Начало конца.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Начало конца.

Я так полагаю первый буст дает шанс дропа серебрянных медалек? Хотя нет, вроде сразу 50 монеток дает.



04 авг 2013, 23:56
Профиль Skype

0
Сообщение Начало конца.

Походу ддух невкурсе, что эти 50 малых амулетов удачи собираются и меняются на 3 медальки каждую неделю у вендора со старта пандарии. 



05 авг 2013, 08:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Начало конца.

Я друидом набрал еще со времен кача репы с фракциями, а вот твинками мне влом фармить эти медальки, и за бабло я бы их тоже не купил. Но как заметил ДДУХ, для участников ПвЕ гонки это мастхэв, хотя лично я смысла не вижу, ведь как правило 50 медалек в неделю набрать можно запросто. Смысл в экономии времени разве что.



05 авг 2013, 09:33
Профиль Skype

0
Сообщение Начало конца.

50 монеток фармится за 20 минут ) эта услуга для очень ленивых людей, и какого-то приемущества перед другими она не даст ) просто удобство и все



05 авг 2013, 09:38
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Начало конца.

 А всё ведь начиналось с маунта а-ля Алгалон в далеком 3.3.х патче. Вообще я считаю, что в игре, где я плачу подписку, ничего не должно покупаться за реал в принципе, всё должно доставаться внутриигровыми методами. Особенно кумарит то, что все маунты в магазине гораздо красивее подавляющего большинства внутриигровых.



05 авг 2013, 20:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru