Надоели PROTOSS?  
Автор Сообщение

Сообщение Надоели PROTOSS?
Lechkoman писал(а):

Fizz писал(а):

Я знаю что 1-1-1 отбивается, однако даимонд-лоу мастерс тоссы настолько ущербны что даже построив контру не отбиваются от моего 1-1-1.

Я пытался играть всю неделю в макро с тоссами, но нах это надо я просто вижу как протосс имеет нереальное преимущество в макро за счет тэмпларо-колоссов и зилков, чтоб убить это, нужно играть на уровне грандмастера, а протоссу достаточно наспамить юнитов.
Вообщем забил я на макро ТвП пока его не пофиксят, 1-1-1 и 3ракс = 80%винреит норм и я не виноват что протоссы настолько дебилы что не способны отбиться даже с фениксами (дада кучу раз убивал лохов с фениксами или фаст колоссами)

Я не понял, ты на зергов забил чтоль?

Да уже месяц гдето не играю за :zerg:
Хочется нового геимплея, терраны то что нужно) я привык играть очень агрессивно, а за зергов мне это всегда выходило боком)


07 дек 2011, 06:19
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
1-1-1 не так часто играют и многие его вообще не видели конечно ты там каких то алмазов убиваешь играя одной стратой. сам я за 400 игр на ладере с 1-1-1 попадался раза 3 там тоже ктото радовался и спамил мне в личку, что я нуб может это ты был? и то что ты не можешь выиграть алмазных тосов в макро я хз каким надо быть медленным чтоб тупо не перемассить за счет дешевого ммм и ниндзя баз с пушкой. заходи в общий чат #1 интересно поиграть против более менее нормального аллина. вообще кто хочет поиграть пишите в батле ryoko 640


11 дек 2011, 04:05
Профиль

Сообщение Надоели PROTOSS?
а+мув тащииииииииииии :D


06 янв 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение Надоели PROTOSS?
Репку давай, а то вдруг у тебя там лимит муталингов :D


07 янв 2012, 22:46
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Надоели PROTOSS?
если тебя убивают зилами ты конченый нуб
как то так :)


09 янв 2012, 11:10
Профиль

Сообщение Надоели PROTOSS?
Napalmdeath писал(а):

если тебя убивают зилами ты конченый нуб
как то так :)

=)

забавно слышать это, учитывая что основная часть протосскои армии это зилоты =)))

Ну тогда если тебя терраны убивают марадерами то ты конченыи нуб
как то так :)


09 янв 2012, 21:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Надоели PROTOSS?
не злись, это правда
но гнать на зилотов это бред нна


11 янв 2012, 21:39
Профиль

Сообщение Надоели PROTOSS?
Napalmdeath писал(а):

не злись, это правда
но гнать на зилотов это бред нна

проблема зилотов в том что они отказываются умирать.
пока месишь эту бесконечную толпу прот варов, лучи смерти колосов и штормы смерти очень быстро так вырезают всю армию. А архонтто-зилы просто в равных количествах и при равном микро стимролят весь ммм -.-


14 янв 2012, 18:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Надоели PROTOSS?
а как же емп и самалеты


14 янв 2012, 18:22
Профиль

Сообщение Надоели PROTOSS?
Napalmdeath писал(а):

а как же емп и самалеты

вот в емп и проблема, клали зилоты на емп :D

все ТвП построенно на емп/штормах


14 янв 2012, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru