Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Eviscerate писал(а):

Потому что нормальных джоев нету для пека до 1500 рублей, одно говно. А я не думаю, что у тебя дуалшок или геймпад от бокса, хейтер Bye 

Зато ты классно проигнорировал подключения компа к телеку и игрой с помощью джоев.

кто мешает купить геймпад дороже 1,5к? Не вижу проблемы. Ты мышь за 500р покупаешь?

 

Eviscerate писал(а):

 

Просто цирк весь в том, что вы подрубаете комп с телеку и подрубаете к нему геймпады и с пеной у рта доказываете что консоли говно  Rofl

хоть один пост в этой теме, про то что консоли говно, есть?



24 май 2013, 11:47
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

tunguss писал(а):

Eviscerate писал(а):

Потому что нормальных джоев нету для пека до 1500 рублей, одно говно. А я не думаю, что у тебя дуалшок или геймпад от бокса, хейтер Bye 

Зато ты классно проигнорировал подключения компа к телеку и игрой с помощью джоев.

кто мешает купить геймпад дороже 1,5к? Не вижу проблемы. Ты мышь за 500р покупаешь?

 

И смысл тогда? Зачем брать комп дороже и брать геймпад как у консоли, подрубать комп к телеку если можно взять консоль за меньшие деньги с теми же возможностями и большим ассортиментом игр?  Unknow Логика хейтеров консолей мне не понятна



24 май 2013, 11:53
Профиль

2
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Eviscerate писал(а):

tunguss писал(а):

Eviscerate писал(а):

Потому что нормальных джоев нету для пека до 1500 рублей, одно говно. А я не думаю, что у тебя дуалшок или геймпад от бокса, хейтер Bye 

Зато ты классно проигнорировал подключения компа к телеку и игрой с помощью джоев.

кто мешает купить геймпад дороже 1,5к? Не вижу проблемы. Ты мышь за 500р покупаешь?

 

И смысл тогда? Зачем брать комп дороже и брать геймпад как у консоли, подрубать комп к телеку если можно взять консоль за меньшие деньги с теми же возможностями и большим ассортиментом игр?  Unknow Логика хейтеров консолей мне не понятна


ты видишь в треде людей, которые собирались покупать комп для того, чтобы поиграть в новый МК?.



24 май 2013, 11:57
Профиль

1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Eviscerate писал(а):

tunguss писал(а):

Eviscerate писал(а):

Потому что нормальных джоев нету для пека до 1500 рублей, одно говно. А я не думаю, что у тебя дуалшок или геймпад от бокса, хейтер Bye 

Зато ты классно проигнорировал подключения компа к телеку и игрой с помощью джоев.

кто мешает купить геймпад дороже 1,5к? Не вижу проблемы. Ты мышь за 500р покупаешь?

 

И смысл тогда? Зачем брать комп дороже и брать геймпад как у консоли, подрубать комп к телеку если можно взять консоль за меньшие деньги с теми же возможностями и большим ассортиментом игр?  Unknow Логика хейтеров консолей мне не понятна

вот у меня есть комп. Он уже есть и без него никуда. А хочется поиграть в дмк/пес/мк на джое. Потому что удобнее. Зачем покупать плойку за 11к, если можно купить джой за 2к и получить тот же выхлоп + игры дешевле стоят. 

Я не хейтер консоли, просто у меня ее нет. А покупать тройку перед релизом некст-ген смысла не вижу. Я нелогичен?

 



24 май 2013, 11:58
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

tunguss писал(а):

Eviscerate писал(а):

tunguss писал(а):

Eviscerate писал(а):

Потому что нормальных джоев нету для пека до 1500 рублей, одно говно. А я не думаю, что у тебя дуалшок или геймпад от бокса, хейтер Bye 

Зато ты классно проигнорировал подключения компа к телеку и игрой с помощью джоев.

кто мешает купить геймпад дороже 1,5к? Не вижу проблемы. Ты мышь за 500р покупаешь?

 

И смысл тогда? Зачем брать комп дороже и брать геймпад как у консоли, подрубать комп к телеку если можно взять консоль за меньшие деньги с теми же возможностями и большим ассортиментом игр?  Unknow Логика хейтеров консолей мне не понятна

вот у меня есть комп. Он уже есть и без него никуда. А хочется поиграть в дмк/пес/мк на джое. Потому что удобнее. Зачем покупать плойку за 11к, если можно купить джой за 2к и получить тот же выхлоп + игры дешевле стоят. 

Я не хейтер консоли, просто у меня ее нет. А покупать тройку перед релизом некст-ген смысла не вижу. Я нелогичен?

 

Ну если ради 3 игр, то конечно не стоит. Я взял пс3 ради эксклюзивов, которые никогда не выйдут на пека. Просто зачем ждать пока портнут игру на пека, нежели ее можно будет пройти раньше на консоле? Я не имею ничего против пека гейминга и консольного, в каждом свои плюсы и минусы, просто странно читать посты о подключении компа к телеку и игры на джое когда некоторые хейтят на консоли. 



24 май 2013, 12:08
Профиль

1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Никто не хэйтит на консоли. Хейтят на людей, которые доказывают, что консоль имеет хоть какие-то плюсы, по сравнению с пк, не считая эксклюзивных игр для этой платформы.



24 май 2013, 12:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Ну кроме эксклюзивов, консолька имеет ещё 1 плюс - это то, что не надо устанавливать игры  :crazy Ну и лично для меня консольки - это уют, как и говорили выше.

 

У меня вот комп довольно старенький, но именно поэтому я и купил себе консоли, да и как то просто фетиш на них. Sega, Dendy, PS1, PS2, Xbox360, Dreamcast. Хочется ещё SNES и американскую NES. А комп чисто для WoW`a.

 

И что блджад за идиотское высказывание об игре в MK одному? Там классная сюжетная линия, залип сразу на 4-5 часов, как только купил и сразу прошёл.

 



24 май 2013, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

С современными интеренетами скачать игру в стиме - 20 минут времени. Где там плюсы со всей этой возней с дисками? А уют - это уже кому как.



24 май 2013, 12:42
Профиль

3
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

какая разница, консоль/рс? 

Сказали, что наконец сделают долгожданный порт МК на комп, много людей обрадовось. Реально, искренне! Потому что ждать устали уже.

Какой смысл набигать и кричать "азаза мк на компе для дураков"? Чтоб радость испортить? Это троллинг или реальная позиция, что хорошие игры должны выходить только на одной платформе? 

 

 



24 май 2013, 13:01
Профиль

2
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Ты сам-то консоль купил месяц назад, да еще и прошитую, небось и диска ниодного не купил, стал дофига олдскульным?

 

 



24 май 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Мк на пк, в стиме, с нормальным коннектом и матчпоиском? Что вам еще блеать надо? Одна из немногих игр на пк, которую стоит КУПИТЬ, а не качать. Жаль, что еще целый месяц.



24 май 2013, 13:13
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Rеn0х писал(а):

Ты сам-то консоль купил месяц назад, да еще и прошитую, небос и диска ниодного не купил, стал дофига олдскульным?

 

 

Кто сказал что я олдскульный? Я играл некоторое время на боксе, и вот щас взял себе пс3 и не жалею. Еще я года 2-3 проиграл на PSP и меня все устраивало пока на нее не перестали выходить нормальные игры, да и она морально устарела. На данный момент у меня есть 9 дисков, но я ими не пользусь так как они не нужны при прошивке. Вот как я вижу войну консоли и пека для себя.

PC vs Консоль:

 

PC, плюсы:

1) Возможность улучшать железо, следовательно улучшать графику, повышать производительность, но приходится платить не малые деньги раз в 2 года.

2) Мышь и клавиатура (возможность подрубать геймпады)

3) Стим, и его распродажи.

4) Торренты

5) Дешевые игры 

 

PC, минусы:

1) Windows

2) Драйвера, установка программа, потеря сейвов при переустановки винды.

3) Плохая оптимизация в большинстве игр, но лечиться патчами.

4) Большое количество различных магазинов, вроде Steam, Origin и прочий кал

5) Не совместимость старых игр

6) Установка игр.

7) Плохие эксклюзивы

 

Консоль, плюсы:

1) Вставил диск, сидишь играешь

2) Оптимизация под железо

3) Геймпад, хоть тоже можно подрубить клаву и мышь.

4) Ранние выходы игр на консолях + хорошие эксклюзивы, ну и полная гарантия того что игра точно выйдет на консоли(привет GTA V, Injustice и тп)

5) Возможность игры в двоем на сплит скрине

6) Загрузка системы.

7) Дешевизна приставки, учитывая продолжительность и поддержку ее разработчиками. Ненадобность апгрейда.

 

Консоль, минусы:

1) Цена на игры, сервисы и прочее.

2) Графон в играх

3) Диски, каждый раз, чтобы поиграть в другую игру нужно доставать другой диск.

4) Онлайн сервисы не всегда лучше.

5) Пиратство. Оно хоть и возможно, но не бесплатное на как на пека.

6) Упрощение игрового процесса.

7) Управление в некоторых играх.

 

При всех плюсах и минусах мне все равно больше нравится консоль. Имхо



24 май 2013, 13:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Eviscerate, какая к чёрту разница где запускать МК  :chok Вставил джостик и погнал.



24 май 2013, 13:35
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tetros писал(а):

Eviscerate, какая к чёрту разница где запускать МК  :chok Вставил джостик и погнал.

Я уже писал тут почему я не буду играть в мк на пека. Помню в далекие времена играл на компе в мк4, это было ужасно.



24 май 2013, 13:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Игра вроде не вышла откуда данные что порт на пк будет чем то отличатся?

 

P.S Почитал твои опусы в теме, спасибо - поднял настроение. У самого Xbox и PS3 есть, но файтинги на компе я не играю только из за наличия у меня приставок и того что комп не стоит у телека(хотя выход для фильмов есть). А так поиграть на телеке с джостиком в руке в файтинг запущенный на компе проблем нет, проблемы только с тем, что их не выпускают на ПК почти.

P.S2 Покупать PS3 перед выходом нового поколения консолей это деньги на ветер.



24 май 2013, 13:41
Профиль

Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

линк на скачку



24 май 2013, 13:47
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Eviscerate писал(а):

PC vs Консоль:

При всех плюсах и минусах мне все равно больше нравится консоль. Имхо

Хоть какой-то конструктив от тебя увидели, хоть и кривой. Прогрессируешь.

 

PC, плюсы:

1) Возможность улучшать железо, следовательно улучшать графику, повышать производительность, но приходится платить не малые деньги раз в 2 года.  - Так пк-юзеры же нищеброды, это должно быть в минусах!

2) Мышь и клавиатура (возможность подрубать геймпады). - Почему у тебя мышь и клавиатруа в плюсах пк, а геймпад в плюсах консолей? Это все равно что писать, что плюс пк в том, что это пк.

3) Стим, и его распродажи. - См. пункт 1.

4) Торренты - См. пункт 1.

5) Дешевые игры  - См. пункт 1.

 

PC, минусы:

1) Windows - чем тебе винда не угодила? 

2) Драйвера, установка программа, потеря сейвов при переустановки винды. - Про Steam Cloud слышал, нет? Или играешь исключительно в тореент-эдишины?

3) Плохая оптимизация в большинстве игр, но лечиться патчами. - Ну тут хер знает.

4) Большое количество различных магазинов, вроде Steam, Origin и прочий кал - Разнообразие - это минус? Лол штоле?

5) Не совместимость старых игр - Руки ровняй, все работает.

6) Установка игр. - Высосан с пальца. Установить игру один раз и запускать два раза тыкнув по ярлыку хуже, чем каждый раз менять диск?

7) Плохие эксклюзивы - Это субъективное мнение. Например, серия Total War, которой никогда не будет на соснолях и грядущий Rome  2 >  какого-то одноразового кина. Имхо. Тут минуса я не вижу.

 

Консоль, плюсы:

1) Вставил диск, сидишь играешь - Захотел поиграть во что-то другое: Встал, достал кипящий диск, положил в коробку, достал другой диск - перехотел играть. Несомненно плюс. Каменный век. Я уже не понмю, когда диск последний раз в привод вставлял.

2) Оптимизация под железо - под 30 fps и мыльцо трудно не  оптимизировать. Хоть с играми под PS3 разрабы мучаются только.

3) Геймпад, хоть тоже можно подрубить клаву и мышь. - Геймпад - это плюс консоли, а мышь и клава - это плюс компа. Мы понеле.

4) Ранние выходы игр на консолях + хорошие эксклюзивы, ну и полная гарантия того что игра точно выйдет на консоли(привет GTA V, Injustice и тп) - С этим не поспоришь, американские школьники скупают игры активней.

5) Возможность игры в двоем на сплит скрине - Для игры в компании офк, приставка расчитана для игры патей. В целом, сомнительный плюс. Это просто назначение приставки. Если бы этого небыло, нахера она была бы нужна? Но в некоторых пк играх это тоже есть.

6) Загрузка системы. - Что? SSD купил - сосноль проиграла. 

7) Дешевизна приставки, учитывая продолжительность и поддержку ее разработчиками. Ненадобность апгрейда. - А я думал, что консоль для успешных лордов.

 

Консоль, минусы:

1) Цена на игры, сервисы и прочее. 

2) Графон в играх - Мягко говоря.

3) Диски, каждый раз, чтобы поиграть в другую игру нужно доставать другой диск. - Так  "Вставил диск, сидишь играешь" - это ж плюс  был!

4) Онлайн сервисы не всегда лучше. - А онлайн сервисы пк в минусы записал! В мире нету норм сервисов, все тлен.

5) Пиратство. Оно хоть и возможно, но не бесплатное на как на пека. - Пиратсвто в меньших масштабах - это минус, ага.

6) Упрощение игрового процесса. - Мягко говоря.

7) Управление в некоторых играх. - Да норм же.

 



24 май 2013, 13:58
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Rеn0х писал(а):

Eviscerate писал(а):

PC vs Консоль:

При всех плюсах и минусах мне все равно больше нравится консоль. Имхо

Хоть какой-то конструктив от тебя увидели, хоть и кривой. Прогрессируешь.

 

PC, плюсы:

1) Так пк-юзеры же нищеброды, это должно быть в минусах! По большей части да, но если у тебя есть деньги это плюс, я не беру в расчет бедных студентов и школьников.

2) Почему у тебя мышь и клавиатруа в плюсах пк, а геймпад в плюсах консолей? Это все равно что писать, что плюс пк в том, что это пк. Потому что, кому то удобнее мышка и клава а кому то геймпад.

3-5) Ну если для тебя дешевизна игр минус то да суй туда. И не каждую игру хочет покупать и платить за нее бабло.

 

PC, минусы:

1) Чем тебе винда не угодила? Тем, что это кусок говно который нужно переустанавливать раз в 2 года.

2) Про Steam Cloud слышал, нет? Или играешь исключительно в тореент-эдишины? Стим говно не пользуюсь.

3) Ну тут хер знает. Даже не только патчами, а еще и дровами. Когда ты покупаешь новую игру и она у тебя тормозит из за того что разрабы дауны. Лишний геморрой и не приятное послевкусие.

4)  Разнообразие - это минус? Лол штоле? Да потому что нету централизорованной системы и нужно иметь всю херню, чтобы поиграть, гемор с друзьями и прочее. Запоминание пассов для разной учетки, а если он один пока все сразу. Лишний геммор при восстановлении акка.

5) Руки ровняй, все работает. С руками все в порядке, но лишний геморрой поиска в гугле, как сделать совместимость игры с новой виндой не может не радовать! 

6) Высосан с пальца. Установить игру один раз и запускать два раза тыкнув по ярлыку хуже, чем каждый раз менять диск? Диск вставил играешь, пока устанавливаешь ждешь. Хотя на консолях тоже есть установка и ей тоже минус за это.

7) Это субъективное мнение. Например, серия Total War, которой никогда не будет на соснолях и грядущий Rome  2 >  какого-то одноразового кина. Имхо. Тут минуса я не вижу. Кроме эксклюзивных стратегий комп ничем большим похвастаться не может. Я дума если перечислять список хороших эксклюзивов для консолей список будет поболее.

 

Консоль, плюсы:

1) Захотел поиграть во что-то другое: Встал, достал кипящий диск, положил в коробку, достал другйо диск - перехотел играть. Несомненно плюс. Каменный век. Я уже не понмю, когда диск последний раз в привод вставлял. И плюс и минус. Плюс что в вставил и играешь минус в том, что их нужно каждый раз менять, но цифровую диструбуцию никто не отменял.

2) Оптимизация под железо - под 30 fps и мыльцо трудно оптимизировать. Хоть с играми под PS3 разрабы мучаются только. Консоле 7 ет, врядли на компе 7 летней давности пойдет метро ласт лайт или что нибудь вроде того.

3) Геймпад, хоть тоже можно подрубить клаву и мышь. - Геймпад - это плюс консоли, а мышь и клава - это плюс компа. Мы понеле.

4) Ранние выходы игр на консолях + хорошие эксклюзивы, ну и полная гарантия того что игра точно выйдет на консоли(привет GTA V, Injustice и тп) - С этим не поспоришь, американские школьники скупают игры активней.

5) Возможность игры в двоем на сплит скрине - Для игры в компании офк, приставка расчитана для игры патей. В целом, сомнительный плюс. Это просто назначение приставки. Если бы этго небыло, нахера она была бы нужна? Но в некоторых пк играх это тоже есть. Нужна она для того, чтобы играть лежа на диване и смотреть в большой телек. + игра в живой компании всегда веселее, чем пати в скайпе.

6) Загрузка системы. - Что? SSD купил - сосноль проиграла. Твой кошелек проиграл покупая SSD диск. Зачем мне платить больше если я могу получить это уже в стоимость консоли.

7) Дешевизна приставки, учитывая продолжительность и поддержку ее разработчиками. Ненадобность апгрейда. - А я думал, что консоль для успешных лордов. Лишнии заморочки с апгрейдом, следить за тенденциями железа, за новыми видеокартами, которые меняют раз в год и тп.

 

Консоль, минусы:

1) Цена на игры, сервисы и прочее. 

2) Графон в играх - Мягко говоря. Как я уже писал консоле 7 лет, хоть на ней есть игры которые очень хорошо выглядят, например Heavy Rain, God of War, Halo, Killzone и тп. В свое время не было аналогов в графоне на компе этим играм, хотя могу ошибаться. На ум приходит только Crysis

3) Диски, каждый раз, чтобы поиграть в другую игру нужно доставать другой диск. - Так  "Вставил диск, сидишь играешь" - это ж плюс  был! Уже писал об этом выше.

4) А онлайн сервисы пк в минусы записал! В мире нету норм сервисов, все тлен. PSN лютое тормозязщее говно. Скорость закачки тоже оставляет желать лучшего.

5) Пиратство. Оно хоть и возможно, но не бесплатное на как на пека. - Пиратсвто в меньших масштабах - это минус, ага. Опечатался, это плюс.

6) Упрощение игрового процесса. - Мягко говоря.

7) Управление в некоторых играх. - Да норм же. Не везде, сильно бесило управление в Heavy Rain, Metro Last Light, Killzone 2.

 

 



24 май 2013, 14:19
Профиль

1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

 

Eviscerate писал(а):
По большей части да, но если у тебя есть деньги это плюс, я не беру в расчет бедных студентов и школьников.
Да ты же сам бедный студент!

Eviscerate писал(а):
Потому что, кому то удобнее мышка и клава а кому то геймпад.

Зачем тогда это вообще писать в плюсы? Я уже ответил на это.

Eviscerate писал(а):
Ну если для тебя дешевизна игр минус то да суй туда. И не каждую игру хочет покупать и платить за нее бабло.

Не понимать, что ты написал и какой это язык.

 

Eviscerate писал(а):
Тем, что это кусок говно который нужно переустанавливать раз в 2 года.

У меня все норм. За 8 лет 4 раза менял систему, да и то, просто чтоб почистить от хлама, который лень убирать вручную. Слетела один раз. Успешно восстановил через установочный диск.

Eviscerate писал(а):
Стим говно не пользуюсь.
 

Где же ты игры покупаешь на пк? В Origin, который, конечно, не говно? ;D Или торрент-эдишены?

Eviscerate писал(а):
Да потому что нету централизорованной системы и нужно иметь всю херню, чтобы поиграть, гемор с друзьями и прочее. Запоминание пассов для разной учетки, а если он один пока все сразу. Лишний геммор при восстановлении акка.

Для чего восстанавливать акк? Ты его теряешь часто? :О

Все игры в стиме, кроме тех, что брал в коробках до того, как стим стал популярен. Пару штук в origine, gog и uplay. Как-то вообще не понял, в чем проблемма?

Eviscerate писал(а):
Кроме эксклюзивных стратегий комп ничем большим похвастаться не может. Я дума если перечислять список хороших эксклюзивов для консолей список будет поболее.

А как же все мультиплатформенные игры, которыре на пк выходят лучше раз в 5, а на консоль попадают урезаные версии с мыльными текстурами? По-твоему стратегии, как эксклюзив, хуже всяких анимешных экшонов? И да, если брать ВСЕ игры, которые являются эксклюзивами для одной из платфор, то пк победиле ибо надо учитывать еще и старые игры.

 

Eviscerate писал(а):
Консоле 7 ет, врядли на компе 7 летней давности пойдет метро ласт лайт или что нибудь вроде того.
Если бы на пк выпутили эти игры в таком виде, как на сосноле, то почему нет? 

Eviscerate писал(а):
Твой кошелек проиграл покупая SSD диск. Зачем мне платить больше если я могу получить это уже в стоимость консоли.

А зачем покупаете игры пол 2к?

 

Eviscerate писал(а):
Как я уже писал консоле 7 лет, хоть на ней есть игры которые очень хорошо выглядят, например Heavy Rain, God of War, Halo, Killzone и тп. В свое время не было аналогов в графоне на компе этим играм, хотя могу ошибаться. На ум приходит только Crysis

Ну ты сравнил. Haevy Rain в 2010 году вышел, а Crysis в 2007м. 

Eviscerate писал(а):
PSN лютое тормозязщее говно. Скорость закачки тоже оставляет желать лучшего.

Ну а в стиме все норм.

 

Eviscerate писал(а):
Не везде, сильно бесило управление в Heavy Rain, Metro Last Light, Killzone 2.

Потому что шутеры не для консолей.

 

 



24 май 2013, 14:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

>>>Потому что шутеры не для консолей.

 

Zero Tolerance и BloodShot были ахренительными! И игралось в них отлично  :BP:Троль



24 май 2013, 14:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru