Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

90% этих видео (все которые в топе по поиску) на старых версиях МК и сейчас на половину не актуальны, а вот актуальные видосы найти в разы сложнее



06 июл 2013, 19:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Armade писал(а):

Против тартлинга обычно применяются проджектайлы с большого растояния, понемногу понемногу будут снимать хп через блок, чем и вынудят его выйти из дефа. У смока вроде же дымовые бомбы хп снимают...

Смоук бомбы по блоку не дамажат :D

У Смоука нет комб с лоу ударами, если я правильно помню. Поэтому если противник стоит в блоке, надо сближаться и делать подсечку или бросок. Сближаться можно дымом. Если противник сидит в блоке, то по нему надо делать комбу трехударную.  Low kick-вниз+Low Punch+Hight punch

Izuveal писал(а):

Как правильно делать джаглы и как лучше натренироваться?

Дрочить их до посинения и все. Я вот только начал делать простую комбу у ермака на 30%, до этого никак не мог после удара ногой в воздухе телепорт прожать. Вроди жмешь то, что надо, а фиг. Надо вводить некст мув еще во время ввода прошлого, ну хз как объяснить Smile

Diseaze писал(а):

90% этих видео (все которые в топе по поиску) на старых версиях МК и сейчас на половину не актуальны, а вот актуальные видосы найти в разы сложнее

+1

Вот у Кун Лао есть кувырок вперед с ударом(вперед-лоукик). раньше он комбился с "крутилкой" Я дрочил 5 минут простую комбу с 2х прийомов пока не понял, что она попросту уже не работает :D

 

 

Вот гайдец по Смоуку, правда там удары цифрами и надо разбираться под свой геймпад. Справа в похожих видео есть все персонажи, вроди. Ну и комбы актуальные сейчас.



06 июл 2013, 20:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

В жопу, стори мод на медиуме не могу пройти, какой сторимод, даже трейнинг lp,lk,hp у джони дпса не воркает. Может руки, может клава, может старость. :mad



06 июл 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):
Вот гайдец по Смоуку, правда там удары цифрами и надо разбираться под свой геймпад. Справа в похожих видео есть все персонажи, вроди. Ну и комбы актуальные сейчас.

по моему в гайдах по МК цифры эти стандартные

Front Punch = FP = 1 - слабый удар рукой.
Back Punch = BP = 2 - сильный удар рукой (с ним делаются, например, апперкоты).
Front Kick = FK = 3 - слабый удар ногой.
Back Kick = BK = 4 - сильный удар ногой (с ним делаются, например, подсечки).

копипаст с файтингс.ру



06 июл 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Ссылка выше на гайд, лучше в таком виде http://www.youtube.com/watch?v=9yza5U8NZNs&list=SP652C435967C5AE52 сразу на весь плей лист



06 июл 2013, 20:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

infernaiL писал(а):

Tremere писал(а):
Вот гайдец по Смоуку, правда там удары цифрами и надо разбираться под свой геймпад. Справа в похожих видео есть все персонажи, вроди. Ну и комбы актуальные сейчас.

по моему в гайдах по МК цифры эти стандартные

Front Punch = FP = 1 - слабый удар рукой.
Back Punch = BP = 2 - сильный удар рукой (с ним делаются, например, апперкоты).
Front Kick = FK = 3 - слабый удар ногой.
Back Kick = BK = 4 - сильный удар ногой (с ним делаются, например, подсечки).

копипаст с файтингс.ру

На некоторых джойстиках цифры на кнопках есть, и они по-другому расположены. В игре в мув листе видно именно их, а не обозначения с гайдов.


userTim писал(а):

В жопу, стори мод на медиуме не могу пройти, какой сторимод, даже трейнинг lp,lk,hp у джони дпса не воркает. Может руки, может клава, может старость. :mad

Руки. Просто быстро введи нужные кнопки. Реально проблемы из простейших комб в мувлисте могут возникнуть только с комбой Кун Лао 2-1-2-1-2



06 июл 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально



06 июл 2013, 20:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Да как я их только не вводил, и с заддержкой, и быстро друг за другом, и одновременно. :crab



06 июл 2013, 20:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Если на клаве, то положи 3 пальца на кнопки и по-очереди быстро проклацай.



06 июл 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Я хз, но некоторые комбинации в игре какие то кривые  и не соответствуют реальности. К примеру бросок клинков в кабала по земле в игре с двумя ударами руки в комбо, а на самом деле - смамить по очереди назад + вниз и 2 атаки ногами

Типо в игре T T A+J G, а  на самом деле G+J A+S G+J



06 июл 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):
На некоторых джойстиках цифры на кнопках есть, и они по-другому расположены. В игре в мув листе видно именно их, а не обозначения с гайдов.

какая разница что написано на джойстике? просто если в гайде написано "3", значит надо прожать фронт кик, куда уж он у тебя забинден тебе видней



06 июл 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Я на медиуме пока вроде нормально прохожу, правда бесят файты 1v2, от скриптов отказался когда понял что почти все удары выучить довольно просто, сложнее комбинировать что зависит от ситуации, но несоответствие того что написано и как есть на самом деле бесит mad, а так же рандомность срабатывания x-павера и брейкера(с брейкером понятно еще все, нужен тайминг), в турнирах к примеру X павер реализовывают успешно очень редко,в основном юзают на брейкер либо усиление удара на верочку, оно и понятно - смысл рассчитывать на то что гарантированно не работает даже если словишь тайминг



06 июл 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

dmv43 писал(а):
оно и понятно - смысл рассчитывать на то что гарантированно не работает даже если словишь тайминг

на турнирах если не юзать брейкер, то ты до х-рея не доживешь (ну если конечно ты не в одну калитку издишь оппонента, что на турнирах по идее редкость)



06 июл 2013, 21:47
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

dmv43 писал(а):

Я на медиуме пока вроде нормально прохожу, правда бесят файты 1v2, от скриптов отказался когда понял что почти все удары выучить довольно просто, сложнее комбинировать что зависит от ситуации, но несоответствие того что написано и как есть на самом деле бесит mad, а так же рандомность срабатывания x-павера и брейкера(с брейкером понятно еще все, нужен тайминг), в турнирах к примеру X павер реализовывают успешно очень редко,в основном юзают на брейкер либо усиление удара на верочку, оно и понятно - смысл рассчитывать на то что гарантированно не работает даже если словишь тайминг

На турнирах не юзают Х-рей потому, что они комбить и так могут по 40%, если попадут и брейкер гораздо эффектвней. Все пашет норм, просто ты не привык. + некоторые Х-реи требуют определенных условий. Киберсаб токо со спины, китана, сектор, Кенши - надо чтобы продежкайл попал(ракета, веер, катана) не в блок, Джоникейдж только как контр удар итд. Как он может рандомно сработать, если там надо нажать 2 копки, одна из которых вообще в бою не юзается  ?

 

Брейкер рандомно срабатывает, если ты в блоке спамишь направление"вперед".

 

Как вводить комбы: на примере Сектора расскажу нюанс.

 к сектора есть комба : назад+3-4 - футболяет ногами в конец экрана. Если прожать телепорт панч сразу после нее, (вниз-вперед+4), то ничего не выйдет. Нужно во время второго удара ногой уже прожимать направления "вниз-вперед" для телепорт панча.

 

Короче.. во время комбы надо прожимать направление уже для последующего приема, чтобы после ввода комбы осталось ввести последнюю кнопку этгоо приема.

 Это надо прочувствовать. А что вы хотели, если бы все вводилось любым слоупоком по-очереди как бруталити на сеге, то и играть было бы не интересно.



07 июл 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

комба за сайрекса на 47% :love



07 июл 2013, 00:38
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Ну Сайракс к примеру очень простой, можно просто спамить Tшку так как она пробивает блок пилой, и X простой,захват не очень удобный но сойдет. А вот скорпион мне показался очень сложным - конченный X, крюк медленный, захват отталкивает за пол экрана, хотя его многие считают очень простым. 



07 июл 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Задрачиваю скорпа, пипец чтоб повторить часть комбы с ютуба вечер потратил. Как же быстро надо кнопки прожимать я охереваю.



07 июл 2013, 01:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Все, im done. У меня запястье болит. :lol



07 июл 2013, 01:45
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

"брейкер срабатывает рандомно"  аналитики в треде lol



07 июл 2013, 01:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

vulcano писал(а):

Задрачиваю скорпа, пипец чтоб повторить часть комбы с ютуба вечер потратил. Как же быстро надо кнопки прожимать я охереваю.

Комба на 28% ? :D



07 июл 2013, 01:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru