Naval Action  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Naval Action

Impact писал(а):

За годные проекты денег отдавать не жалко. Тем более когда это не залупа для школоты(привет гта), а более и менее расчитано на дядек.

эх сейчас бы в танки для дядек поиграть, в 2016.



16 фев 2016, 06:06
Профиль

0
Сообщение Naval Action
Ориентир только компас :)
По карте смотришь по какому направлению идти и вперед, если заблудился, то поиск земли и ближайшего порта, потом опять по карте как от туда выбираться burningsail.com - сторонний сайт с интерактивной картой, тут даже можно рассчитать время пути
Жика писал(а):
эх сейчас бы в танки для дядек поиграть, в 2016.


Так и хочется спросить, а во что играть "не зазорно"? Может быть в лол?


16 фев 2016, 09:45
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Начал вчера играть, вроде все ок было, начал крутить настройки видео, и в какой то момент появились обильные артефакты. 

 

win 7 64

видео gtx 560

убивал видео драва, ставил новые, старые... не помогло.

Перегрев тоже не может быть, сейчас включил комп и в игре артефакты с 1 секунды.

 

help   



16 фев 2016, 10:34
Профиль

0
Сообщение Naval Action
Не сталкивался, думаю стоит спросить на оф.форуме


16 фев 2016, 10:37
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Naval Action

Ну у меня больше пригорает от того, что СНГ разработчики за свои корявые альфы просят 2к рублей, что вот эта, что тарков. Цена в 2к это стоимость ААА тайтла, но никак не игры на стадии разработки. Не надо тут сейчас говорить, про доллар. Я понимаю, что сейчас трудно купить игру ниже 1.5к, но тот же ведьмак за 500р, да и куча других инди игр, которые на голову выше всяких платных длц за 2к.

Я после просмотры черных парусов даже поинтересовался игрой, но потом увидел ценник этой альфы. Я пару раз обжегся, покупая альфы. Хотя бы стоит игру покупать в стадии пререлиза. Хотя когда она подойдёт к такой стадии, в неё уже все поиграют и она никому больше не нужна. 

Играть можно во что тебе угодно, но слышать какие то упреки в сторону гта. Вообще смешно. Да я купил гта за теже 2к, но я никак не являюсь фанатом серии, сингл я даже и на треть не пришёл. Покатался только в онлайне неделю. Но с примером гта хотя бы понятно, что я покупал и она полностью стоит своих денег, но никак не альфа от СНГ разработчиков за 2к. 



16 фев 2016, 10:41
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

2200 за альфу от каких-то ноу-неймов? причём они обещают повысить ценник при релизе. Вы серьёзно? ГТА 5 стоит дешевле.

Я буду очень рад, если у них получится годнота, но это несерьёзно.

За годные проекты денег отдавать не жалко. Тем более когда это не залупа для школоты(привет гта), а более и менее расчитано на дядек.

Согласен, но ведь это только альфа. Ещё многие месяцы работы у них впереди, не факт, что осилят, не факт, что в итоге получится то, что ожидали. Кот в мешке. Да и потом, если бы разрабатывал какой-нибудь условный Blizzard или Valve, можно быть уверенным, что вылижут до блеска. Короче, рисковые вы парни. Мой опыт фейлов с покупками предзаказов и альфа-версий говорит мне всегда ждать релиза, читать отзывы и только потом решать.

 



16 фев 2016, 10:46
Профиль

0
Сообщение Naval Action
На данный момент у меня наиграно в неё времени больше, чем в последние ААА тайтлы купленные в стиме, банально взять сумму часов в джаст коуз, томб райдер и хсом и... выйдет раза в 2 меньше :)
Но игра очень нишевая, может при выставлении цены они брали из принципа "фанаты и так купят", кто знает, но лично я не жалею о приобретении. Так же есть такой нюанс, игра ММО без абонентской платы и ф2п элементов с единовременной оплатой аля гв2. Сама система конечно выбрана фейловая, но какая есть.
Я кстати уже не раз пишу, что не советовал бы прямо вот сейчас брать игру, повторюсь, в ней сейчас очень мало контента и можно просто себе испортить впечатление. Нужно именно втянуться, найти людей с кем приятно играть и катка пойдет :)
Вот вчера ходили к бритам в гости, решил обкатать свой 3-ий рейт, это отдельное удовольствие давать бортовой залп в 37 орудий и смотреть как борт противника таит на глазах, при этом сам идешь на этом толстячке и впитываешь дамаг, и в то время как тебя фокусят (а делать это нужно очень долго, если с той стороны нет линейников) твоя команда раздамаживает :)


16 фев 2016, 10:57
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Жика писал(а):

Ну у меня больше пригорает от того, что СНГ разработчики за свои корявые альфы просят 2к рублей, что вот эта, что тарков. Цена в 2к это стоимость ААА тайтла, но никак не игры на стадии разработки. Не надо тут сейчас говорить, про доллар. Я понимаю, что сейчас трудно купить игру ниже 1.5к, но тот же ведьмак за 500р, да и куча других инди игр, которые на голову выше всяких платных длц за 2к.

Я после просмотры черных парусов даже поинтересовался игрой, но потом увидел ценник этой альфы. Я пару раз обжегся, покупая альфы. Хотя бы стоит игру покупать в стадии пререлиза. Хотя когда она подойдёт к такой стадии, в неё уже все поиграют и она никому больше не нужна. 

Играть можно во что тебе угодно, но слышать какие то упреки в сторону гта. Вообще смешно. Да я купил гта за теже 2к, но я никак не являюсь фанатом серии, сингл я даже и на треть не пришёл. Покатался только в онлайне неделю. Но с примером гта хотя бы понятно, что я покупал и она полностью стоит своих денег, но никак не альфа от СНГ разработчиков за 2к. 

Пара моих друзей тоже купили гта. Поиграли недельку как ты по 2 3 часа и забили. И как после этого оно может стоить своих денег, мм? И другой пример дей з, альфа из за которой мы с друзьями купили арму 2, танцевали с бубнами что бы все у всех заработало и наиграли наверно по 2 месяца реального времени каждый. Вот здесь себя игра полностью окупила в моем понимании. Мы получили массу позитива от игры. И шлавное была возможность играть бандой.

Конкретно с этой игрой я сидел и думал 2 недели наверно, пересмотрел кучу ютубов и твичей, здесь я вижу потенциал, я вижу игру аналогов которой нет на рынке. И я уже точно, уверен что я наиграю тут много много часов. А кто там разраб, я никогда не смотрел.



16 фев 2016, 11:22
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Naval Action

Impact писал(а):

 дей з, альфа



Ну это вобще фейл, всех фейлов


Сколько там альфа уже? 3 года вроде как а из контента так и не добавили ничего.

После дейз перестал покупать эти альфы, ибо 90% из них так и не дойдет до релиза



16 фев 2016, 11:30
Профиль

0
Сообщение Naval Action
Я думаю речь про оригинал (+пару удачных фанатских переделок), а не стендэлон, который жуткий фейл. Но как бы никто не застрахован, что разрабов поведет не туда и они будут делать херню. Даже вов от этого, как оказалось, не застрахован :)


16 фев 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Когда говорят дейз, вспоминают или дейз ориджинс (в моем случае) или дейз эпох (в других случаях) . Я помню когда катали с друзяшками в ориджинс ждали стендэлоун версию, возлагали на нее надежды. А они выпустили откровенную хуйню без контента, но с болезнями, промканиями и диареей. С тех пор никаких сурвайвл игр. Прям по горло нажрался. Тот же h1z1 вообще без единой своей идеи. Прям подгорает ( 



16 фев 2016, 13:50
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Diseaze

как попасть в твой клан пиратов? и на каком ты сервере вообще?

 



16 фев 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Naval Action
Клан rubli, виспануть любому офицеру: Xemko, Toothless Jack, Krists. Там и адрес ТС подкинут, я просто на работе и его даже если захочу не вспомню. Есть сайт, но я один раз на него зашел за все время, да он и не нужен, все новости внутреигровой почтой отправляются.
Сразу предупрежу, есть система взноса денег, в игре любые захваты портов стоят денег (нужно установить флаг), денег не малых, которые откуда-то нужно брать.
Так же совет сразу найти крафтера у которого есть вакансии помощников и кооперироваться, либо вызваться крафтером и искать помощников (первое наверное будет проще, но ты становишься больше зависим от человека), крафт в соло поднять очень сложно. Хотя можно и не морочить себе голову крафтом и играть, но быть готовым покупать корабль за 800к, при себестоимости в 100к.
Хотя про крафт я погорячился, в начале все равно на него денег не будет, первые уровня 3-4, так что просто играть


16 фев 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Naval Action

лололо, ганкнул первого легушатника лоха на трейдовой скорлупе)))) поднял 30 к без продажи корабля.     



16 фев 2016, 17:09
Профиль

0
Сообщение Naval Action

А как понять разницу между кораблей???? скорость там, маневренность итд



17 фев 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Пока не купишь/завладеешь никак. Есть вики по игре, но инфы там пока мало, да и некоторая с альфы после которой были изменения



17 фев 2016, 18:28
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

Impact писал(а):

А как понять разницу между кораблей???? скорость там, маневренность итд

Больше пушек, толще корпус)))



17 фев 2016, 19:11
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

2200 за альфу от каких-то ноу-неймов? причём они обещают повысить ценник при релизе. Вы серьёзно? ГТА 5 стоит дешевле.

Я буду очень рад, если у них получится годнота, но это несерьёзно.

За годные проекты денег отдавать не жалко. Тем более когда это не залупа для школоты(привет гта), а более и менее расчитано на дядек.

Diseaze писал(а):

Да тут громко сказано про ПГ, мне кажется, что все кто играет отписались в этой теме   

По поводу за кого играть, точно не советую за испанцев, по слитой инфе внутри фракции был конфликт и сейчас у них забирают порты бриты с юга (с которыми у них был союз, но видимо такой хороший союз), амеры с севера, пираты с востока. Не советую за шведов, портов мало, геополитическое расположение ужасно, бои часто проигрывают датчанам. У остальных все более менее норм. Самые крупные зерги и у кого скорее всего всегда будет ок - бриты, амеры, пираты

И кстати как ориентироваться на карте? Типа одним компасом? Чет как то по хардкору... Ввели бы хотя бы звезды. А то бред какой то получется.

На каких дядек? Меня можно навзать дядькой, поэтому ПЛАТИТЬ деньги за то чтобы ТЕСТИРОВАТЬ игру для меня верх идиотизма.

Лучше подождать, ведь когда дядька нет такого как в детсве "Мам ну купи, ну купи, не могу потерпеть".

 



17 фев 2016, 22:55
Профиль

0
Сообщение Naval Action

держи в курсе



18 фев 2016, 00:33
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Я не играю в эту игру, так доступней? Так что нет.



18 фев 2016, 01:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru