо, ла ла ла ла.
Випа не кикали краб ты сцатый он сам ушел. А ты почаще на оло приходи, я на тебе почти на слона за 18 кг накопил. .


23 мар 2010, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
трололо, Велесса отожгла...
норм. мувик, ёпта
особенно понравилось: "А Свуй, вообще перестал играть ведь ему уже все говорят что он просто грязная свинья"
:secret


23 мар 2010, 13:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
xamlos писал(а):

Тогда к чему это всё?


Ваши говнарики боятся сыграть против премейда, где 3 человека будут без гира вообще?


23 мар 2010, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Мне кажется, но вся гильдия "Устриц", как и её предводитель впрочем, не гнушаются гавном на форуме, так же как и не гнушаются издеваться над гавном. Как это низко.


23 мар 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Gothiques писал(а):

xamlos писал(а):
Тогда к чему это всё?


Ваши говнарики боятся сыграть против премейда, где 3 человека будут без гира вообще?

А тебе не все ли равно? Бояться или нет? Странные у вас "отношения", как в курятнике? Заклюй ближнего, обгадь нижнего?


23 мар 2010, 13:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Зеу писал(а):

А тебе не все ли равно? Бояться или нет? Странные у вас "отношения", как в курятнике? Заклюй ближнего, обгадь нижнего?


Наверное лучше обсуждать, как ваш сброд пришёл в Штормвинд и в составе трёх рейдов уронил сервер? Это интереснее?


23 мар 2010, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Gothiques писал(а):

Зеу писал(а):
А тебе не все ли равно? Бояться или нет? Странные у вас "отношения", как в курятнике? Заклюй ближнего, обгадь нижнего?


Наверное лучше обсуждать, как ваш сброд пришёл в Штормвинд и в составе трёх рейдов уронил сервер? Это интереснее?

А отвечать вопросом на вопрос интереснее?


23 мар 2010, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Crack6T жги ещё :rofl
Неужели виайпи создал ещё 1 акк? :rofl


23 мар 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Зеу писал(а):

Gothiques писал(а):
Зеу писал(а):
А тебе не все ли равно? Бояться или нет? Странные у вас "отношения", как в курятнике? Заклюй ближнего, обгадь нижнего?


Наверное лучше обсуждать, как ваш сброд пришёл в Штормвинд и в составе трёх рейдов уронил сервер? Это интереснее?

А отвечать вопросом на вопрос интереснее?

да. [troll]


23 мар 2010, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
ГопнегВася писал(а):

трололо, Велесса отожгла...
норм. мувик, ёпта
особенно понравилось: "А Свуй, вообще перестал играть ведь ему уже все говорят что он просто грязная свинья"
:secret

ну мне тоже понравилось, кавай как он есть


23 мар 2010, 13:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Crack6T писал(а):

Зеу писал(а):
Gothiques писал(а):
Зеу писал(а):
А тебе не все ли равно? Бояться или нет? Странные у вас "отношения", как в курятнике? Заклюй ближнего, обгадь нижнего?


Наверное лучше обсуждать, как ваш сброд пришёл в Штормвинд и в составе трёх рейдов уронил сервер? Это интереснее?

А отвечать вопросом на вопрос интереснее?

да. [troll]

Добрый день. Извините что интересуюсь, я просто мало знаком еще с терминологией ВоВа, это таких как вы называют "аноним ноунейм бич"?


23 мар 2010, 13:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Зеу писал(а):

Crack6T писал(а):
Зеу писал(а):
Gothiques писал(а):
Зеу писал(а):
А тебе не все ли равно? Бояться или нет? Странные у вас "отношения", как в курятнике? Заклюй ближнего, обгадь нижнего?


Наверное лучше обсуждать, как ваш сброд пришёл в Штормвинд и в составе трёх рейдов уронил сервер? Это интереснее?

А отвечать вопросом на вопрос интереснее?

да. [troll]

Добрый день. Извините что интересуюсь, я просто мало знаком еще с терминологией ВоВа, это таких как вы называют "аноним ноунейм бич"?


Нет. Нонейм бичи это ваша гильдия, молоты всякие, ганги и хуянги.


23 мар 2010, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
[/quote] Нет. Нонейм бичи это ваша гильдия, молоты всякие, ганги и хуянги.[/quote]
Ааа, ясно. Ок. Мы это переживем. Теперь я понимаю почему в БК говорят, что Готик уже не торт и что его эра прошла. И теперь чтобы остаться на слуху, он сдает своих баеров и поливает всех говном на форумах.

Кстати, подскажите пожалуйста, долгие матчи когда в 3 на 3 2 хила?


23 мар 2010, 14:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Зеу писал(а):

Кстати, подскажите пожалуйста, долгие матчи когда в 3 на 3 2 хила?


3-5 минут. Иногда быстрее. В редких случаях, когда против нас сильный соперник, и по сетапу и по уровню игру, мы начинаем играть защитно. Но это нормально.


23 мар 2010, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Готик, ты напился? И да, я конечно понимаю что для тебя все гавно итп. но не мог бы ты какнибудь прокомментировать мой пост по поводу политики вашей гильдии?


23 мар 2010, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Gothiques писал(а):

xamlos писал(а):
Тогда к чему это всё?


Ваши говнарики боятся сыграть против премейда, где 3 человека будут без гира вообще?

Нет, нашим "говнарикам" попросту х*й класть на тебя и твоих креветок :smile
Отвечу ещё раз: для нас ты такое же говно, как и мы для тебя. Кто ты такой, чтобы мы вдруг срывались и собирали пм для тебя? Тебе не кажется, что ты слишком зазнался? То, что ты мне пишешь я приравниваю к тому, что мне напишет любой другой: для меня ты никто, обычный выскочка :smile


23 мар 2010, 14:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Mina писал(а):

Готик, ты напился? И да, я конечно понимаю что для тебя все гавно итп. но не мог бы ты какнибудь прокомментировать мой пост по поводу политики вашей гильдии?


Ты когда вопрос нормально осилишь задать, то отвечу.


23 мар 2010, 14:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru