Начало конца.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Начало конца.

Kenx писал(а):

Rеn0х писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Все играли в мути потому что 2 других спека были не играбельными.

Саб был вполне играбельным. В 8 сезоне уж точно. Но почти все играли в мути все равно.

 

Рекфул взял 3к рейта в саб спеке в РЛД или РМД, а может и то и другое. Просто Мутилейт был очень хорош против латников, а в сабе можно было побить ребят в тряпках, но я могу ошибаться.

 

 

В вотлке был рейтинг пробивания брони. В сабе можно было бить латников тоже и вполне неплохо при наличии топовой пвешки



01 авг 2013, 11:14
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение Начало конца.

Rеn0х писал(а):

Kenx писал(а):

Rеn0х писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Все играли в мути потому что 2 других спека были не играбельными.

Саб был вполне играбельным. В 8 сезоне уж точно. Но почти все играли в мути все равно.

 

Рекфул взял 3к рейта в саб спеке в РЛД или РМД, а может и то и другое. Просто Мутилейт был очень хорош против латников, а в сабе можно было побить ребят в тряпках, но я могу ошибаться.

 

 

В вотлке был рейтинг пробивания брони. В сабе можно было бить латников тоже и вполне неплохо при наличии топовой пвешки

Ты имел ввиду эту проклятую Волю да? Так я не получил её, но дико бугуртил от ребят которые бурстили всю мою семью под её проком

 



01 авг 2013, 11:16
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Начало конца.

Цитата:

Что тебе ясно то? ну люблю я БГ. НЕ ЛЮ Б ЛЮ.

И пвп шмот с ресом считаю ошибкой природы.

Мне насрать что ты любишь, а что не любишь. Ты вылезший из под пола аутдорщик пытающийся обсудить вещи которых не понимаешь и не знаешь. 



01 авг 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

ребят вы ущербы пацан играл на серве где 50 топ рог 

как с ним вообще спорить можно он ведь всегда прав



01 авг 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Kenx писал(а):

Ты имел ввиду эту проклятую Волю да? Так я не получил её, но дико бугуртил от ребят которые бурстили всю мою семью под её проком

Волю и тринкет с РС. Ну прочьи ништяки-нонсеты 277 лвл с арпом



01 авг 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Benedictio писал(а):

Цитата:

Что тебе ясно то? ну люблю я БГ. НЕ ЛЮ Б ЛЮ.

И пвп шмот с ресом считаю ошибкой природы.

Мне насрать что ты любишь, а что не любишь. Ты вылезший из под пола аутдорщик пытающийся обсудить вещи которых не понимаешь и не знаешь. 

 

Я и не собирался ничего обсуждать, просто вспомнил что роги ваншотали за череду Popcorn



01 авг 2013, 11:20
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Начало конца.

Цитата:
Волю и тринкет с РС. Ну прочьи ништяки-нонсеты 277 лвл с арпом

Волю абузили не только из-за арп. Помню всю боль и ненависть варов/рогов/хантов/фералов, когда в рейде у них уводили триньки дк и ретрики  :mocking



01 авг 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Benedictio писал(а):

Цитата:
Волю и тринкет с РС. Ну прочьи ништяки-нонсеты 277 лвл с арпом

Волю абузили не только из-за арп. Помню всю боль и ненависть варов/рогов/хантов/фералов, когда в рейде у них уводили триньки дк и ретрики  :mocking

которым она нафиг не нужна. Вопрос: какой дебил их им отдавал?  Unknow



01 авг 2013, 11:26
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение Начало конца.

Benedictio писал(а):

Цитата:
Волю и тринкет с РС. Ну прочьи ништяки-нонсеты 277 лвл с арпом

Волю абузили не только из-за арп. Помню всю боль и ненависть варов/рогов/хантов/фералов, когда в рейде у них уводили триньки дк и ретрики  :mocking

Да и вары тоже тогда уводили коронной фразой "Мне под ШМ пацаны норм будет"

 



01 авг 2013, 11:27
Профиль

-1
Сообщение Начало конца.

Rеn0х писал(а):

Benedictio писал(а):

Цитата:
Волю и тринкет с РС. Ну прочьи ништяки-нонсеты 277 лвл с арпом

Волю абузили не только из-за арп. Помню всю боль и ненависть варов/рогов/хантов/фералов, когда в рейде у них уводили триньки дк и ретрики  :mocking

которым она нафиг не нужна. Вопрос: какой дебил их им отдавал?  Unknow

 

ДД блады 100% арп с тобой не согласятся.


Kenx писал(а):

Benedictio писал(а):

Цитата:
Волю и тринкет с РС. Ну прочьи ништяки-нонсеты 277 лвл с арпом

Волю абузили не только из-за арп. Помню всю боль и ненависть варов/рогов/хантов/фералов, когда в рейде у них уводили триньки дк и ретрики  :mocking

Да и вары тоже тогда уводили коронной фразой "Мне под ШМ пацаны норм будет"

 

 

Ну для варов вобще т и не было альтернатив кроме чешуи, которая появилась уже в самом самом конце когда она была по сути уже не нужна.



01 авг 2013, 11:27
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Начало конца.

Rеn0х писал(а):

Benedictio писал(а):

Цитата:
Волю и тринкет с РС. Ну прочьи ништяки-нонсеты 277 лвл с арпом

Волю абузили не только из-за арп. Помню всю боль и ненависть варов/рогов/хантов/фералов, когда в рейде у них уводили триньки дк и ретрики  :mocking

которым она нафиг не нужна. Вопрос: какой дебил их им отдавал?  Unknow

Прок же

Тематическая картинка из тех времен:

#606

 



01 авг 2013, 11:31
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Начало конца.

SilentVoice писал(а):

Вар если не ошибаюсь был ниже дна всё время после БК кроме ЦЛК с его "100% ARP time!!!" 

В 5м сезоне он был именно дерьмом - играбельный был только фур-спек. Я тогда еще помню смотрел мувики, где у топ варов видосы назывались фури пвп 2к!!

 

 

 

 

 



01 авг 2013, 11:33
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Начало конца.

Цитата:
В 5м сезоне он был именно дерьмом - играбельный был только фур-спек. Я тогда еще помню смотрел мувики, где у топ варов видосы назывались фури пвп 2к!!

 Да ладно, были же веселые тсг с армсом где бой за вара происходил очень динамично - прыгни на хила, дай мортал и убегай в шв под защита протпаладина, дк доделает остальное. А особым хардтраем считалось крутануть бш после мортала, а потом уже бежать  :mocking



01 авг 2013, 11:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2162
3х3: 1939
0
Сообщение Начало конца.
SilentVoice писал(а):

Benedictio писал(а):

Череда оп? Лол? Она убивала только у фул пвешного роги с топовым героик абузом, такого же пацана с нулем ресайленса. Хватит судить вотлк по всяким аутдор мувикам. 

Вотлк, несмотря на многие косяки (бурст аркан магов, ретрики 3.1.3 патча, дк и вары 5го сезона, пвешные шатеры с7 с абузом из ивк) лучший арена аддон, да и в плане впвп довольно хорош. Да что уж мелочиться, он во всем лучший, включая пве.

 

Ну она же убивала, я не особо фанател от БГ даже во времена волка хотя оно тогда было ещё вполне сносным.

А вот аудтдор LoveLoveLove

Ганкнешь одного, он позовёт своего дружка, тот прилетит ганкнет тебя, тут кто нибудь из твоей фракции увидит что наших бьют ганкнет их обоих, и всё это разрасталось как снежный ком и ничаналась кучамала - все друг друга бьют, зелёные нубы дохнут от ваншотов и прочее и прочее.

LoveLoveLove в общем. Таким должно быть труъ пвп

Tremere писал(а):

Benedictio писал(а):

Вотлк, несмотря на многие косяки (бурст аркан магов, ретрики 3.1.3 патча, дк и вары 5го сезона, пвешные шатеры с7 с абузом из ивк) лучший арена аддон, да и в плане впвп довольно хорош. Да что уж мелочиться, он во всем лучший, включая пве.

Речь идет о оп мути в начале аддона, череда не помню вообще, чтобы была оп. А на счет "дк и вары 5го сезона," это о чем ты? Вар в 5м сезоне был ниже дна.

 

 

 

Вар если не ошибаюсь был ниже дна всё время после БК кроме ЦЛК с его "100% ARP time!!!" и собственно старта панд.

И то он убивал только донных петухов которые не знают что такое контроль в аватару и кайт.

А как же начало 9 сезона со 100% арп?


01 авг 2013, 11:45
Профиль Skype

1
Сообщение Начало конца.

Я почитал пару постов от ... людей в начале и дальше смеяться уже не могу. Фласки на буст экспы убьют вов? :lol



01 авг 2013, 11:47
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Начало конца.

Benedictio писал(а):

Цитата:
В 5м сезоне он был именно дерьмом - играбельный был только фур-спек. Я тогда еще помню смотрел мувики, где у топ варов видосы назывались фури пвп 2к!!

 Да ладно, были же веселые тсг с армсом где бой за вара происходил очень динамично - прыгни на хила, дай мортал и убегай в шв под защита протпаладина, дк доделает остальное. А особым хардтраем считалось крутануть бш после мортала, а потом уже бежать  :mocking

Армс, прот паладин...ты точно про 5й сезон?

 



01 авг 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

магазин преддверие ф2п есличто



01 авг 2013, 12:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Начало конца.

Emilio писал(а):

магазин преддверие ф2п есличто

 

об этом и речь как бэ



01 авг 2013, 12:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Начало конца.

Benedictio писал(а):

Цитата:
В 5м сезоне он был именно дерьмом - играбельный был только фур-спек. Я тогда еще помню смотрел мувики, где у топ варов видосы назывались фури пвп 2к!!

 Да ладно, были же веселые тсг с армсом где бой за вара происходил очень динамично - прыгни на хила, дай мортал и убегай в шв под защита протпаладина, дк доделает остальное. А особым хардтраем считалось крутануть бш после мортала, а потом уже бежать  :mocking

 

Ты говоришь о шестом сезоне, когда вару запили чардж 12 сек со 100% критом мортала после него (потом понерфили правда), но у моего друга приста от этого люто горело.

В пятом сезоне вар был на уровне инвалида, отсутсвие конкурентного дамага и плохая мобильность в совокупности.

Пятый сезон запомнился всем тимой ДК+ХПАЛ, Ханты в сурве с диким уроном от ТНТ (или как назывался тал?) который помимо урона дико проково станил.

Аркан маги и роги были занерфлены почти моментально, ретрики чуть попозже (помню бизоныча который 24 секунды из 25 на фридоме (с хпалом) унижал всех синим свордом с камнем на силу), 

ещё помню у варлоков всё норм было в конце сезона.

 



01 авг 2013, 12:29
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Начало конца.

Цитата:
Ты говоришь о шестом сезоне, когда вару запили чардж 12 сек со 100% критом мортала после него (потом понерфили правда), но у моего друга приста от этого люто горело.

Нет, я говорю о с5, где вар был нужен в тсг только что бы отвесить мортала хилеру, а потом устраивать побегушки вокруг пиллара, агря на себя всех и вся, пока дк там спокойно разбирался один на один с хилом



01 авг 2013, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru