Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

будет кто рубиться?


#910



09 июл 2013, 20:08
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

поцоны, толи я что делаю не так толи на пк версии комбы не делаются как в видюхах... вот например тут шанцунг на 1:15 двойками руками держит джоника в воздухе - вот как это сделать?




09 июл 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

никто не знает, можно ли за респтилию в робоформе играть вне челлендж товера?)



09 июл 2013, 22:11
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Armade писал(а):

никто не знает, можно ли за респтилию в робоформе играть вне челлендж товера?)

какой-то ишак взломал игру и у него там все босы играбельные, думаю и рептилию можно. только какая разница - он абсолютно такой же как обычный.

 



09 июл 2013, 22:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Maxop писал(а):

поцоны, толи я что делаю не так толи на пк версии комбы не делаются как в видюхах... вот например тут шанцунг на 1:15 двойками руками держит джоника в воздухе - вот как это сделать?


Нужно тренироваться, чтобы чувствовать, когда жать кнопки и жать очень быстро. Выбери Лю Кана и в тренировке попробуй делать комбу 214 214 214 Когда будет получатся, то переходи на чаров других. У Лю даже не надо дашиться между сериями ударов, чтобы держать врага в воздухе - просто тупо жмешь вовремя.



10 июл 2013, 00:14
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

никакой инфы по возможным патчам нет?



10 июл 2013, 14:34
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

 

Maxop писал(а):

поцоны, толи я что делаю не так толи на пк версии комбы не делаются как в видюхах... вот например тут шанцунг на 1:15 двойками руками держит джоника в воздухе - вот как это сделать?


Нужно тренироваться, чтобы чувствовать, когда жать кнопки и жать очень быстро. Выбери Лю Кана и в тренировке попробуй делать комбу 214 214 214 Когда будет получатся, то переходи на чаров других. У Лю даже не надо дашиться между сериями ударов, чтобы держать врага в воздухе - просто тупо жмешь вовремя.

спасибо за совет и вправду получается значит дело не в игре...



10 июл 2013, 16:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

У меня поначалу горел пукан от того, что я смоком не мог сделать 4 1+d 2, 4 2 даже, думал игра кривая, джойстик итд, но там какие-то доли секунды. надо попадать в фреймы анимации.

 

Кстати, кто катает за Кун Лао, есть одна комба из мувлиста, она полностью получается у меня 1 раз из 20. Когда он делает подсечку и потом подкидывает врага, там можно сделать окончание либо броском через спину, либо просто ударом руки прямым, но у меня никогда не получается.

 

2,4,1+3, 2 комба. Не понимаю когда жать последнюю кнопку. 



10 июл 2013, 17:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

btw, цель отдельного подраздела?



10 июл 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

Кстати, кто катает за Кун Лао, есть одна комба из мувлиста, она полностью получается у меня 1 раз из 20. Когда он делает подсечку и потом подкидывает врага, там можно сделать окончание либо броском через спину, либо просто ударом руки прямым, но у меня никогда не получается.

 

2,4,1+3, 2 комба. Не понимаю когда жать последнюю кнопку. 

 

Попасть в момент перед подсечкой, когда он подхватывает ногу.



10 июл 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

подскажите, а за найтвульфа можно чего нибудь дельного сделать? посмотрел видяшки с комбами, все от 35% до 50%, но играют ли за него на турнирах?



10 июл 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

найтвулф наносит! 
PS какая разница кем играют на турнирах? это вообще другой уровень



10 июл 2013, 21:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

На турнирах играют за всех кроме шивы и страйкера, по-моему. Был стример на ск2 Tarirarilan он за найтвульфа играл онлайн довольно неплохо. Но на турниры равнятbся стоит, когда умеешь принимать быстро решения(по сидячему оверхед, по стоячему лоу комбы итд) и делаешь джаглы и комбы на 30+ без напряга.



10 июл 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

У меня поначалу горел пукан от того, что я смоком не мог сделать 3  d1 2, 3 2 даже, думал игра кривая, джойстик итд, но там какие-то доли секунды. надо попадать в фреймы анимации.

 

Кстати, кто катает за Кунг Лао, есть одна комба из мувлиста, она полностью получается у меня 1 раз из 20. Когда он делает подсечку и потом подкидывает врага, там можно сделать окончание либо броском через спину, либо просто ударом руки прямым, но у меня никогда не получается.

 

2,4,1+3, 2 комба. Не понимаю когда жать последнюю кнопку. 

 

 

fix4ya



11 июл 2013, 00:10
Профиль

1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально



11 июл 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Начал играть за джейд после того как на скорпе немного освоился, всё таки понял почему скорп нуб-френдли. Можно спокойно делать комбу после хука, а сам хук часто можно влепить после пары ударов рукой в лицо. У джейд конечно крутые удары на большом ренже, но как то тяжело что то продолжить.



11 июл 2013, 10:47
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

вообще практически все спешалы вставляются в "неоконченное" комбо из мув листов, т.е. то, что опасно делать просто так (т.к. легко наказуемо) типа гарпуна, фриза, номад дэша лучше миксовать после пары ударов, продлевая комбо.



11 июл 2013, 12:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Угу, надо знать еще в какие комбо  вставлять. Еще бесит, когда лишнюю кнопку прожимаешь в спешке и рвешь комбо позже чем надо, а враг успевает заблочить.



11 июл 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

бтв овощебаза в стиме это кто? :D



11 июл 2013, 13:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Пацан с дота-треда, линковал в той теме страниц 20 назад.



11 июл 2013, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru