Натус Винцере R.I.P.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Mortir писал(а):

^this
обьебос какойто, откуда ты вылез, милок?


Он вылез оттуда, откуда и ты.


03 сен 2010, 08:12
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Xacc писал(а):

Necroller писал(а):

Слишком адекватные посты для мемберов гильды "читаров", пруфов на нарушение так и не было, со стороны похоже что у многих личная попаболь по поводу этой гильдии.
З.ы Хасс лжец=) Мы общались когда у меня была тега <Молот Ведьм>.

Ну, общая составляющая гильдии была сбродом, но не все подряд же.

я думаю некролера к сброду можно отнести тоже, парень на 1800 не так давно ворвался походу, а в мв он ваще бегал с крафченым мечем. ;D


03 сен 2010, 08:15
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Tiga писал(а):

Люди ливали сами из "болота", Готик и ко. получили баттхерт,говно полилось реками из их гнилой жопы и рта, начались какието смешные выкрики от прадо типа "я вас всех буду хуесосить"... Бля, че я вам сказать то хотел - всем до песды вообще. И на прадо и на готика, ваши выкрики и всхлипывания только смешат массы людей. Это сраная игра, которя не стоит ничего в этой жизни, до песды на то, что у какого то (человека, больного человека, которого я вообще не знаю) человека какие то там рейтинги и тд. Большинство вообще играет фофан. Взять меня например, макс. рейтинг в 3х3 2329 взятый в рлш, и чо? Класть огромный болт я хотел на того, кто кинет хоть один упрек в мою сторону, кто начнет обсуждать мои действия (переход в другую гильдию например), кто с пеной у рта и зудом в жопе будет пытаться меня оскорбить/задеть и т.д.

И вообще я предлагаю на обсуждение новую версию ливов из эдема - народ ливал по причине того, что Руководство гильдии Эдем (Готики, Прады хуяды и тд) юзали читы и заставляли играть с читами. Пруфы? Ок, тогда давайте пруфы того, что "кикали" вы всех по причине читерства. Жду доказательств в юзании читов всех тех, кого вы "кикнули".


Реакция людей на действия арены, тут 2 варианта в стиле "Шквал":
1) "Лол, у него даже 2200 во всех брекетах нет, какой же он ПВПшер лол" обычно 2200 заменяется на 2300 и далее по возрастанию вплоть до 2600
2) "У него 2400 взято за 2 дня, видимо баер, надо чекнуть по армори и своими логическими домыслами акак шерлок холмс узнаем чей же он баер!" Если же версия "баер" не прокатывает, то идут еще 2 варианта, более распространенных, но более попсовых в наших Шкваловских реалиях читер или переливала, ну или читер-переливала.

Обычно именитых игроков не интересует мнение серых людей, они слушают только себе-подобных. Если же эти серые люди начинают упрекать или учить чему-то, то их тыкают в их рейтинг и грят мол "мой мальчик, когда я взял первого гладиатора ты еще до 80 не качнулся" или что-то в этом роде.
Насчет эдема, в катаклизме из нее родиться более сильная и собранная гильдия, которая будет более высокого уровня и обладать высокой организацией вследствии большой доли оптимизма и уровня мастерства руковоства офицеров и ГМов данной гильдии.


03 сен 2010, 08:59
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Yatran писал(а):

[

Реакция людей на действия арены, тут 2 варианта в стиле "Шквал":
1) "Лол, у него даже 2200 во всех сетапах нет, какой же он ПВПшер лол" обычно 2200 заменяется на 2300 и далее по возрастанию вплоть до 2600
2) "У него 2400 взято за 2 дня, видимо баер, надо чекнуть по армори и своими логическими домыслами акак шерлок холмс узнаем чей же он баер!" Если же версия "баер" не прокатывает, то идут еще 2 варианта, более распространенных, но более попсовых в наших Шкваловских реалиях читер или переливала, ну или читер-переливала.

а чем люди на форуме посвещеном пвпвов должны мерится кол-вом высших образований? подружек моделей или класной работой и зарплатой? катанием на горных лыжах? Для этого есть уютненький кантактик. или однокласники нехер лесть с этим говном сюда по крайне мере есть раздел флуд. Или я должен рассказать людям которые для меня в большинстве анонимусы как я провел выходные место того, чтобы обсуждать неудачи/успехи на арене? К этому все и сводится когда когото тыкают в рейт он пишет что играет фо фан и у него много дел в реале он ебет моделей, катается на водных лыжах и вообще КМС по 3 видам спорта, это выгледит еще бестолковее чем тыканье в рейтинг на арене, хотябы потомучто что форум по игре ворлд оф варкрафт и, что тут забыл "далбаеб КМС" вообще непонятно.


03 сен 2010, 09:18
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
К чему все эти рассуждение, вы думаете сможете иземенить отношение массы, или отдельных личностей??Никогда. Лучше чем заниматься разбором и переливанием жидкостей у других людей, внесите в общий вклад что-то интересное и новое!


03 сен 2010, 09:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Цитата:

а чем люди на форуме посвещеном пвпвов должны мерится

Например, меньшим количеством ошибок в словах и предложениях.
Количеством полезной информации в постах.

Кто, будучи пвпшником, меньше производит впечатление мудака.

Словом, у многих активных участников портала есть огромный потенциал для совершенствования себя.

Если брать человека с 2,2к, который составляет гайды и активно участвует в обсуждениях и социопата с 2,8к, то в плане полезности для форума думаю первый окажется вне конкуренции.


03 сен 2010, 11:06
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Kolpen писал(а):

Yatran писал(а):

[

Реакция людей на действия арены, тут 2 варианта в стиле "Шквал":
1) "Лол, у него даже 2200 во всех сетапах нет, какой же он ПВПшер лол" обычно 2200 заменяется на 2300 и далее по возрастанию вплоть до 2600
2) "У него 2400 взято за 2 дня, видимо баер, надо чекнуть по армори и своими логическими домыслами акак шерлок холмс узнаем чей же он баер!" Если же версия "баер" не прокатывает, то идут еще 2 варианта, более распространенных, но более попсовых в наших Шкваловских реалиях читер или переливала, ну или читер-переливала.

а чем люди на форуме посвещеном пвпвов должны мерится кол-вом высших образований? подружек моделей или класной работой и зарплатой? катанием на горных лыжах? Для этого есть уютненький кантактик. или однокласники нехер лесть с этим говном сюда по крайне мере есть раздел флуд. Или я должен рассказать людям которые для меня в большинстве анонимусы как я провел выходные место того, чтобы обсуждать неудачи/успехи на арене? К этому все и сводится когда когото тыкают в рейт он пишет что играет фо фан и у него много дел в реале он ебет моделей, катается на водных лыжах и вообще КМС по 3 видам спорта, это выгледит еще бестолковее чем тыканье в рейтинг на арене, хотябы потомучто что форум по игре ворлд оф варкрафт и, что тут забыл "далбаеб КМС" вообще непонятно.


Ты хочешь, чтобы тебя обосрали и начали тыкать в твоей рейтинг, дабы унизить тебя перед окружающей нас на форуме биомассой? Если не хочешь, то такие посты с с грифом "копетан" писать не советую. Я с трудом прочел твой пост, очень мало информации и очень много ошибок. Ты не обладаешь ни опытом, ни элементарной грамотностью для таких постов.

Добавлено спустя 41 секунду:
Свуй писал(а):

Цитата:

а чем люди на форуме посвещеном пвпвов должны мерится

Например, меньшим количеством ошибок в словах и предложениях.
Количеством полезной информации в постах.

Кто, будучи пвпшником, меньше производит впечатление мудака.

Словом, у многих активных участников портала есть огромный потенциал для совершенствования себя.

Если брать человека с 2,2к, который составляет гайды и активно участвует в обсуждениях и социопата с 2,8к, то в плане полезности для форума думаю первый окажется вне конкуренции.


Насчет полезности гайда, который написал человек с 2.2к я сильно заблуждаюсь.


03 сен 2010, 12:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Yatran писал(а):

Tiga писал(а):

Люди ливали сами из "болота", Готик и ко. получили баттхерт,говно полилось реками из их гнилой жопы и рта, начались какието смешные выкрики от прадо типа "я вас всех буду хуесосить"... Бля, че я вам сказать то хотел - всем до песды вообще. И на прадо и на готика, ваши выкрики и всхлипывания только смешат массы людей. Это сраная игра, которя не стоит ничего в этой жизни, до песды на то, что у какого то (человека, больного человека, которого я вообще не знаю) человека какие то там рейтинги и тд. Большинство вообще играет фофан. Взять меня например, макс. рейтинг в 3х3 2329 взятый в рлш, и чо? Класть огромный болт я хотел на того, кто кинет хоть один упрек в мою сторону, кто начнет обсуждать мои действия (переход в другую гильдию например), кто с пеной у рта и зудом в жопе будет пытаться меня оскорбить/задеть и т.д.

И вообще я предлагаю на обсуждение новую версию ливов из эдема - народ ливал по причине того, что Руководство гильдии Эдем (Готики, Прады хуяды и тд) юзали читы и заставляли играть с читами. Пруфы? Ок, тогда давайте пруфы того, что "кикали" вы всех по причине читерства. Жду доказательств в юзании читов всех тех, кого вы "кикнули".


Реакция людей на действия арены, тут 2 варианта в стиле "Шквал":
1) "Лол, у него даже 2200 во всех сетапах нет, какой же он ПВПшер лол" обычно 2200 заменяется на 2300 и далее по возрастанию вплоть до 2600
2) "У него 2400 взято за 2 дня, видимо баер, надо чекнуть по армори и своими логическими домыслами акак шерлок холмс узнаем чей же он баер!" Если же версия "баер" не прокатывает, то идут еще 2 варианта, более распространенных, но более попсовых в наших Шкваловских реалиях читер или переливала, ну или читер-переливала.

Обычно именитых игроков не интересует мнение серых людей, они слушают только себе-подобных. Если же эти серые люди начинают упрекать или учить чему-то, то их тыкают в их рейтинг и грят мол "мой мальчик, когда я взял первого гладиатора ты еще до 80 не качнулся" или что-то в этом роде.
Насчет эдема, в катаклизме из нее родиться более сильная и собранная гильдия, которая будет более высокого уровня и обладать высокой организацией вследствии большой доли оптимизма и уровня мастерства руковоства офицеров и ГМов данной гильдии.


:facepalm


03 сен 2010, 12:50

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

хмм...
сейчас создаётся сильнейший и заведомо топовый проект гильдии, в которой будут ребята 2400+ и ахуетительный пве контент. Нам глубоко похуй что происходит сейчас. Мы не собаки и мансики и примейды против рандомов не особо желаем играть. Кроме арены сейчас в вове нет ничего интересного. Смысл что-то делать ещё?

О да!
И кто же будет руководить этой гильдией, если не секрет?
У Вас там ток 1 человек, способный собрать гуд ПвПшников и тот свалит на суслон в надежде, что Гидрычу все же не до пизды, кто его там убил.
И 2 человека способных провести прим на прим(1 из них уедет), второй это Киллаф.
Ну ПвЕ да, быть может сростется, если ты после 2х вайпов перестанешь кидать фразы "ВСЕ, В ПИЗДУ" и отключать микрофон ))
Так что попахивает какой-то хуйней, дружок :D


03 сен 2010, 13:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

хмм...
сейчас создаётся сильнейший и заведомо топовый проект гильдии, в которой будут ребята 2400+ и ахуетительный пве контент. Нам глубоко похуй что происходит сейчас. Мы не собаки и мансики и примейды против рандомов не особо желаем играть. Кроме арены сейчас в вове нет ничего интересного. Смысл что-то делать ещё?

Ну ребят, я могу только пожелать вам удачи и успехов в этом нелегком деле. И давайте уже не будем поливать друг-друга говном, а то это уже вошло в привычку на РУ вкладке, обосрать любого кто создаст новую гильдию, сделает видео, напишет гайд и так далее...

Цитата:

Кроме арены сейчас в вове нет ничего интересного


Ну это, согласись, не тебе уже решать...


03 сен 2010, 13:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Tiga писал(а):

И давайте уже не будем поливать друг-друга говном


:chok


03 сен 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Цитата:

Насчет полезности гайда, который написал человек с 2.2к я сильно заблуждаюсь.
Зато не только я уверен в бесполезности понтов.

Вот если бы господин гладиатор написал научную работу к примеру, о тонкостях игры против бисткливов на арене с опускающимися колоннами на 2500+, он имел бы право на какую-то е-письку. А сотрясание воздуха рейтингами и тыкание в них других — пустой звук и не более.

Цитата:

сейчас создаётся сильнейший и заведомо топовый проект гильдии

Который станет очередным доказательством того, что без общесвязывающей идеи ПВП гильдии в вов нужны не более чем для цифры в аренаджанкис.


03 сен 2010, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Gothiques писал(а):

3х3: 1870

Поэтому и кикнули. Кого не тыкни у вас - 1700, 1800.

тоесть нас вы кикнули?

зы. а как же вы нас инвайтили с 1800 в гильду?
ах, пока я играю на своих 1800, половина противников именно из эдема . . . :facepalm


03 сен 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Pioneer писал(а):

ах, пока я играю на своих 1800, половина противников именно из эдема . . . :facepalm

плюсую :crab


03 сен 2010, 15:42
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Зевсо писал(а):

Pioneer писал(а):

ах, пока я играю на своих 1800, половина противников именно из эдема . . . :facepalm

плюсую :crab


В гильдии есть ПВЕ крыло, где играют арену для фана


03 сен 2010, 20:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Хочешь посчитать?)


04 сен 2010, 04:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
варуй убивай белать


04 сен 2010, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
адок


04 сен 2010, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
я думаю некролера к сброду можно отнести тоже, парень на 1800 не так давно ворвался походу, а в мв он ваще бегал с крафченым мечем. ;D[/quote]

Я думаю у тебя есть пруфы пизд**ол? У меня никогда не было крафтового меча :bye


05 сен 2010, 05:13
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Yatran писал(а):

Насчет эдема, в катаклизме из нее родиться более сильная и собранная гильдия, которая будет более высокого уровня и обладать высокой организацией вследствии большой доли оптимизма и уровня мастерства руковоства офицеров и ГМов данной гильдии.

пока я был в эдеме, на защиту штрома, организацию примвов против других гильдий или просто, формировали как раз ребята с 2к, а все арена ебошеры где сидели там и сидят.
Тока пару раза Готик собирал прим, проводил пару игр, и отдавал лидера мансику или берегу,а ну или прадо, но с ним мы даж рандомам сливали :)


05 сен 2010, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru