MoP Priest  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение MoP Priest

Наверное плохо я искал).



28 апр 2012, 12:49
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение MoP Priest

Обзор по глифам от гуидры погляди.



28 апр 2012, 12:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение MoP Priest

Уже разобрался, мне нах обзор - у меня бета есть :D

 



28 апр 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Кд на диспел 8 секунд, а остался ли у нас массдиспел? (для аое контролей в 3х3 типа вой ужаса)?



29 апр 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Quattry писал(а):

Кд на диспел 8 секунд, а остался ли у нас массдиспел? (для аое контролей в 3х3 типа вой ужаса)?

остался



29 апр 2012, 16:28
Профиль

-1
Сообщение MoP Priest

мммм кстати обычный диспел уже выпилили у дц он терь у холиков тольк



29 апр 2012, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

Duracell писал(а):

мммм кстати обычный диспел уже выпилили у дц он терь у холиков тольк

нет, не выпилили

 по счет 1 я хз



29 апр 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

ММ а то на офф форме все пишут что нету теперь у дц) да и в вовхеадовском калькуляторе тоже http://mop.wowhead.com/mists-of-pandaria-talent-calculator#p 

кстати автоатаки тоже будут из инвиза выбивать?) если да, то не очен далеко убежать можно под даблддшниками

P.S. если оформить годовую подписку то выдадут ключик?)



29 апр 2012, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

Duracell писал(а):

ММ а то на офф форме все пишут что нету теперь у дц) да и в вовхеадовском калькуляторе тоже http://mop.wowhead.com/mists-of-pandaria-talent-calculator#p 

кстати автоатаки тоже будут из инвиза выбивать?) если да, то не очен далеко убежать можно под даблддшниками

P.S. если оформить годовую подписку то выдадут ключик?)

уже нет



29 апр 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Нашел у друга, а какой клиент нужен? можно РУ? скачал 200мб пишет, что можно играть, но не видит реалмов. С чем это может быть свяазано? И надо ли было на мыле подтверждать что-либо?



29 апр 2012, 22:49
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

Duracell писал(а):

Нашел у друга, а какой клиент нужен? можно РУ? скачал 200мб пишет, что можно играть, но не видит реалмов. С чем это может быть свяазано? И надо ли было на мыле подтверждать что-либо?

не чего подтвержать не надо не где было.Просто надо было скачать клиент с трекера какого нибудь благо там полно бет,и обновить если нужно через лаунчер.



30 апр 2012, 08:17
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

А через бнет инсталлер ваще гавно? % 50 уже скачал но реалмов не видит если заходить =((



30 апр 2012, 11:09
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

Duracell писал(а):

А через бнет инсталлер ваще гавно? % 50 уже скачал но реалмов не видит если заходить =((

Должно видно быть реалмы.Я зашел в игру когда 4% скачалось только,желтая полоса началась,долго прогружается но зайти можно.Ты вообще на акк друга зайти можешь?Просто я когда брал у друга(до того как мне прислали)выдавалась ошибка,и после акк моего друга забанили)(он правда разбанил позвонив близам)

По поводу бнет инсталлера.Была у меня проблема,запускаю и окошечко которое появилось висело много часов на 1 и том же месте,хотя там чето вроде как качалось но заметно не было.Исправил след. образом в свойствах файла поставить совместимость с вин ХП сп3,и запуск от имени администратора.У меня 7ка 32бит.Может поможет кому.

билд 15650 последний



30 апр 2012, 13:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение MoP Priest

там 2 акка wow1. wow2 - рилмы у меня видно ток на одном из них



01 май 2012, 01:28
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

в учетке глянуть надо вов1 или вов2 и соответственно выбрать.обычно вов 2



01 май 2012, 09:02
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Так что,теперь на диспел с дружественной цели кд 8сек?что за чушь?Нахер нужно удаление всех дебафов,если на эту херню 8сек кд...что там близы курят.Вообще присты на данный момент в полной жопе,поотбирали много чего и ничего особого взамен не дали.Вы гляньте на плюшки других хилов и сравните их с пристами,почти никаких сейвов,хил раза в 3 слабее других хилов,один гребанный щит с кастом в 2.5сек,который под сидящем на тебе дк особо не покастуешь и обычный щит с кд в 6сек,а теперь и диспел с кд 8сек,а мд с кд 15 сек,а из сейвов спектрал гуис,сбиваемый за пару сек,свап хп с кд в 6 мин!также,судя по вохеду у дц не будет грейтхила.Ассист дамага тоже стал куда хуже,да и зачем он нужен,в моп приста любой прожимающий вар или дк заберет в соло за 15сек псоле слива сейвов,коих к слову очень немного в сравнениии с другими хилами.Близы убили любимый спек окончательно.



03 май 2012, 07:40
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

afx писал(а):

Так что,теперь на диспел с дружественной цели кд 8сек?что за чушь?Нахер нужно удаление всех дебафов,если на эту херню 8сек кд...что там близы курят.Вообще присты на данный момент в полной жопе,поотбирали много чего и ничего особого взамен не дали.Вы гляньте на плюшки других хилов и сравните их с пристами,почти никаких сейвов,хил раза в 3 слабее других хилов,один гребанный щит с кастом в 2.5сек,который под сидящем на тебе дк особо не покастуешь и обычный щит с кд в 6сек,а теперь и диспел с кд 8сек,а мд с кд 15 сек,а из сейвов спектрал гуис,сбиваемый за пару сек,свап хп с кд в 6 мин!также,судя по вохеду у дц не будет грейтхила.Ассист дамага тоже стал куда хуже,да и зачем он нужен,в моп приста любой прожимающий вар или дк заберет в соло за 15сек псоле слива сейвов,коих к слову очень немного в сравнениии с другими хилами.Близы убили любимый спек окончательно.

Откуда такие выводы? Ты играешь на бете и дуэлился со всеми уже? Пусть даже на 85лвл

Троль

;D

Тяжело текст читать было

Дамаг у ДЦ вполне приличный + отхил от смайта

На бг дц вполне достойно держится под милишниками.

псы:кд на диспел у всез теперь 8 сек, и походу у многих будет пурж)



03 май 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

зато теперь все дерьмо лока, шп, фаера или совы можно будет диспелить 1 легким нажатием и дальше заниматься своими делами, а не тыкать 3-4 раза диспел



03 май 2012, 10:03
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Как-то странно получается с пандовским диспелом, все снимают 3 типа эффектов, а присты только 2 :unknw . Могли бы и добавить что-нибудь взамен нынешнего двойного снятия маг.эффекта.


Fornax писал(а):

зато теперь все дерьмо лока, шп, фаера или совы можно будет диспелить 1 легким нажатием и дальше заниматься своими делами, а не тыкать 3-4 раза диспел

имхо, 8-сек кд сделали как раз для того, чтобы диспел отдавали только на контроль. А то будет так, что отдиспелил доты => напарник бегает фул фир.



03 май 2012, 10:06
Профиль ICQ

0
Сообщение MoP Priest

deaderzendead писал(а):

Как-то странно получается с пандовским диспелом, все снимают 3 типа эффектов, а присты только 2 :unknw . Могли бы и добавить что-нибудь взамен нынешнего двойного снятия маг.эффекта.

Fornax писал(а):

зато теперь все дерьмо лока, шп, фаера или совы можно будет диспелить 1 легким нажатием и дальше заниматься своими делами, а не тыкать 3-4 раза диспел

имхо, 8-сек кд сделали как раз для того, чтобы диспел отдавали только на контроль. А то будет так, что отдиспелил доты => напарник бегает фул фир.

Вмсысле 2 эффекта?Ты про пурж? Все снимают 1 маг.эффект. А обычный диспел,диспелит все эффекты на сюзнике.

Кстати вроде что то где то читал по поводу анстейбла и его диспела

Вампирик теперь не дается не чего при диспеле,опасным диспелом остался только анстейбл,который дамажит и вешает сало на 4 сек как и было.По крайней мере так написано на скилле.

 



03 май 2012, 10:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru