Надоели PROTOSS?  
Автор Сообщение



<Отряд КОМЕТА>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1753
2х2: 1705
3х3: 1888
5х5: 576
0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Eminencex писал(а):

Написать самый примитивный еблобилд, которым действительно пользуются уже давно немощные терраны, неспособные красиво играть в макро = открыть Америку? Физз неизлечим.


читая твой пост аж вспомнил как ты БМил мне в личку после игры , когда я тебя как раз таким пушем и убил :DDD
но что удивительного тоссы аоешить начинают всех после 15минуты , я же должен научится отбивать впг , дарков , прокси-гей-х*иту ,када на бункера ставятся "балансные" ФФ , я думаю все кроме протоссов считают протосов самой упоротой рассой .


27 ноя 2011, 13:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Darkdaddy писал(а):

Цитата:

Я убиваю мастер-тоссов, играя оффрасои, а вы сидите в лоу лигах с нефигом.


Смешно читать такого :troll:
Ты играешь самой халявной расой и пишешь как ты оллынишь всех тосов.
Просто герой...

p.s.Интересно почему все турниры выигрывают терраны?И интересно почему в Корее большинство про играют терранами?Оффраса говоришь?Смешной ты :troll:

Все турниры, ок. Последний дримхак тоже терран выиграл, ога


27 ноя 2011, 15:37
Профиль

Сообщение Надоели PROTOSS?
Eminencex писал(а):

Написать самый примитивный еблобилд, которым действительно пользуются уже давно немощные терраны, неспособные красиво играть в макро = открыть Америку? Физз неизлечим.


это когда ты делаешь а+клик тучи зилотов+архонтов+темпларов, кидаешь пару штормов и идешь дальше заниматься макро, не смотря даже на поле боя, а терран вылезает из кожи вон, разводя ссаных юнитов, которые выгорают как спички одна за другои? И если даже каким то чудом удается убить этот хлам, тут же приходит новая волна зилотов + архонтов.


27 ноя 2011, 17:56
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Мне почему-то всегда казалось, что понятие "макроигра" никакого отношения к микроконтролю внутри отдельного боя не имеет.


27 ноя 2011, 19:26
Профиль ICQ

Сообщение Надоели PROTOSS?
Eminencex писал(а):

Мне почему-то всегда казалось, что понятие "макроигра" никакого отношения к микроконтролю внутри отдельного боя не имеет.

У протоссов деиствительно так.

Пока вы посылаете через атаку и спокоино строите пробок/базы/геиты/фотонки и тд. Терран микрит на грани возможного, во время фаитов и моментов на центре, трудно прокинуть мула даже, не то что построить базы отвести рабочих, бараки и тд.


27 ноя 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
в общем делайте против автора фаст колоса и сидите раскачивайте три нычки он сам придет умирать


28 ноя 2011, 06:43
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Цитата:

Все турниры, ок. Последний дримхак тоже терран выиграл, ога

Опечатался немного, конечно не все турниры выигрывают терраны, иначе бы другими расами никто уже не играл.Большинство турниров выигрывают терраны и это статистика.А последний дримхак редкое изключение, да и тосс там был очень скиловый коих мало даже в Корее.Да и счет был 4:3, поэтому я счетаю что скорее это везение.Никогда не забуду один из финалов GSL когда в финале было 5 терранов...


28 ноя 2011, 13:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Надоели PROTOSS?
давно контрится как было показано на пикче
или же тупо машной говна с гейтов(тупо больше юнитов под гардином)

я ставлю быстрый эксп, к приходу этого говна эксп уже дает бонус по юнитам(окупается), оттягиваем чутка времени на один доварп с помощью филдов и ок

если эксп не ставится то отбивается тем более.


28 ноя 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Darkdaddy писал(а):

Цитата:

Все турниры, ок. Последний дримхак тоже терран выиграл, ога

Опечатался немного, конечно не все турниры выигрывают терраны, иначе бы другими расами никто уже не играл.Большинство турниров выигрывают терраны и это статистика.А последний дримхак редкое изключение, да и тосс там был очень скиловый коих мало даже в Корее.Да и счет был 4:3, поэтому я счетаю что скорее это везение.Никогда не забуду один из финалов GSL когда в финале было 5 терранов...


1. А можно посмотреть эту статистику , по которой большинство турниров выигрывают терраны, ну и естественно если ты в эту статистику будешь пихать всякие викли турниры типа зотаков и го4ск, то добавляй сразу и список участников, а то будет не корректно сравнивать победу какого нибудь Клауда на турнире ноу неймов, в то время как Стефано(Нанива и т.д.) рубились на лане и выигрывали ЕСВЦ или МЛГ.

2. Очень интересно узнать что в финале делали 5(ПЯТЬ!!!!) терранов? двое играли, а трое оставшихся полотенцами вокруг них махали?


28 ноя 2011, 19:59
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Ехал терран через террана,видит терран в реке терран.


28 ноя 2011, 20:12
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Цитата:

2. Очень интересно узнать что в финале делали 5(ПЯТЬ!!!!) терранов? двое играли, а трое оставшихся полотенцами вокруг них махали?


Первые пять мест заняли терраны, что непонятного?


28 ноя 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Darkdaddy писал(а):

Цитата:

2. Очень интересно узнать что в финале делали 5(ПЯТЬ!!!!) терранов? двое играли, а трое оставшихся полотенцами вокруг них махали?


Первые пять мест заняли терраны, что непонятного?


Прости что под словами "5 терранов в финале" я не понял очевидного "пять первых мест". А как ты определил что именно 5 терранов заняли именно 5 первых мест, ведь на ГСЛ не проводят матчи за 3е,5е,7е и т.д. места?


28 ноя 2011, 23:47
Профиль

Сообщение Надоели PROTOSS?
Терран брокен раса.

Либо ты играешь как бог и эпически разводишь юнитов и дорожишь каждым маринасом, либо ты играешь как говно типо протосса из даимонда и сидишь в золоте, либо играешь как тосс из мастер лиги и сидишь в даимонде, либо играешь как тосс из мид мастерс и сидишь в лоу мастерс.

Маринасы либо оп, либо полное гавно и зависит это все от игрока.

Сравнивать затраты сил на микро террана и протосса, это как сравнивать игру шамана в вотлк с ретри паладином, так понятнее?

Я не говорю что тоссы совсем никчемные, у них есть свои фишки, о которых мне наверно не известно.


28 ноя 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Цитата:

Прости что под словами "5 терранов в финале" я не понял очевидного "пять первых мест". А как ты определил что именно 5 терранов заняли именно 5 первых мест, ведь на ГСЛ не проводят матчи за 3е,5е,7е и т.д. места?


Я ничего не определял.Тебе сказали первые 5 мест были терраны.А ты пытаешься умничать.Тебе интересно?Погугли кто выиграл последнии GSL и прочее, там найдешь и первые 5 и 10 мест...Умник.


29 ноя 2011, 03:52
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Darkdaddy писал(а):

Цитата:

Прости что под словами "5 терранов в финале" я не понял очевидного "пять первых мест". А как ты определил что именно 5 терранов заняли именно 5 первых мест, ведь на ГСЛ не проводят матчи за 3е,5е,7е и т.д. места?


Я ничего не определял.Тебе сказали первые 5 мест были терраны.А ты пытаешься умничать.Тебе интересно?Погугли кто выиграл последнии GSL и прочее, там найдешь и первые 5 и 10 мест...Умник.


Ты под чем?Повторяю вопрос, если все игры начиная с РО8 в ГСЛ проводятся по олимпийской системе(игра на вылет) и матчи за 3,5, 7 место не проводятся, как ты определили что 5 первых мест за терранами если игры за 5е место в природе не существует?
Зачем мне что-то гуглить, если я смотрел все игры код С начиная со второго сезона ГСЛ.

Добавлено спустя 42 минуты 44 секунды:
Ну и в продолжение, чтобы обсудить количество побед терранов в турнирах, согласно данных ТЛ(Ноябрь-Август):
Дримхак:
1е место- Хиро(Протосс)
2е место- Пума(Терран)
3-4е место- НайтЕнд(Протосс), Рет(Зерг)
MLG Providence
1е место- Линок(Зерг)
2е место- Нанива(Протосс)
3-4 место ДРГ(Зерг), МВП(Терран)
Battle in Berlin
1е место- Нерчио(Зерг)
2е место- Гуди(Терран)
3-4е- не определено
Asus Rog Star Invite
1е место- Идра(Зерг)
2е место- Селект(терран)
3е и 4е- Елфи и Вайтра(оба протосс)
ГСЛ Октябрь
1е- ММА(Терран)
2е- МВП(Терран)
3е-4е- Хеппи и Ганзи(оба террана)
Близкон
1е- МВП(Терран)
2е- Нести(Зерг)
3е-4е- Сен(Зерг) и Нанива(Протосс)
ЕСВЦ
1е- Стефано(Зерг)
2е- Мана( Протосс)
3е-4е- МКП(Терран) и Грабби(Протосс)
МЛГ Орландо
1е- Хак(Протосс)
2е- МС(Протосс)
3е-4е- СТС(Терран) и Идра(Зерг)
ИЕМ Нью Йорк
1е- ДРГ(Зерг)
2е- Фрутдилер(Зерг)
3е и 4е- Киллер(Зерг) и Гаторед(Протосс)
АйПЛ 3
1е место- Стефано(Зерг)
2е место- Лаки(Зерг)
3е и 4е- СТС и ММА(оба терраны)
ИЕМ Китай
1е место- Идра(Зерг)
2е место- Елфи(Протосс)
3е и 4е место- Пума(Терран) и ХасуОбс(Протосс)
ДримХак Валенсия
1е место- ДРГ(Зерг)
2е место- Торзаин(Терран)
3е и 4е- Хиро(Протосс) и Рейн(Терран)
МЛГ Ралей
1е место- Бомбер(Терран)
2е место- Кока(Зерг)
3е и 4е- ДРГ(Зерг) и Нада(Терран)
ИЕМ Кельн
1е место- Пума(Терран)
2е место- МС(Протосс)
3е и 4е- Мана и Соке(Протосс)
АйПЛ 2
1е место- ВайтРа(Протосс)
2е место- Нерчио(Зерг)
3е и 4е- Мана(Протосс) и Торзаин(Терран)
ГСЛ Август
1-е место- МВП(Терран)
2е место- ТОП(Терран)
3е и 4е- Джулай(Зерг) и Полт(Терран)
Асус Ассембли
1е место- Димага(Зерг)
2е место- Мана(Протосс)
3е и 4е- Стефано(Зерг) и Браток(Терран)

Итого:
1е места-9 зерг, 5 терран, 3 протос
2е места-6 протосс, 6 терран, 5 зерг
3е м 4е места-13 терран, 11 протосс, 8 зерг

О каком подавляющем количестве побед терранов лепишь?


29 ноя 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Что и требовалось доказать, лол. Зерги самая еблокрошная раса сейчас, унижающая и терранов и тоссов.


29 ноя 2011, 16:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Eminencex писал(а):

Что и требовалось доказать, лол. Зерги самая еблокрошная раса сейчас, унижающая и терранов и тоссов.


Угу, только у тоса есть варианты или чизить, или копится до дезбола, у террана шанс на победу только жесткие напряги и тоса, и зерга в начале, чтобы не дать скопится(тосу) или раскачаться(зергу), в противном случае....вчерашняя игра на Дуал Сайте показала- забег 20 собак на экспанд и привет терран.


29 ноя 2011, 16:27
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Я бы не сказал что зерги еплокрошные. Их преимущество раскрывается только на топ уровне игры. У них есть что оттачивать (даже тот же крип спред, огромная часть геймплея этих тварей, при этом не все про хорошо ей владеют) Это все довольно спорная дискуссия, не думаю что она к чему то приведет.
Бтв, просьба писать без мата, а то начну раздавать преды. :diablo


29 ноя 2011, 16:29
Профиль

Сообщение Надоели PROTOSS?
Eminencex писал(а):

Что и требовалось доказать, лол. Зерги самая еблокрошная раса сейчас, унижающая и терранов и тоссов.

Какая раса имеет самые сильные "200лимита"?
Минимум 80% моих игр сводятся к 200на200.
Я не люблю чизить, но когда в макро выиграть нельзя, что еще остается ^^


29 ноя 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Lechkoman писал(а):

Я бы не сказал что зерги еплокрошные. Их преимущество раскрывается только на топ уровне игры. У них есть что оттачивать (даже тот же крип спред, огромная часть геймплея этих тварей, при этом не все про хорошо ей владеют) Это все довольно спорная дискуссия, не думаю что она к чему то приведет.
Бтв, просьба писать без мата, а то начну раздавать преды. :diablo


Расскажи это Наде, он как раз сегодня отлетел от зерга "топ-уровня", который начиная с 7 минуты игры(2й) не делал инъекции, взрывал все бейлингов в торов, поставил 3ю хату позже чем Нада, но мифическим образом все таки выиграл.100% скил.


30 ноя 2011, 01:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru