Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

На данный момент вот какие минусы имхо:

1) Войс в лан лобби это пипец, но радует то, что можно скайп вырубить и сидеть в нем, качество связи вроде неплохое. 

    Но хочется всетаки чтоб пофиксили или сделали галку как в дотане.

2) Лаги и слоумоушен. Причиной оказались большие настройки графики, помоему виновато сглаживание, видимо не оптимизировали до конца. Вобщем я поставил поменьше и онлайн играть стало комфортно. Кстати говоря, гогда я поменял настройки графики у друга тоже лаги пропали. :chok 

3) На крестовине ипучего геймпада не работает диагональное перемещение. Только на стике можно, но блин на нем комбо делать это мазахизм. Хз чей фейл, но буду очень рад если пофиксят.

В целом игра превзошла мои ожидания  :good Правда играть вобще не умею, у меня памяти не хватает запомнить столько комбинаций, я думал их гораздо меньше....

Зато можно взять нуба и юзать комбу "вниз""вверх" и нагибать   :BP:

 



04 июл 2013, 09:09
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

С падом у меня все ЗБС. Если вам кажется, что нуб рулит своим вниз-верх, можете еще Сектора потраить - у него тоже порт есть с дамагом+ можно после него сразу скомбить 2 удара ногой.



04 июл 2013, 09:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

блин, стоил бы диск в магазине подешевле, а то все эти онлайн-покупки я не сильно люблю.



04 июл 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Поиграл сегодня ночью за скорпиона <3, немножко компа помучал потом пошел унизил 2 раза в онлайне какого то типа и ушел спать. Никаких лагов фризов не заметил, войса не слышал.



04 июл 2013, 10:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

У меня ща все идеально, кроме сраного звука. С компом что ли что-то, тупо не слыщу мпужика-аннонсера :sad



04 июл 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

У меня ща все идеально, кроме сраного звука. С компом что ли что-то, тупо не слыщу мпужика-аннонсера :sad

 

Может ты в настройках его отключил ? Там есть такая опция

 



04 июл 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

не могу понять как удобнее играть аналогом или крестом... блин я вот вот куплю себе хит бох -.-



04 июл 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Insomni писал(а):

На данный момент вот какие минусы имхо:

1) Войс в лан лобби это пипец, но радует то, что можно скайп вырубить и сидеть в нем, качество связи вроде неплохое. 

    Но хочется всетаки чтоб пофиксили или сделали галку как в дотане.

2) Лаги и слоумоушен. Причиной оказались большие настройки графики, помоему виновато сглаживание, видимо не оптимизировали до конца. Вобщем я поставил поменьше и онлайн играть стало комфортно. Кстати говоря, гогда я поменял настройки графики у друга тоже лаги пропали. :chok 

3) На крестовине ипучего геймпада не работает диагональное перемещение. Только на стике можно, но блин на нем комбо делать это мазахизм. Хз чей фейл, но буду очень рад если пофиксят.

В целом игра превзошла мои ожидания  :good Правда играть вобще не умею, у меня памяти не хватает запомнить столько комбинаций, я думал их гораздо меньше....

Зато можно взять нуба и юзать комбу "вниз""вверх" и нагибать   :BP:

 

 

ты какой пад юзаешь? 

 

у меня такая же проблема была на паде от пс3, в эмуляторе просто надо было выставить, чтобы комп его видел как контроллер хбох360.

 

 

 



04 июл 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

shifthappens писал(а):

Insomni писал(а):

На данный момент вот какие минусы имхо:

1) Войс в лан лобби это пипец, но радует то, что можно скайп вырубить и сидеть в нем, качество связи вроде неплохое. 

    Но хочется всетаки чтоб пофиксили или сделали галку как в дотане.

2) Лаги и слоумоушен. Причиной оказались большие настройки графики, помоему виновато сглаживание, видимо не оптимизировали до конца. Вобщем я поставил поменьше и онлайн играть стало комфортно. Кстати говоря, гогда я поменял настройки графики у друга тоже лаги пропали. :chok 

3) На крестовине ипучего геймпада не работает диагональное перемещение. Только на стике можно, но блин на нем комбо делать это мазахизм. Хз чей фейл, но буду очень рад если пофиксят.

В целом игра превзошла мои ожидания  :good Правда играть вобще не умею, у меня памяти не хватает запомнить столько комбинаций, я думал их гораздо меньше....

Зато можно взять нуба и юзать комбу "вниз""вверх" и нагибать   :BP:

 

 ты какой пад юзаешь? 

 у меня такая же проблема была на паде от пс3, в эмуляторе просто надо было выставить, чтобы комп его видел как контроллер хбох360.

Вот такой

Хз насчет эмулятора, я просто то подрубил и игра уже видит его.

Кстати вибро тоже не работает =( У друга на Лоджитеке 510 тоже нет вибро.

 

Upd: Я так понял нужно эмулятор ставить xbox..

Блин над было брать логитек 510, он как боксовский определяется везде.



04 июл 2013, 12:05
Профиль

3
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Отключаем микрофон!

"Go to your AppData\Roaming\MKKE folder and edit options.ini, at the bottom it has steam_voice= true,

 



04 июл 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

А выключит ли это микрофон противников ?



04 июл 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

В онлайне людей просто нет, нахрена я лицензию покупал? :unknw



04 июл 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

online - join room - chaosrealm  там сидит постоянно около 50 рыл, о чём ты??

 

 

з.ы. после практиса, пинг конечно чувствуется ппц((



04 июл 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

пока с рабочего места порубить не могу, пересматриваю старые видюшки, вон чё нарыл



04 июл 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Вбейте на Ютюбе паренька Gamerblake90.



04 июл 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

fnatic писал(а):

online - join room - chaosrealm  там сидит постоянно около 50 рыл, о чём ты??

 

 

з.ы. после практиса, пинг конечно чувствуется ппц((

Хз, все румы пусты, матчмейкинг ничего не находит. На стимфорумах никто не сталкивался с таким.

 



04 июл 2013, 17:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Брендмауер, фаервол?



04 июл 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

если кто хочет поиграть - pinko41



04 июл 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

чёто онлайн лагает. микрофон отрубил, тени отрубил, графон понизил, а всё равно глючит.

 

никто не нашёл лекарства случаем?

 

 



04 июл 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

вообщем как я понял есть 3 вида лагов:

 

1) лагающие арены, скоро нарою список, поэтому если вы оказались 1ым плеером, то выбирайте любую не из их числа

2) лагающий противник, если в руме можно посмотреть на зеленые лампочки и понять качество связи до игрока, то когда ставишься ранкед или плеер матчи, попасть можно на любого.

3) хз какой лаг, но просто иногда лагает и отпускает))



04 июл 2013, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru