Мыши Razer  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мыши Razer
Давно хотел создать такую тему о моем опыте пользования мышами марки Razer, но все как-то руки не доходили. И вот появился повод.

Первая мышь модели Lachesis означеной в топике марки появилась у меня весной 2009 года, на смену служившей верой и правдой 4 года Genius. Я искрене надеялся что потратив на игровую мышь $100 получу качественный и долговечный товар. Но я ошибся. Через полгода от частого спама сломалась ось колесика. Ось была отремонтирована с помощью винта от небольшого компьютерного вентилятора. Но биндить на колесо какие-то часто используемые функции я не стал. Еще через пол года начала трескатся правая основная кнопка. К тому моменту я подумал, ну бывает, неудачная конструкция, плохая модель. В обзорах начала появлятся Razer Naga, на нее то я и запал, будучи приверженцом мышко-биндов. И вот кнопка окончательно отвалилась.

#857
#857

Была заказана в интернет магазине модная и распиареная Razer Naga. Наученый горьким опытом, больше не стал биндить на колесо ничего часто используемого. Вместо этого решил использовать две маленькие кнопочки рядом с левой кнопкой под основные абилки. Каково же было мое удивление когда в один непрекрасный момент на бг у меня отламывается одна из этих кнопок. Пришлось доигрывать бг кое-как кликая на иконки.

#857

Из за большого количества кнопок удалось как-то более менее удобно перебиндить раскладку, но доверие к марке было подорвано окончательно. Стал искать замену и представьте, нашел. Следущей моей мышью будет Logitech G700.
#857

А мыши Razer никому не советую покупать.


16 ноя 2010, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
все мышки я покупал исключительно для кс начал с microsoft 1.1 , 3.0 неплохие мышки простые и удобные практически нет минусов
потом запал на logitech очень понравились формы мышек сделаных по руке прям
и качеством
купил g5 через года 3 отвалился провод , подарил её другу ))
и вот недавно взял g500 такая же форма как и у г5 +3 боковых кнопки очень удобная и надёжная советую ;)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
г700 это беспроводная? если да то несоветую не для игр они..


16 ноя 2010, 05:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Ты по мыши харей бьешь чтоль? или локтями ? это ещё надо постараться что бы так уничтожить :crazy
зы у самого Нага, все отлично работает


16 ноя 2010, 05:29
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
fRol писал(а):

г700 это беспроводная? если да то несоветую не для игр они..


Она может работать и так и так.


16 ноя 2010, 05:30
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
ну мышь без провода это конечно же классно но всё равно недоверяю я им . всё равно она тяжёлая итд


16 ноя 2010, 05:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мыши Razer
не в первый раз слышу такие вот истории про рейзер, честно говоря. яркая обертка, но начинка некачественная.
#600

#600

#600


16 ноя 2010, 05:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мыши Razer
мх310 юзал много много пока ваще просто она не сломалась ваще ваще

потом мс 3.0 - ну пацанская мышка такая лол

потом лачесис - привык к ней и все, немог больше не на какой играть :D

ща хм 518 ок ваще, воспоминания о 310 мхе )


16 ноя 2010, 06:01
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Года 3-4 назад купил себе Razer diamondback 3G (тоже примерно за 100$). Мышка была очень дорогая у нас в деревне -), да и просто хотелось попробовать Razer в деле. Мышкой очень даже доволен нечего не сломалось и не отвалилось и по сей день. Только защитный слой начал сползать последний год как -).

Так что имхо то что у тебя ломается, еще не значит что мышки гавно.


16 ноя 2010, 06:06
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
lol у меня diamondback 3G уже 2 года (сначала активно кс, потом вов XD) и только сейчас она на левой кнопке иногда прощелкивает =(


16 ноя 2010, 07:34
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Мыши Razer
лол это все БМ спек :D:D

пс: сам юзаю Lachesis уже 7 месяцев и никаких намеков на отваливание кнопок нету


16 ноя 2010, 07:41
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
ya toze razer kakoito pokupal let 6 nazad poigral na nei okolo mesyaca , potom ubral kuda to na pol goda , dostal i ona nihera ne rabotaet... polzuys' microsoft i logitech , mishi shoyat okolo 300rub , no derzatsya po 2-3goda


16 ноя 2010, 07:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мыши Razer
хах а ты не пробовал по мышке не бить? У мня нага и ни че ни где не ломается, забиндованы все кнопки почти, мышка нравится и красивая и удобная


16 ноя 2010, 08:05
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
http://shop.key.ru/shop/goods/39705/ kto nit uzal etu shlyapu?


16 ноя 2010, 08:16
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Пользовался Razer Copperhead, через полгода сломалась левая кнопка. После этого достал из ящика x7, которой до этого пользовался 2 года, и уже год она отлично работает. Что-то действительно у Razer не то с кнопками.


16 ноя 2010, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Юзаю нагу с релиза, проблем нет :good


16 ноя 2010, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
ты мышки грызёшь чтоли?
пользуюсь в течениии 3 лет Razer Deathadder и 1.1... никаких проблем не возникало


16 ноя 2010, 08:49
Профиль ICQ



<ЦИКЛОНЮ ПО ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1847
2х2: 1600
3х3: 1582
0
Сообщение Re: Мыши Razer
Цитата:

Ты по мыши харей бьешь чтоль? или локтями ? это ещё надо постараться что бы так уничтожить :crazy
зы у самого Нага, все отлично работает


^this


16 ноя 2010, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
BAD писал(а):

Цитата:

Ты по мыши харей бьешь чтоль? или локтями ? это ещё надо постараться что бы так уничтожить :crazy
зы у самого Нага, все отлично работает


^this

здесь?


16 ноя 2010, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
ohshitt писал(а):

BAD писал(а):

Цитата:

Ты по мыши харей бьешь чтоль? или локтями ? это ещё надо постараться что бы так уничтожить :crazy
зы у самого Нага, все отлично работает


^this

здесь?

http://translate.google.ru/#en|ru|this

http://translate.google.ru/#ru|en|%D0%B ... 1%81%D1%8C

чувствуеш разницу?


16 ноя 2010, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Logitech mx510 -> Logitech g500, 1 раз юзал Razer DiamondBack - после нее сложилось впечатление о рейзере как о некачественном говне на уровне Genius или Oklick :D


16 ноя 2010, 09:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru