Начало конца.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Начало конца.

It has begun.
ГМшоп стор теперь на птр.

 

Скрины ГМшопа стора:

#313

#313

#313

#313

 

Видос про ГМшоп стор

 

Всем ГМшоп пацаны ТрольТрольТроль



01 авг 2013, 04:35
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Начало конца.

азия онли



01 авг 2013, 04:36
Профиль

-2
Сообщение Начало конца.

ROMON писал(а):

азия онли

 

На птр зайди лалка, ГМшоп стор даже на русский переведён

А азиты конечно же по русски разговаривают...



01 авг 2013, 04:39
Профиль

1
Сообщение Начало конца.

только на экспу? 

 

не удивлюсь если на аренку такие поты замутят, накинул бафф и на 100% больше рейта за вин дают :troll:



01 авг 2013, 04:42
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Хаха.



01 авг 2013, 04:58
Профиль Skype

0
Сообщение Начало конца.

SilentVoice писал(а):

ROMON писал(а):

азия онли

 

На птр зайди лалка, ГМшоп стор даже на русский переведён

А азиты конечно же по русски разговаривают...

Россия вообще большей частью в азии находится. И да птр и сделан для того чтобы тестить. И магазин тестить тоже надо.

 



01 авг 2013, 05:15
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

TwinBlade писал(а):

SilentVoice писал(а):

ROMON писал(а):

азия онли

 

На птр зайди лалка, ГМшоп стор даже на русский переведён

А азиты конечно же по русски разговаривают...

Россия вообще большей частью в азии находится. И да птр и сделан для того чтобы тестить. И магазин тестить тоже надо.

 

 

Это понятно но если они "не собираются" вводить его в той же россии то какой смысл переводить его на соотвествующий язык?

Или ты думаешь что толпа пендосов и буржуев не затестит магазин без помощи русских?



01 авг 2013, 05:20
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Начало конца.

SilentVoice писал(а):

ROMON писал(а):

азия онли

 

На птр зайди лалка, ГМшоп стор даже на русский переведён

А азиты конечно же по русски разговаривают...

В азиатском регионе нету птра, по этой причине шоп теститься на евро и юс птрах.

 



01 авг 2013, 05:26
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

ROMON писал(а):

SilentVoice писал(а):

ROMON писал(а):

азия онли

 

На птр зайди лалка, ГМшоп стор даже на русский переведён

А азиты конечно же по русски разговаривают...

В азиатском регионе нету птра, по этой причине шоп теститься на евро и юс птрах.

 

 

Я это давно знаю, зачем на русский то переводить было?



01 авг 2013, 05:30
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

А чем плоха новость?

Меня  в свое время напрягало выкачивать шестого по счёту чара (пусть уже и с парой появившихся наследуемых предметов). Квесты уже наизусть знал все и приобрёл бы в то время этот бонус с удовольствием.

Хотя ваще считаю, что прокачка не должна быть целью и за каждого докачанного до капа лвла персонажа все последующие должны были качаться на 10% быстрее. Ибо опытному игроку нет смысла пережевывать весь лоулв контент в десятый раз.



01 авг 2013, 05:37
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

И чо дальше то? Вов сейчас в таком состоянии, что магазин никак его не не ухудшит



01 авг 2013, 05:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 951
3х3: 1864
0
Сообщение Начало конца.

Очередной вайн на тему вов не торт, вов уже такое говно что его больше не испортить. По теме хорошая штука, которая будет полезна всем и баланс не как не испортит. 100% буду покупать.



01 авг 2013, 05:51
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Начало конца.

класс! давно пора уже с этой игрой покончить!



01 авг 2013, 06:00
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

ГопнегВася писал(а):

А чем плоха новость?

Меня  в свое время напрягало выкачивать шестого по счёту чара (пусть уже и с парой появившихся наследуемых предметов). Квесты уже наизусть знал все и приобрёл бы в то время этот бонус с удовольствием.

Хотя ваще считаю, что прокачка не должна быть целью и за каждого докачанного до капа лвла персонажа все последующие должны были качаться на 10% быстрее. Ибо опытному игроку нет смысла пережевывать весь лоулв контент в десятый раз.

 

Ну а кого то напрягает что он не может нОгебать не имея для этого ни желания ни умения, ну как в аллодах кароч.


heisenberg писал(а):

И чо дальше то? Вов сейчас в таком состоянии, что магазин никак его не не ухудшит

 

Действительно, контрольный трупу в голову не сделает его мертвее :D



01 авг 2013, 06:21
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Начало конца.

Вислипусли писал(а):

Очередной вайн на тему вов не торт, вов уже такое говно что его больше не испортить. По теме хорошая штука, которая будет полезна всем и баланс не как не испортит. 100% буду покупать.

+1 реально хочется погамать другими кслассами, узнать их механику изнутри. А качать нового чара даже с наледств. шмотом напрягает. Пот будет в тему.

Еще смотрите есть куча услуг по прокачке чаров и проф за голды или врм никто же не вайнит, что это есть? Просто близы это теперь сделают своим.



01 авг 2013, 06:29
Профиль

-3
Сообщение Начало конца.

и без магазина забил на эту говнопандарию :D

такое ощущение что близы убеждают что возвращаться в игру не надо :diablo ведь у них есть 3-4 ляма 100% хомяков которые сожрут всё что им дадут



01 авг 2013, 06:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Начало конца.

Я не завтракаю и не обедаю в школе, что позволяет мне стабильно продлевать подписку вов. Я никогда не собирался поступать в ВУЗ, мое имхо "учеба для лохов". Я играю по 1000+ арен в день с оп классами, вот вот я бы взял 2200 и стал бы стримть, я стал бы популярен и заткнул бы венжика за пояс, я стал бы играть на про уровне и баерел бы всякое лошье, шарил топ1, возможно, даже перелил бы на 2700+ ммр, я стал бы сказочно богат, моя жизнь была расписана по минутам, но что теперь ДОНАТ?! Ф2П?! БЛИЗАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выпрыгните из окна, суки



01 авг 2013, 06:39
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

tsumcat1986 писал(а):

Вислипусли писал(а):

Еще смотрите есть куча услуг по прокачке чаров и проф за голды или врм никто же не вайнит, что это есть? Просто близы это теперь сделают своим.

 

Торговля наркотиками является незаконной и наносит вред обществу, но в любом относительно крупном да и мелком городе можно найти место а то и несколько где их продают.

Это значит что надо теперь государству взять наркоторговлю под своё крыло?



01 авг 2013, 06:51
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Ты жопу с пальцем не сравнивай.



01 авг 2013, 07:06
Профиль

1
Сообщение Начало конца.

А как будто это не государство/менты и прочее их продают  :dwarf:



01 авг 2013, 07:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru