Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Да вы на игры на соснолях тратите столько же, сколько и на апгрейд пк раз в год. Офк, если вы не нищеброд с 10-ю играми.



24 май 2013, 15:02
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Айронт писал(а):

>>>Потому что шутеры не для консолей.

 

Zero Tolerance и BloodShot были ахренительными! И игралось в них отлично  :BP:Троль

шутер это онли клава+мышь, ну или какой замут скоро будет с кинектом и пр., иди в кс1.6 поиграй на джойстике, я посмотрю на твой успех -_-, консоль это онли фифа\файтинги и не более

 



24 май 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Айронт писал(а):

>>>Потому что шутеры не для консолей.

 

Zero Tolerance и BloodShot были ахренительными! И игралось в них отлично  :BP:Троль

Ты еще игры с Денди вспомни какие  Good

 

 



24 май 2013, 15:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

С каких пор переустановка винды уничтожает сейвы?

Цитата:
Да вы на игры на соснолях тратите столько же, сколько и на апгрейд пк раз в год. Офк, если вы не нищеброд с 10-ю играми с прошитой консолью

пофиксил.



24 май 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Когда преордер откроют,не в курсе?



24 май 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

У меня есть и консоли и актуальный пк, но все экзы сони это школярский кал, ГоВ инфеймос, гран туризма, другое мыльное кинцо, в это дерьмо я наигрался еще во времена PS2, ни одной нормальной игры у сони в этом поколениии. Покупать консоли нет смысла.



24 май 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

^^У кого-то пожар,одна только серия МГС уделывает 90% рынка ПК игр,имхо.



24 май 2013, 15:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Torex писал(а):

^^У кого-то пожар,одна только серия МГС уделывает 90% рынка ПК игр,имхо.

 

Игра на любителя. Можно так же написать что WoW уделывает 90% рынка консольных игр. А SC уделывает оставшееся.

 

Я ещё раз ставлю вопрос. В наше время вы физически, если не заядлый игроман(а у такого не стоит вопроса что брать ПК или консоль - он имеет и то и то) не можете переиграть все нормальные релизы на том же ПК. Так на кой хрен тыкать в эксклюзивы на приставках?Одним вон - WoWa хватает что бы в течении нескольких лет было за чем провести особо унылый вечер. А есть ещё скайримы-старкрафты-диаблы-шутеры всех мастей.

Я не думаю что игроки ПК\Xbox льют крокодильи слёзы по MGS или владельцы ПК\PS3 льют слёзы по поводу Halo. Игрульки неплохи, но не стоят даже 5 минут расстройства из за невозможности в них поиграть. Это удел упоротых и школьников младших и средних классов.



24 май 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Тем более, если можно посмотреть обзор игры на ютубе и выполнять почти те же действия, что и при игре на консоле, кроме нажатия Х.#184



24 май 2013, 15:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tetros писал(а):

 Игрульки неплохи, но не стоят даже 5 минут расстройства из за невозможности в них поиграть. Это удел упоротых и школьников младших и средних классов.

Я на счет МК расстраивался гораздо дольше. :D  Думал консоль купить, но в итоге зажадничал ради 1й игры ее брать.

 

 

 



24 май 2013, 16:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

prololonedno писал(а):

Айронт писал(а):

>>>Потому что шутеры не для консолей.

 

Zero Tolerance и BloodShot были ахренительными! И игралось в них отлично  :BP:Троль

шутер это онли клава+мышь, ну или какой замут скоро будет с кинектом и пр., иди в кс1.6 поиграй на джойстике, я посмотрю на твой успех -_-, консоль это онли фифа\файтинги и не более

 

Omg, ты хоть играл в эти игры? :D



24 май 2013, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

кому он нужен ?



24 май 2013, 16:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Speedq писал(а):

кому он нужен ?

Мне.



24 май 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Купил консоль ради файтингов и не пожалел, играю в свободное время в основном только в них, комьюнити большое, чампы хайповые, тренировки в них обладают хорошей самоотдачей, а когда какого-нибудь тюленя ломаешь, а он тебе в ответ что-то типо:

#885#885

 Ох... сразу хочется пойти и еще с десяток таких сломать и получить заветные хейтмейлы Bomb  Ну и маниматчи это такой адреналин, ух!



24 май 2013, 17:58
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Да бесполезно против толпы спорить. Нравится вам пека играйте на пека, я свою точку высказал, коршуны



24 май 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

prololonedno писал(а):

Айронт писал(а):

>>>Потому что шутеры не для консолей.

 

Zero Tolerance и BloodShot были ахренительными! И игралось в них отлично  :BP:Троль

шутер это онли клава+мышь, ну или какой замут скоро будет с кинектом и пр., иди в кс1.6 поиграй на джойстике, я посмотрю на твой успех -_-, консоль это онли фифа\файтинги и не более

 

 

А что тебе, мешает приобрести мышку для консоли?

 

#936



24 май 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

У МК на пека есть один очень существенный плюс перед соснольской версией, писать сообщения друг другу НА КЛАВИАТУРЕ блеать.

Я когда смотрел стрим по МК в дни его выхода, не мог оторвать руку от лица после каждой попытки написать что-то осмысленное опоненту, а не стандартные фразы GG, это такой фейспалм  :facepalm Да на телефоне сейчас текст набрать раз в 100 удобней  :rofl

 

ЗЫ купил себе как то давно геймпад рейзер от бокса, думал поиграю в игры для него предназначенные, в итоге проходил их на клавомыше, в разы удобней было, ну теперь хоть для чего то этот кусок пластмассы пригодится, в МКшку поиграю )



24 май 2013, 18:13
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

И на последок, Renox можешь показать свой стим профиль, уж очень интересно стало?



24 май 2013, 18:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Flip писал(а):

Купил консоль ради файтингов и не пожалел, играю в свободное время в основном только в них, комьюнити большое, чампы хайповые, тренировки в них обладают хорошей самоотдачей, а когда какого-нибудь тюленя ломаешь, а он тебе в ответ что-то типо:

#112#112

 Ох... сразу хочется пойти и еще с десяток таких сломать и получить заветные хейтмейлы Bomb  Ну и маниматчи это такой адреналин, ух!

Мне писали, что я читер - я джаглил и не давал нубу упасть. :D



24 май 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

тред не читал

для 2д файтингов контроллеры: файт пад > клава > стандартные пады от консолей



24 май 2013, 19:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru