Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Причем тут двач, клоун?

 



11 июл 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

что насчёт турнирчика среди пользователей пеге?



11 июл 2013, 19:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Перадко, только в августе после отдыха.



11 июл 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Сегодня меня знакомый заставил меня разочароватся в себе. Все попытки сделать комбо упираются в то, что я банально не жму блок и не могу заставить себя это сделать. В результате он меня заспамливает ногами за Джейд, а я со своими джаглами за Скарлет плачу в уголке.



11 июл 2013, 19:55
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

А я Джейд ни разу не видел. Вот ты только и напомнил, что она в мк есть :D  Даже Шива телепорт спаммеры встречаются и Страйкеры.



11 июл 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

blradj писал(а):

что насчёт турнирчика среди пользователей пеге?

 

 

турнирчик на изичах выиграет один из этих парнишек Троль 

 

 

 

p.s. best fight ever seen



11 июл 2013, 21:19
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Rеn0х писал(а):

зачем постить видео в котором на фоне нет геймплея? я например такие даже не открываю  Sad

 



12 июл 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Купил MK в стиме, как только он вышел на ПК. Играю Смоуком (геймпад), мб есть кто может рассказать о триксах итд. +есть проблема с игрой онлайн: оч высокий пинг, либо slow time эффект, с которым играть конечно весело, но тупо.



12 июл 2013, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

можешь забыть о хорошей игре смоуком онлайн,  лаги фризы и сломо заруинят весь геймплей))

 

НО если всё таки надумал:

 

http://testyourmight.com/threads/complete-smoke-guide.25171/ 

 

http://testyourmight.com/threads/and-deadly-as-the-dawn-smoke-living-combos-thread.15718/

 

http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=5518&sid=f1029850ff9537c5a76c745e7c90dbf7

 

 

+ на ютубе посмотри бои KT Smith, CGA Wafflez, ну и конечно xsmokex (этот вообще мастер резетов)



12 июл 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Просто в мк надо играть против проверенных людей с хорошим железом.



12 июл 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

fnatic писал(а):

Можешь забыть о хорошей игре смоуком онлайн,  лаги фризы и сломо заруинят весь геймплей))

 

 

Всмысле? Железо и интернет хорошие, пинг до европы 50. Слышал что после патчей можно будет нормально играть или это ложь? 

ЗЫ Есть путёвые гайды на русском?



12 июл 2013, 16:04
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

fnatic писал(а):

можешь забыть о хорошей игре смоуком онлайн,  лаги фризы и сломо заруинят весь геймплей))

Против проверенных лиц играю смоком нормально. Триксы за смока - освоить ресет с бомбой :D

 

Вот мое любимое видео с смоком.

 

Sinister писал(а):

fnatic писал(а):

Можешь забыть о хорошей игре смоуком онлайн,  лаги фризы и сломо заруинят весь геймплей))

 

 

Всмысле? Железо и интернет хорошие, пинг до европы 50. Слышал что после патчей можно будет нормально играть или это ложь? 

ЗЫ Есть путёвые гайды на русском?

К сожалению в мк нужно хорошее железо с обеих сторон. Если ты попадаешь на противника с слабым компом или плохим интернетом, высоким пингом итд, то херово будет обоим. Sad


Триксы такие еще:

освоить 2-1-смоук бомб.

назад+2-4-смоук бомб.

Джаглы типа 3-вниз+1-2, 3-вниз+1-2, 3-2. итд.

На "манекене" я яделаю их в 90% случаев. а в онлайне тяжело ((. У смоука нет комб с лоу ударами, только подсечка - это печально для меня.



12 июл 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Sinister писал(а):

fnatic писал(а):

Можешь забыть о хорошей игре смоуком онлайн,  лаги фризы и сломо заруинят весь геймплей))

 

 

Всмысле? Железо и интернет хорошие, пинг до европы 50. Слышал что после патчей можно будет нормально играть или это ложь? 

ЗЫ Есть путёвые гайды на русском?

 

 

хз, какие патчи )) на ПС3 уже давно не могут онлайн нормализовать, а так же аспекты баланса (несмотря на всякие петиции американского файтинг коммьюнити и тд) 

будешь часами сидеть в практисе, может даже будут получаться резеты у стенки, а потом ПЫЩ онлайн лаг и всё дропнулось, пыщь лаг и смоук эвей не прожался, вообщем поиграй посмотри сам, но особо надежд не питай, попробуй потом поиграть за рашдаун чаров а ля Соня, Кейдж. (я так и сделал)) )

 

в ссылках, что я линканул, есть норм гайд с файтинг ру.  Главное знать фреймы основных ударов и комб на хите и блоке.



12 июл 2013, 16:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Кстати, именно лагов я ни разу не встречал. У меня было либо просто обрывается игра, либо слоу мо.



12 июл 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

Триксы такие еще:

освоить 2-1-смоук бомб.

назад+2-4-смоук бомб.

Джаглы типа 3-вниз+1-2, 3-вниз+1-2, 3-2. итд.

На "манекене" я яделаю их в 90% случаев. а в онлайне тяжело ((. У смоука нет комб с лоу ударами, только подсечка - это печально для меня.

 

 

Понятнее плз, что означают все эти цифры итд? Пока что у меня наиграно около 20ч, поглядел несколько видео топовых пацанов, тренерую комбо. Самое лучшее что получается это: удар в голову рукой с воздуха > комбо (3 удара - нога - рука - рука, высоко подкидывает) >> опять тоже комбо >> смоук бомб >> удар ногой в прыжке + бросок... дальше затянуть как то не получается, кидаю бомбу в противника который лежит.



12 июл 2013, 17:43
Профиль Skype

1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

кури мат часть

 

http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=5804



12 июл 2013, 17:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Sinister писал(а):

Tremere писал(а):

Триксы такие еще:

освоить 2-1-смоук бомб.

назад+2-4-смоук бомб.

Джаглы типа 3-вниз+1-2, 3-вниз+1-2, 3-2. итд.

На "манекене" я яделаю их в 90% случаев. а в онлайне тяжело ((. У смоука нет комб с лоу ударами, только подсечка - это печально для меня.

 

 

Понятнее плз, что означают все эти цифры итд? Пока что у меня наиграно около 20ч, поглядел несколько видео топовых пацанов, тренерую комбо. Самое лучшее что получается это: удар в голову рукой с воздуха > комбо (3 удара - нога - рука - рука, высоко подкидывает) >> опять тоже комбо >> смоук бомб >> удар ногой в прыжке + бросок... дальше затянуть как то не получается, кидаю бомбу в противника который лежит.

На тренировку ухожу, прийду объясню, если будет еще актуально.

Последнюю бомбу в своей комбе делай с ЕХ метром. После нескольких джаглов(подкидываний) вриг подлетает все ниже и ниже, поэтому обычной бомбой ты второй раз его уже не подбросишь.



12 июл 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

экс бомбой он в лучшем случае снимет 10%



12 июл 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

А тем временем там EVO начинается, МК прямо сейчас будет
Стрим тут - http://www.twitch.tv/srkevo2

#769



12 июл 2013, 18:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Время какое? CET?



12 июл 2013, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru