Наушники с микрофоном  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Помогите выбрать уши

Уважаемые эксперты пг,не знаю какие уши купить(Выбор пал между Creative Tactic 3D Sigma и SteelSeries Siberia v2 Frost Blue?Какие собственно лучше подойдут для игр в bf3 и другие шутеры?)Заранее спасибо!



20 апр 2013, 20:18
Профиль

1
Сообщение Помогите выбрать уши

эльфийские бери.



20 апр 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать уши

как я понял звуковую карточку можно подобрать под игры или под музыку, так что на них внимание тоже заточи



20 апр 2013, 20:28
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите выбрать уши

пользую Сибирские уши около, года нравятся во всем.



20 апр 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать уши

Юзаю сибирь, нравятся абсолютн во всем . Отличное качество звука, сидят на голове очень хорошо, после 8 часов сидения в них уши не устали . Если выбор между креативами и ss то выбор явно падает на сибирь,. С ней сейчас в ценовой котегории могут потягаться разве что кракены от рейзеров



20 апр 2013, 21:26
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Помогите выбрать уши

Каждую неделю одна и та же тема. Поюзай поиск что ли... Найдешь ответ, честное слово.



20 апр 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать уши

что одно что второе какашки, разницы не будет никакой



20 апр 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать уши

У меня сиберия 2 фиолетовые. Неплохие. Но если нужен хороший звук, то это не та ценовая категория.



21 апр 2013, 13:20
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Все темы за последний месяц касающиеся выбора наушников/гарнитур были объединены с этой.


Прошу не создавать новых, обсуждение продолжать в данной теме.



21 апр 2013, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники с микрофоном

давно пора

 



21 апр 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Призываю экспертов

Помогите найти дешевенькие наушники с микрофоном, чтобы соотношение цена-качество было на уровне, в моих сибериях майк сломался, нужна просто замена ему. Можно даже с дерьмовым звучанием, но хорошим микрофоном. Весь вечер уже парюсь :(



18 сен 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Skittlzx писал(а):

Призываю экспертов

Помогите найти дешевенькие наушники с микрофоном, чтобы соотношение цена-качество было на уровне, в моих сибериях майк сломался, нужна просто замена ему. Можно даже с дерьмовым звучанием, но хорошим микрофоном. Весь вечер уже парюсь :(

123

 



18 сен 2013, 23:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Пробовал пару наушников в ценовой до 150 баксов: Steelseries 7H Fnatic Edition, Razer Kraken Pro. Может неудача, но у обоих в течении недели после покупки отказывал микрофон или левое ухо. Пришел к выводу, что покупка ценовой в этой категории — бестолковое занятие, т.к. те же Plantronics Gamescom 380 (~50$) меня не подводили в течении лет, а по звучанию не уступали (разве что бас у Kraken отличный).



27 сен 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Сиберия ребят. Сиберия. От геймеров для геймеров и не выпендривайтесь.

 

Если вы ищите звук, то вам нужно на другой форум и абсолютно в другую цену. От 10к думаю.



24 окт 2013, 00:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Сиберию сам юзаю уже больше недели но есть подозрения что микрофон со временем откажет.

Не верю я в эти высовывающиеся микрофоны. За вечер по несколько раз высовываю и засовываю.

А с микрофоном их юзать неудобно, ни на голове ни на стол класть.



24 окт 2013, 00:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Сиберия уже полгода, все отлично. Если нужен басс, то кракены побасистей будут =\ В целом советую сиберию, удобней на голове сидят, если собираетесь долго сидеть. бтв, что посоветуете из беспроводных игровых гарнитур, чтобы не очень сильно давили на голову и можно было долго сидеть как в сиберии?



24 окт 2013, 01:13
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Как юзвер сиберии всегда был за них, но мои прожили 1.5года и сгорел динамик, погуглив обнаружил, что это слабое место сиберии, т.к. микрофон ходит туда-сюда и из-за трения сгорает правый динамик в последствии. В общем у кого-то может и не быть, но часто его доставать и убирать не советую если уж купили, а если не стали пока обладателем - не испытывайте судьбу.



28 окт 2013, 02:15
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Zacada писал(а):

Как юзвер сиберии всегда был за них, но мои прожили 1.5года и сгорел динамик, погуглив обнаружил, что это слабое место сиберии, т.к. микрофон ходит туда-сюда и из-за трения сгорает правый динамик в последствии. В общем у кого-то может и не быть, но часто его доставать и убирать не советую если уж купили, а если не стали пока обладателем - не испытывайте судьбу.

1.5 года хороший результат для такой вещи.

мы же не из тех пережитков советского союза и их детей которые до сих пор сидят на клавиатурах 2000 года и юзают по второму разу чайные пакетики?!

у меня уши дохли раз в пол года-год. Если сиберия проживет дольше то это уже будет победа.

 



28 окт 2013, 02:19
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Zacada писал(а):

Как юзвер сиберии всегда был за них, но мои прожили 1.5года и сгорел динамик, погуглив обнаружил, что это слабое место сиберии, т.к. микрофон ходит туда-сюда и из-за трения сгорает правый динамик в последствии. В общем у кого-то может и не быть, но часто его доставать и убирать не советую если уж купили, а если не стали пока обладателем - не испытывайте судьбу.

Похожая история, после 2х лет поехал левый динамик + после 1ого года использования выдвижной микрофон начинал не всегда работать, приходилось подправлять. Провод довольно часто скручивался, особенно возле разъема миниджека, приходилось ежедневно выправлять. 

Зато сама конструкция сиберии очень удобно сидела на голове (лучше чем на текущих сенхах 215), да и качество звука несильно уступало. 

Marshall писал(а):

Сиберию сам юзаю уже больше недели но есть подозрения что микрофон со временем откажет.

Не верю я в эти высовывающиеся микрофоны. За вечер по несколько раз высовываю и засовываю.

А с микрофоном их юзать неудобно, ни на голове ни на стол класть.

Не обязательно на полную длину высовывать, достаточно на 1/3 и немного усилить сигнал в настройках микро, и забыть про него. Если есть отдельная звуковая карта, звук будет четкий и громкий. Делал так в течение года, жил микрофон вполне себе, потом правда, несколько раз потеребил его и все, поездон.

 



28 окт 2013, 02:26
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Sennheiser PC 150 юзаю 4 год(Они походу вечные)

Sennheiser PC 300 G4ME 2,5 года юзаю их, когда не нужно трещать в микро.



08 ноя 2013, 02:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru