MoP Priest  
Автор Сообщение

0
Сообщение MoP Priest

Corbi писал(а):

Вмсысле 2 эффекта?Ты про пурж? Все снимают 1 маг.эффект. А обычный диспел,диспелит все эффекты на сюзнике.

Кстати вроде что то где то читал по поводу анстейбла и его диспела

Вампирик теперь не дается не чего при диспеле,опасным диспелом остался только анстейбл,который дамажит и вешает сало на 4 сек как и было.По крайней мере так написано на скилле.

 

Окей, разжую. Сейчас диспел снимает два негативных магических эффекта, тогда как у остальных классов один магический и 2 каких-нибудь других. Сейчас прист выигрывает у других хилов по скорости диспела когда надо диспелить именно кучу маг.эффектов с одного таргета, но проигрывает по количеству снимаемых типов эффектов. Допустим, баланс. В пандах же это преимущество приста исчезает, однако кол-во снимаемых эффектов с другими хилами не уравнивается. Идея была в этом.



03 май 2012, 10:52
Профиль ICQ

0
Сообщение MoP Priest

зато в замен есть пурж, у холика и дерева его нету - тоже дизбаланс



03 май 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

deaderzendead видимо ты забыл еще про Massdispel , которого нет не у кого вообще в игре)



03 май 2012, 11:12
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Fornax писал(а):

зато в замен есть пурж, у холика и дерева его нету - тоже дизбаланс

Ну а у нас нет замедлялок станов и сбитий кастов, ага. Вопрос про равную полезность одного единственного спелла с его аналогами у других хилов.



03 май 2012, 11:27
Профиль ICQ

0
Сообщение MoP Priest

Я что-то не понимаю. Сначала вы ноете, что почему у нас нет того, что есть у других классов, а потом как дают тут же начинаете ныть, что близы убивают уникальность классов и так делать нельзя. Дак уже определитесь, что делать классы уникальными или нет



03 май 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

deaderzendead писал(а):

Fornax писал(а):

зато в замен есть пурж, у холика и дерева его нету - тоже дизбаланс

Ну а у нас нет замедлялок станов и сбитий кастов, ага. Вопрос про равную полезность одного единственного спелла с его аналогами у других хилов.

у приста не когда не было таких вещей не жаловались)

а так теперь есть

массфир,псифинд,шупальци,шустрый МК

Не известны еще действия талантов 90лвл



03 май 2012, 11:33
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Corbi писал(а):

deaderzendead писал(а):

Fornax писал(а):

зато в замен есть пурж, у холика и дерева его нету - тоже дизбаланс

Ну а у нас нет замедлялок станов и сбитий кастов, ага. Вопрос про равную полезность одного единственного спелла с его аналогами у других хилов.

у приста не когда не было таких вещей не жаловались)

а так теперь есть

массфир,псифинд,шупальци,шустрый МК

Не известны еще действия талантов 90лвл

Никто не жаловался тк у приста была уникальность в виде пуржа,берна,ассиста дамагом и мд,а сейчас эту уникальность убрали,а кд на мд сделали 15сек и стоимость,что огого,так мало того все хилы могут диспелить все эффекты в тч и яды,а присты нет.

Лол,что там теперь есть?если бы все это добавили в виде спелов,а так из всего,что ты перечислил только быстрый мк,которому всего лишь уменьшили время каста и сделали кд на 30сек,те считай нам вообще почти ничего не добавили в сравнении с другими хилами,а только поотнимали.

Что не говори,а дц нынче в моп самые слабые хилы,теперь вместо уникальности они просто хилят втрое слабее других хилов,ну гц чо близзов,хотели убить дц,они это сделали. 

А насчет талантов на 90 лвл все известно,какие то пве таланты для отхила мн-ва целей,что на арене совершенно бесполезно.

Приста в моа незачем будет брать в тиму,хилит он намного хуже,диспелит тоже,ассит дамагом есть не только у него,сейвов у него почти нет в сравнении с другими хилами.Скажите мне,зачем он будет нужен на арене?намного профитнее взять того же шаму,дерево,пала или монаха у которого море сейвов и телепорт раз в 25сек.



03 май 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

afx писал(а):

Corbi писал(а):

deaderzendead писал(а):

Fornax писал(а):

зато в замен есть пурж, у холика и дерева его нету - тоже дизбаланс

Ну а у нас нет замедлялок станов и сбитий кастов, ага. Вопрос про равную полезность одного единственного спелла с его аналогами у других хилов.

у приста не когда не было таких вещей не жаловались)

а так теперь есть

массфир,псифинд,шупальци,шустрый МК

Не известны еще действия талантов 90лвл

Никто не жаловался тк у приста была уникальность в виде пуржа,берна,ассиста дамагом и мд,а сейчас эту уникальность убрали,а кд на мд сделали 15сек и стоимость,что огого,так мало того все хилы могут диспелить все эффекты в тч и яды,а присты нет.

Лол,что там теперь есть?если бы все это добавили в виде спелов,а так из всего,что ты перечислил только быстрый мк,которому всего лишь уменьшили время каста и сделали кд на 30сек,те считай нам вообще почти ничего не добавили в сравнении с другими хилами,а только поотнимали.

Что не говори,а дц нынче в моп самые слабые хилы,теперь вместо уникальности они просто хилят втрое слабее других хилов,ну гц чо близзов,хотели убить дц,они это сделали. 

А насчет талантов на 90 лвл все известно,какие то пве таланты для отхила мн-ва целей,что на арене совершенно бесполезно.

Приста в моа незачем будет брать в тиму,хилит он намного хуже,диспелит тоже,ассит дамагом есть не только у него,сейвов у него почти нет в сравнении с другими хилами.Скажите мне,зачем он будет нужен на арене?намного профитнее взять того же шаму или дерево или пала. 

 

Спастись от кастеров есть фейд,спастись от милишников есть псифинд или шупальци,так же есть мини стелз с кд в 30сек,за это время спокойно кастуешь в себя щит на 60к+абсорда на 87пока что + родной щит на 40к=100к+ абсорда,пом реньшки прок от флешек + под этими щитами пока флекой хилишься можно еще настакать еще 1 щит от критов.Кароче масса возможностей для спасания своей и чужой жопы...наоборот как бы не понерфили все это еще.ах да пенанс же есть еще)

Не нравится стелз бери хилку на 30% хп 2мин кд...

По поводу дамаги все ок,как и от шока так и от смайта + пенанс.Спамь спайки отхиливай себя и напарников,вот тебе ассист неплохой + одновременно хилишь тиммейтов.

и что не говори как ты не выразишься походу у тебя нет возможно зайти на бету и потестить дц приста.Хоть и качаю на бете ШП но так же в полне спокойно могу качатся и дц,только мана побыстрее будет уходить.

Забыл добавить,после того как новый щит который кастуется слетает ты отхиливаешься на 80% от абсорда щита,это примерно 50к+ на 87лвл



03 май 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

не радует точто больше флешка не делает -4 секунды к дебафу шита,и диспел вражин я так понимаю тоже убрали



03 май 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Corbi писал(а):

afx писал(а):

Corbi писал(а):

deaderzendead писал(а):

Fornax писал(а):

зато в замен есть пурж, у холика и дерева его нету - тоже дизбаланс

Ну а у нас нет замедлялок станов и сбитий кастов, ага. Вопрос про равную полезность одного единственного спелла с его аналогами у других хилов.

у приста не когда не было таких вещей не жаловались)

а так теперь есть

массфир,псифинд,шупальци,шустрый МК

Не известны еще действия талантов 90лвл

Никто не жаловался тк у приста была уникальность в виде пуржа,берна,ассиста дамагом и мд,а сейчас эту уникальность убрали,а кд на мд сделали 15сек и стоимость,что огого,так мало того все хилы могут диспелить все эффекты в тч и яды,а присты нет.

Лол,что там теперь есть?если бы все это добавили в виде спелов,а так из всего,что ты перечислил только быстрый мк,которому всего лишь уменьшили время каста и сделали кд на 30сек,те считай нам вообще почти ничего не добавили в сравнении с другими хилами,а только поотнимали.

Что не говори,а дц нынче в моп самые слабые хилы,теперь вместо уникальности они просто хилят втрое слабее других хилов,ну гц чо близзов,хотели убить дц,они это сделали. 

А насчет талантов на 90 лвл все известно,какие то пве таланты для отхила мн-ва целей,что на арене совершенно бесполезно.

Приста в моа незачем будет брать в тиму,хилит он намного хуже,диспелит тоже,ассит дамагом есть не только у него,сейвов у него почти нет в сравнении с другими хилами.Скажите мне,зачем он будет нужен на арене?намного профитнее взять того же шаму или дерево или пала. 

 

Спастись от кастеров есть фейд,спастись от милишников есть псифинд или шупальци,так же есть мини стелз с кд в 30сек,за это время спокойно кастуешь в себя щит на 60к+абсорда на 87пока что + родной щит на 40к=100к+ абсорда,пом реньшки прок от флешек + под этими щитами пока флекой хилишься можно еще настакать еще 1 щит от критов.Кароче масса возможностей для спасания своей и чужой жопы...наоборот как бы не понерфили все это еще.ах да пенанс же есть еще)

Не нравится стелз бери хилку на 30% хп 2мин кд...

По поводу дамаги все ок,как и от шока так и от смайта + пенанс.Спамь спайки отхиливай себя и напарников,вот тебе ассист неплохой + одновременно хилишь тиммейтов.

и что не говори как ты не выразишься походу у тебя нет возможно зайти на бету и потестить дц приста.Хоть и качаю на бете ШП но так же в полне спокойно могу качатся и дц,только мана побыстрее будет уходить.

Забыл добавить,после того как новый щит который кастуется слетает ты отхиливаешься на 80% от абсорда щита,это примерно 50к+ на 87лвл

1)Псифинд и щупалец не будет,тк нету толку отказываться от мк ради них

2)в стелсе нельзя хилиться и сбивается он 3мя ударами за пару сек,убежать от мили никуда не получится.

3)дамаг теперь только холи школа,дамагай-лови сало в холи.Хил от дамага ничтожный.

4)и у меня есть возможность зайти на бету

5)50к от абсорба это мелочь по сравнению с хилками других хилов,у того же рестора хоты по 90к взрываються,я молчу про палов,которые ничего не кастуя поднимают фул хп за пару гкд и шам,которые за каст также без проблем подымут цель на фул.А что же есть у нас?ага,имбовый щит с кастом в 2.5сек и поглощением на 50к,оченьс сильно,тогда как дргуие хилы радуются критами в 70+к за короткий каст или инстант.

6)если щит спадает от урона никакого хила ты не получаешь. 

7)И то,что можно качаться в дц спеке не делает его сильным в пвп. 



03 май 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Цитата:

1)Псифинд и щупалец не будет,тк нету толку отказываться от мк ради них

2)в стелсе нельзя хилиться и сбивается он 3мя ударами за пару сек,убежать от мили никуда не получится.

3)дамаг теперь только холи школа,дамагай-лови сало в холи.Хил от дамага ничтожный.

4)и у меня есть возможность зайти на бету

5)50к от абсорба это мелочь по сравнению с хилками других хилов,у того же рестора хоты по 90к взрываються,я молчу про палов,которые ничего не кастуя поднимают фул хп за пару гкд и шам,которые за каст также без проблем подымут цель на фул.А что же есть у нас?ага,имбовый щит с кастом в 2.5сек и поглощением на 50к,оченьс сильно,тогда как дргуие хилы радуются критами в 70+к за короткий каст или инстант.

6)если щит спадает от урона никакого хила ты не получаешь. 

7)И то,что можно качаться в дц спеке не делает его сильным в пвп. 

1-выбор зависит от сетапа,ну или на пример на бг ты очень часто пользуешься МК?

2-в стелсе можно отползти за ящик,столбик и прочуюхрень

3-сбитие каста у всех мили 15сек,фейкай и кастуй сколько влезит

4-если есть возможность то почему такой вайн на пристов то?

5-50к с 1 щита(коих у дц их 2.5) 100к абосрда конечно же очень мало,на 1-2 удара..нуну

6-поправка,щас потестил щит,саргил 5х мобов,юзнул щит,в конце отхил на 10к-12к,на момент окончания щита хили на 80% от того абсорда что остался видимо

7-Это значит то,что дамаг у дц в полне на уровне что бы очень не плохо ассистить дамагом на арене той же

Ну видимо спорить с тобой бесполезно,просто хочу вот сказать тогда.Не играй за приста,играй за уберскилл других хилов и поднимай фул хп за пару гкд.Тем более ачивки будут общими на акк.

Ах да забыл сказать ведь скоро же на лайв все выйдет,и прист останется именно таким как сейчас ;Dсарказм

До осени еще тьма времени,вот близы как шустро поменяли шп,они так же легко могут из дц спеком что то намутить.

Я не играл другими хилами и судить не буду о их возможностях,но создав паладина,рдру,ршама и монку хила,я что то не увидел у них хилов на 90-100к и т.д и т.п

 

Щас флешка кританула на 90к ;D



03 май 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Corbi писал(а):

Цитата:

1)Псифинд и щупалец не будет,тк нету толку отказываться от мк ради них

2)в стелсе нельзя хилиться и сбивается он 3мя ударами за пару сек,убежать от мили никуда не получится.

3)дамаг теперь только холи школа,дамагай-лови сало в холи.Хил от дамага ничтожный.

4)и у меня есть возможность зайти на бету

5)50к от абсорба это мелочь по сравнению с хилками других хилов,у того же рестора хоты по 90к взрываються,я молчу про палов,которые ничего не кастуя поднимают фул хп за пару гкд и шам,которые за каст также без проблем подымут цель на фул.А что же есть у нас?ага,имбовый щит с кастом в 2.5сек и поглощением на 50к,оченьс сильно,тогда как дргуие хилы радуются критами в 70+к за короткий каст или инстант.

6)если щит спадает от урона никакого хила ты не получаешь. 

7)И то,что можно качаться в дц спеке не делает его сильным в пвп. 

1-выбор зависит от сетапа,ну или на пример на бг ты очень часто пользуешься МК?

2-в стелсе можно отползти за ящик,столбик и прочуюхрень

3-сбитие каста у всех мили 15сек,фейкай и кастуй сколько влезит

4-если есть возможность то почему такой вайн на пристов то?

5-50к с 1 щита(коих у дц их 2.5) 100к абосрда конечно же очень мало,на 1-2 удара..нуну

6-Не знаю по счет урона не тестил,но как написано на спеле,если диспелят или истекает то хил есть,почему если спадет от урона его не должно быть?

7-Это значит то,что дамаг у дц в полне на уровне что бы очень не плохо ассистить дамагом на арене той же

Ну видимо спорить с тобой бесполезно,просто хочу вот сказать тогда.Не играй за приста,играй за уберскилл других хилов и поднимай фул хп за пару гкд.Тем более ачивки будут общими на акк.

Ах да забыл сказать ведь скоро же на лайв все выйдет,и прист останется именно таким как сейчас ;Dсарказм

До осени еще тьма времени,вот близы как шустро поменяли шп,они так же легко могут из дц спеком что то намутить.

Я не играл другими хилами и судить не буду о их возможностях,но создав паладина,рдру,ршама и монку хила,я что то не увидел у них хилов на 90-100к и т.д и т.п

1)Причем тут бг?настоящее пвп это арена,бг меня совершенно не интересует,я говорю о балансе на арене. 

2)далеко ты сможешь уползти за пару сек?

3)Мб щиты у приста на данный момент на уровне,но он все равно слабее,чем у других и это притом,что приста лишили его уникальности и преимуществ.

4)я не хочу играть за других убер хилов,мне нравится нынешняя механика дц,но в моп мне она совершенно не нравится. 

Цитата:
Щас флешка кританула на 90к

Каким таким образом она у тебя так кританула,если гидра в своих видео отчетливо показывал,что даже при 5стаках архангела,включении тринке,трех стаков милости,она кританула всего лишь на 70к



03 май 2012, 15:01
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Kromwel писал(а):

не радует точто больше флешка не делает -4 секунды к дебафу шита,и диспел вражин я так понимаю тоже убрали

оффенсив диспел теперь отдельное заклинание



03 май 2012, 15:13
Профиль ICQ

0
Сообщение MoP Priest

Priest

Talents

  • Desperate Prayer can now be cast in Shadowform.
  • Divine Insight Shadow effect has been changed - Periodic damage from your Mind Flay refreshes the duration of your Shadow Word: Pain on the target.
  • From Darkness, Comes Light Surge of Light now has a 15% chance to proc. Surge of Darkness changed - When your Shadow Word: Pain deals damage, there is a 15% chance your next Shadow Word: Death will treat the target as if it were below 20% health.


Shadow

  • Mind Surge (NNF) now has a 10% chance to proc.
  • Shadow Orbs - New - Generated by Mind Blast and Shadowy Apparitions. Used to cast Devouring Plague and empower Psychic Horror.
  • Shadowy Apparitions now has a 20% chance to summon a shadow. Now deals (615 + 60.0% of SP) shadow damage and grant you a Shadow Orb. You can now have up to 3 Shadowy Apparitions active, down from 15.
  • Vampiric Touch now grants 2% of maximum mana, down from 3%.


Major Glyphs



03 май 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

;D снова нерф)

К лайву будет 5% прока видимо)

Завтра наверное будет этот билд на бете

Glyph of Dark Binding now affects Prayer of Mending, Renew, and Leap of Faith instead of Binding Heal, Flash Heal, and Renew.

пичалька 8( хороший глиф был

 

 



03 май 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Насколько понял, что  Молитва отчаяния можно юзать в Шадоуформе, без снятия/сбивания её



03 май 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Helloiamlol писал(а):

Насколько понял, что  Молитва отчаяния можно юзать в Шадоуформе, без снятия/сбивания её

да,так и есть



03 май 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Ппц понабралось же даунов... те кто пишут, что у них забрали грейт спрошу: часо ли ты его кастовал на своих 1500? на нормальном рейте если ты не стоишь за столбом от всех врагов тебе его никто не даст скастовать. Теперь жить будет в разы легче. Раз в 30 секунд уход в стелс, в котором можно убежать за столб, раз в 30 секунд юзаем фейд, и исходя из того, что нельзя затаргетить с талом, можно спокойно стоять и наяривать флешки, раз в 45 секунд мастераура, корни, юзнув которые можно так же отбежать от врагов и захилиться,  фир, зубы, барьер и на крайняк соулсвап... сдохнуть под даблдд теперь будет нереально, а хотя учитывая ваше ОМГрейты вы под чем угодно умрете  :facepalm



03 май 2012, 18:05
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

Duracell писал(а):

Ппц понабралось же даунов... те кто пишут, что у них забрали грейт спрошу: часо ли ты его кастовал на своих 1500? на нормальном рейте если ты не стоишь за столбом от всех врагов тебе его никто не даст скастовать. Теперь жить будет в разы легче. Раз в 30 секунд уход в стелс, в котором можно убежать за столб, раз в 30 секунд юзаем фейд, и исходя из того, что нельзя затаргетить с талом, можно спокойно стоять и наяривать флешки, раз в 45 секунд мастераура, корни, юзнув которые можно так же отбежать от врагов и захилиться,  фир, зубы, барьер и на крайняк соулсвап... сдохнуть под даблдд теперь будет нереально, а хотя учитывая ваше ОМГрейты вы под чем угодно умрете  :facepalm

НежитьLoveЖрец

Всегда будут не довльные чем то)

Все мы помним начало катаклизма?)Что было с пристиками?

И не чего пережили,правда я бросил тогда играть.Буду проплачивать ,иногда заходить,а так готовится к пандарии.

Если  соображу как то попробую видео еще повыкладывать Crab



03 май 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Corbi писал(а):

Duracell писал(а):

Ппц понабралось же даунов... те кто пишут, что у них забрали грейт спрошу: часо ли ты его кастовал на своих 1500? на нормальном рейте если ты не стоишь за столбом от всех врагов тебе его никто не даст скастовать. Теперь жить будет в разы легче. Раз в 30 секунд уход в стелс, в котором можно убежать за столб, раз в 30 секунд юзаем фейд, и исходя из того, что нельзя затаргетить с талом, можно спокойно стоять и наяривать флешки, раз в 45 секунд мастераура, корни, юзнув которые можно так же отбежать от врагов и захилиться,  фир, зубы, барьер и на крайняк соулсвап... сдохнуть под даблдд теперь будет нереально, а хотя учитывая ваше ОМГрейты вы под чем угодно умрете  :facepalm

НежитьLoveЖрец

Всегда будут не довльные чем то)

Все мы помним начало катаклизма?)Что было с пристиками?

И не чего пережили,правда я бросил тогда играть.Буду проплачивать ,иногда заходить,а так готовится к пандарии.

Если  соображу как то попробую видео еще повыкладывать Crab

а кто сказал, что сейчас присты говно? убрали грейт значит они говно? этот спел в большинстве случаев малоюзабелен

добавили кучу новых сейвов, с кд 30,30,45 секунд и 6 минут, этого более чем достаточно для выживания, и кстати для тех кто еще не знает: кастуя холифаер и получая в каст, кс идет только на холи+фаер школу, и не касается холи, правд там вкусный глиф добавили на его инстант юз...



03 май 2012, 19:24
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru