Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Daniel писал(а):

Тем не менее первые три игры они как раз по реализму и шли.

Тогда время было такое ж. Хотя канеш когда я увидел грудак нового Лю Кенга, подумал что его тесаком обстругали и так оставили, сойдет мол. А у баб таки сиськи и жопы реалистичного размера, я видел и больше, причем натуральные. 



08 июл 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

киньте норм рейденов и сабзирычей плз



08 июл 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

тутоториалы? или видео с чемпионатов



08 июл 2013, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Ну мне хотелось бы увидеть, скажем так, потолок персонажа, где не важно. Алсо на клаве нормально играетеся или лучше джойстик брать?



08 июл 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

 

Саб-зиро что-то везде огребает...

 

 

 

Лично мне на джойстике удобнее(как и большинству видимо)



08 июл 2013, 23:06
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Зевс писал(а):

Ну мне хотелось бы увидеть, скажем так, потолок персонажа, где не важно. Алсо на клаве нормально играетеся или лучше джойстик брать?

За Саб-Зиро ничего не увидишь с видео особого .У перса нет комбо тяжелых вообще, он медленный и нужно играть от дефа как мышь. Я вчера в Кинг оф зе хил. 3 раза выиграл за сабзиро и мне ставили оценки около 0-3 дебилы. Потому что я дефился жестоко. Лошкам невдомек, что за сабзиро летать по арене и махать руками не получится. Примерно так же горит жопа у школьников(у меня тоже :D ) от хорошего нубсайбота, который спамит копии.

 

Вообще надо гуглить Tom Brady, он в финале за саба играл.

 

з.ы только вчера узнал, что комбы по замороженным целям наносят порядочно меньше демага Sad



08 июл 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):
от хорошего нубсайбота, который спамит копии.

Хорошего? Да все за него так играют lol

 



09 июл 2013, 00:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

sai писал(а):

Tremere писал(а):
от хорошего нубсайбота, который спамит копии.

Хорошего? Да все за него так играют lol

 

и че? Хорошие спамят хорошо, плохие голимо. Даже про игроки не делают ним комб длинных.



09 июл 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Вот смотрю видосы про уровня, в то время как на моем крабоуровне все пол часа подстраиваются что бы запустить свою комбу хотя бы на 25-30% эти черти делают комбы из любой ситуации, стоит только 1 раз подставиться



09 июл 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Я только сейчас осознал что студия сначала выпустила новую игру по DC опять только на консоли, а потом перенесла МК на PC

 

Почитал комменты в темах по Evo 2013, они такие в основном

 "Is MK9 really still played at all?"

"MK9 really, that game and crowd on last evo was like a dead horse, KOF got more hype on both game and crowd compare to that sh*tty game!"

 Чувство будто мне выбросили недоедки



09 июл 2013, 01:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Ну купи консоль и играй в файтинги на турнирах как только они выходят. Да и студия, которая делала мк и игру по DC ничего никуда не переносила. Переносила вообще левая контора. Незерилмс, который делает мк вообще не собирался его на пк делать.



09 июл 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

Зевс писал(а):

Ну мне хотелось бы увидеть, скажем так, потолок персонажа, где не важно. Алсо на клаве нормально играетеся или лучше джойстик брать?

За Саб-Зиро ничего не увидишь с видео особого .У перса нет комбо тяжелых вообще, он медленный и нужно играть от дефа как мышь. Я вчера в Кинг оф зе хил. 3 раза выиграл за сабзиро и мне ставили оценки около 0-3 дебилы. Потому что я дефился жестоко. Лошкам невдомек, что за сабзиро летать по арене и махать руками не получится. Примерно так же горит жопа у школьников(у меня тоже :D ) от хорошего нубсайбота, который спамит копии.

 

Вообще надо гуглить Tom Brady, он в финале за саба играл.

 

з.ы только вчера узнал, что комбы по замороженным целям наносят порядочно меньше демага Sad

Саб Зиро тартл персонаж, плейстайл которого завязан на игре от ошибок оппонента, по большему счету, если чел задрочил матчап с сабзиро, то в большенстве случаев саб проиграет. Насчет того, что нет тяжелых комбо - они есть, суперадвенсед комбы и их реально сложно сделать и засетапить. Вот хороший комбо-ролик от одного из великих комбомейкеров. Но как говорится "не в дамачке счастье" (с). Из турнирных игроков за сабов - DJT(очень специфический плейстайл, довольно агрессивный саб), Tom Brady(классический тартл саб, но черт как же круто том за него играет), мой хороший знакомый и просто классный чел FLET, наверно лучший саб в рашке, но матчей на ютубе с ним не так много, с последнего Kiev Kup 3 возможно что-то найдете и с MFA.

 

 

 



09 июл 2013, 08:31
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Эти комбы актуальны сейчас? Видео там 2011 г.



09 июл 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Flet же киберсаб не? На прошлом МФА топил за него ))



09 июл 2013, 13:09
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Ищу норм видео по Кибер_Сабу, не древнее.



09 июл 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

пацаны а как скины то выбирать? ато я вроде открыл в крипте и нгекрополисе, а как выбрать их для боя недопер :D



09 июл 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

start нажать при выборе персонажа



09 июл 2013, 15:22
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Если ты играешь на клаве то 1 на персонаже и выбираешь скин. Джойстик, сука, пока привезут состаришься :(



09 июл 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

спасибо пацаны



09 июл 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Да, там видос не полностью актуальный с комбами саба. Вот свежак от Чека4900, правда таговые комбы, но суровые пипец :) Вообще вот его канал, там много комбо видосов, от простых до сложных, но конечно же больше всяких суперхардкорных невыполнимых комб :D



09 июл 2013, 18:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru