Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

vulcano писал(а):

Задрачиваю скорпа, пипец чтоб повторить часть комбы с ютуба вечер потратил. Как же быстро надо кнопки прожимать я охереваю.

Комба на 28% ? :D

Не помню, уж сколько там выходит хук-> удар рукой в прыжке по голове подбрасывает врага в воздух, следом рывок вперед + удар двумя мечами подкидывает еще выше тут надо прыгнуть ударить ногой и сразу же удар телепортом. Вот это у меня раз из пяти где-то получается, а там еще можно ударов 5 чтоли сделать facepalm .

userTim писал(а):

Все, im done. У меня запястье болит. :lol

Таже херня :D  инвокер неочем вобще по сравнению с мк Crab



07 июл 2013, 02:02
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Да хз, имхо самый комбинный это Лю Кен, потому что обычными атаками он вообще ничего не может



07 июл 2013, 02:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Скорпом вообще изи. Тп-горелка-хук, тп-горелка-хук. :troll:

Игры Jop на Джони просто :love

 

wow-wow кастер убивает



07 июл 2013, 02:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

vulcano писал(а):

Tremere писал(а):

vulcano писал(а):

Задрачиваю скорпа, пипец чтоб повторить часть комбы с ютуба вечер потратил. Как же быстро надо кнопки прожимать я охереваю.

Комба на 28% ? :D

Не помню, уж сколько там выходит хук-> удар рукой в прыжке по голове подбрасывает врага в воздух, следом рывок вперед + удар двумя мечами подкидывает еще выше тут надо прыгнуть ударить ногой и сразу же удар телепортом. Вот это у меня раз из пяти где-то получается, а там еще можно ударов 5 чтоли сделать facepalm .

userTim писал(а):

Все, im done. У меня запястье болит. :lol

Таже херня :D  инвокер неочем вобще по сравнению с мк Crab

Вместо удара телепортом просто прожми бросок сразу после удара ногой.



07 июл 2013, 03:03
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Игра за рептайла была крутая.



07 июл 2013, 03:05
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

robosexual, как не стыдно, прожимать xray

ещё и лагает всё в жопу -_-



07 июл 2013, 03:54
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

blradj писал(а):

robosexual, как не стыдно, прожимать xray

ещё и лагает всё в жопу -_-

Это ты Рейном играл?  Так ты кидал мне инвайт с 2мя шариками зелеными из 5, вот и лагало.

Стыдно х-рей юзать - это что-то новое. :D



07 июл 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Кстати да, не понимаю почему люди так кричат "фуфу х-рей". Да, я не про, даже совсем нуб, но и сам не брызжу слюной, когда на него попадаюсь. А это постоянно, потому что блок не умею юзать :D

Понимаю, что брейкер лучше зачастую, но если противник его не юзает, а сливает на х-рей, так радовались бы наоборот



07 июл 2013, 11:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Юзнуть х-рей - рискнуть. Я вырубил звук в игре после пары школьников в воисе. Один сидел в блоке и злился, что я юзаю на него броски.



07 июл 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

У вас тут своя атмосфера. А я просто прихожу к другу, мы подключаем комп к телику и играем.



07 июл 2013, 13:19
Профиль Skype

3
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

На скорую руку сделал icon-пак для замены дефолтного значка на рабочем столе. Может кому пригодится.

Всем удачных комб! : )

#565

MK.ico

 



07 июл 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Rigon писал(а):

Кстати да, не понимаю почему люди так кричат "фуфу х-рей". Да, я не про, даже совсем нуб, но и сам не брызжу слюной, когда на него попадаюсь. А это постоянно, потому что блок не умею юзать :D

Понимаю, что брейкер лучше зачастую, но если противник его не юзает, а сливает на х-рей, так радовались бы наоборот

 Потому что против более менее опытного соперника в 70% х-рей зафейлится, в то время как брейк может спасти твою тушку от 35%+ комбы



07 июл 2013, 13:42
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Есть кто погонять?



07 июл 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

robosexual, просто ты весь бой без него играешь, играешь, а когда я тебя уже почти сливаю - бац - и прожимаешь его

я то расчитываю на то, что ты его жать не будешь



07 июл 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Влюбился в Ермака, заучил комбы на 26 и 27% хп, однако все они делаются с напрыга. Половина комб с ютюба тупо резетятся в процессе выполнения, либо не делаются. Хз, либо я такой кривой, либо они кое что поменяли.



07 июл 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Мб ты просто некоторые кнопки в спешке спамишь, поэтому они не обрабатываются в какие-то определенные комбинации? Я то же с комбой милины на 35% мучился пока не дошло, что достаточно между фрагментами комбы делать небольшие паузы и потом приступать к след., а не спамить кнопки в надежде что комбинация быстрее пройдет. Еще вариант, если комба старая то могли пофиксить.

ЗЫ тут кому-нибудь помогла смена региона на центральную россею? Лаги все равно просто дичайшие, ни одна комба не делается,  только огрызки. Там видимо не только пинг, но и делай порядочный



07 июл 2013, 16:50
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

blradj писал(а):

robosexual, просто ты весь бой без него играешь, играешь, а когда я тебя уже почти сливаю - бац - и прожимаешь его

я то расчитываю на то, что ты его жать не будешь

Играю без него т.к держу на брейкер, комб от врага нету, жму Х-рей.

Armade писал(а):

Мб ты просто некоторые кнопки в спешке спамишь, поэтому они не обрабатываются в какие-то определенные комбинации? Я то же с комбой милины на 35% мучился пока не дошло, что достаточно между фрагментами комбы делать небольшие паузы и потом приступать к след., а не спамить кнопки в надежде что комбинация быстрее пройдет. Еще вариант, если комба старая то могли пофиксить.

ЗЫ тут кому-нибудь помогла смена региона на центральную россею? Лаги все равно просто дичайшие, ни одна комба не делается,  только огрызки. Там видимо не только пинг, но и делай порядочный

Мне помогла смена региона видеть больше онлайн. Играю восновном с друганми поэтому лагов нету. Оче редко обрывается соединение 1 из 20 игр.

Izuveal писал(а):

Влюбился в Ермака, заучил комбы на 26 и 27% хп, однако все они делаются с напрыга. Половина комб с ютюба тупо резетятся в процессе выполнения, либо не делаются. Хз, либо я такой кривой, либо они кое что поменяли.

У Эрмака комбы хорошие делаются с форс лифта, даже напрыг не нужен, главное словить.

 

Force lift-удар ногой в прыжке-teleport-force push. Это, вроди, самая простая(около 27%), но мои кривые руки и ее фейлят иногда, восновном на фазе "удар ногой-телепорт"

 



07 июл 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Попробую на берлин сменить, странно что качалась игра очень медленно именно на центр. россии, после смены региона на германию как будто с торрента качал.

Кстати, Tremere, что скажешь по поводу рейна, комбы там хардкорные очень?



07 июл 2013, 17:01
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

У меня Франкфурт всегда стоял, качал МК 8 метров в сек, но онлайн был маленький, поменял на ру стал норм.



07 июл 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Давайте отдельную тему замутим, с стим айди, чтобы не искать по этой теме, тех кто отписался раньше, ну и можно комнату создать в мк - ПГ ))



07 июл 2013, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru