Naval Action  
Автор Сообщение



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

Недавно вышла в стиме альфа версия данной игры. Разрабы позиционируют игру как EVE, но только в сеттинге карибского моря и эпохи парусных кораблей + полностью ручное управление во всех компонетнах. Короече EVE + Elite Dangeruz + Корсары )))

На данный момент готова система морских боев, она просто супер! + огромный открытый мир.

Катает кто?

 



08 фев 2016, 12:07
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
4
Сообщение Naval Action

сейчас бы в альфу поиграть за 2к рублей, в 2016



08 фев 2016, 12:33
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

Щас бы ждать игры за 200р как в 2007, но в 2016



08 фев 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Я играю, игра доставляет, но доставляет пока только боевой системой, правда другого контента в игре и нет пока что :)

Со времен корсаров не играл в такие игры, так что тут отдельный интерес



08 фев 2016, 13:02
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

Я обожаю эту темитику, поэтому взял не раздумывая. Не дождался 4ых корсаров, а блек флаг и ризен не особо доставляли.

В первые дни был интересный геймплей - продавтаь компас вуд)))

Я катаю за пиратов, на меркури. Качаю крафт и делаю мисси) сейчас хком вышел, я немного подзабыл море.

Если есть жаление можно вместе поплавать - побомбить - корабли пофармить.



08 фев 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Ну меркурий немного мелковат будет, я сейчас катаю на фригате и бель пуле, тоже за пиратов.

Ну и игра не про соло, тут нужен клан, я сейчас в rubli, единственный крупный русский клан за пиратов, но в портовых битвах и крупные флоты пофармить можно, а так я знаю, что большая часть русских внезапно играет за датчан.



08 фев 2016, 13:22
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

я был в рублях. но что-то там гм чудить начал: устав, взносы - знакомая картина побора со всей гильда для комфортной игры старичков))) я вышел короче)

 



08 фев 2016, 13:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Naval Action

как думаете, хохлы не забьют получив бабки за альфу? :)



15 фев 2016, 08:38
Профиль

0
Сообщение Naval Action
Это самый интересный вопрос :)
Но пик продаж уже прошел, на игру пока не забили, апдейты пилят, на форуме общаются. Сейчас вот над производством работают аля в еве (конечно в сильно упрощенном варианте)


15 фев 2016, 10:44
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

Если ты в рублях, то наверняка сидел в вентриле тестеров. Так вот туда часто заходил разраб(или главарь их банды) и общался с игроками. Настроен он был на продуктивную работу. Игра продавалась еще за долго до альфы, по такой же цене. Они не забили тогда, не думаю что забьют сейчас)))



15 фев 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Naval Action
Тут ещё проблема в том, что у них штат полтора землекопа, так что игра будет тем ещё долгостроем до удобоваримого варианта (политика, производство, вот это всё просто в зачатке).
А я тем временем докачался до USS Constitution, просто конфетка, а не корабль, а главное очень красивый
И при учете, что открылся доступ к 3-ему рейту, буду катать на Консте, тк рейт какой-то сверх унылый, буду только для ПБ юзать, где он решает как линейник


15 фев 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение Naval Action

В игре есть хоть чем заняться на длительный промежуток времени?

Реально уже недели 2 думаю, брать не брать.



15 фев 2016, 12:34
Профиль

0
Сообщение Naval Action
Ну как минимум, спустя почти месяц с релиза и последнего вайпа, максимум люди прокачались только половины хайлвла (может я конечно что-то не знаю о уникальных задротах)
А так, пока в игре, как я выше уже писал, пострелушки на кораблях в пве/пвп на уровне адекватного симулятора, то есть и реями крутить нужно и косые паруса контролить и стрелять без маркеров упреждения из косых пушек. Есть ещё крафт, который тоже очень хардкорен и в соло тянуть практически нереал, нужно быть в подобии конст пати. Ещё можно раскрашивать глобальную карту в цвета нации за которую играешь, то есть все порты кроме столиц можно захватывать/терять.
Но скажу сразу, если не получаешь просто кайфа от парусников и уже задумываешься о вопросе "чем там занятся", то лучше подождать, тк сейчас тут полное "развлеки себя сам"


15 фев 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Ну сама тематика вообще очень интересна, из всех вар тандеров танков итд итп воршипс мне оказалась ближе всего.

Сколько вообще в игре кораблей и каков онлайн игры? Не будет такого, что вне прайм тайма играть придется с ботами онли



15 фев 2016, 13:06
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

7 рейтов кораблей, в каждом рейте от 6 до 2 видов кораблей ( вроде как-то так).

Онлайн на сервере ограничен в 2100 (последний раз так было). Вечерами сервер полный. Днем около 900 щщей.



15 фев 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Кораблей пока мало, обещают выпускать по 1 в месяц, делают они их не абы как, а стараются максимально, на сколько возможно, в соответствиями с реалиями и доступными чертежами, то есть скорость под разными углами к ветру у всех кораблей разная и полностью зависит от парусного вооружения, броня корабля зависит от конструкции ну и тд.

Онлайн как выше написали 2100-2200 человек, но это ограничение, серверов всего 4, 2 еу и 2 америка, в праймтайм в "местах фарма" не продохнуть :)



15 фев 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Naval Action

ну ева по сравнению с этой игрой сама дружелюбность

Кстати за кого катает пг? у меня рука к голландии потянулась



16 фев 2016, 00:15
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Да тут громко сказано про ПГ, мне кажется, что все кто играет отписались в этой теме   

По поводу за кого играть, точно не советую за испанцев, по слитой инфе внутри фракции был конфликт и сейчас у них забирают порты бриты с юга (с которыми у них был союз, но видимо такой хороший союз), амеры с севера, пираты с востока. Не советую за шведов, портов мало, геополитическое расположение ужасно, бои часто проигрывают датчанам. У остальных все более менее норм. Самые крупные зерги и у кого скорее всего всегда будет ок - бриты, амеры, пираты



16 фев 2016, 00:57
Профиль

0
Сообщение Naval Action

2200 за альфу от каких-то ноу-неймов? причём они обещают повысить ценник при релизе. Вы серьёзно? ГТА 5 стоит дешевле.

Я буду очень рад, если у них получится годнота, но это несерьёзно.



16 фев 2016, 02:02
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Tsito писал(а):

2200 за альфу от каких-то ноу-неймов? причём они обещают повысить ценник при релизе. Вы серьёзно? ГТА 5 стоит дешевле.

Я буду очень рад, если у них получится годнота, но это несерьёзно.

За годные проекты денег отдавать не жалко. Тем более когда это не залупа для школоты(привет гта), а более и менее расчитано на дядек.

Diseaze писал(а):

Да тут громко сказано про ПГ, мне кажется, что все кто играет отписались в этой теме   

По поводу за кого играть, точно не советую за испанцев, по слитой инфе внутри фракции был конфликт и сейчас у них забирают порты бриты с юга (с которыми у них был союз, но видимо такой хороший союз), амеры с севера, пираты с востока. Не советую за шведов, портов мало, геополитическое расположение ужасно, бои часто проигрывают датчанам. У остальных все более менее норм. Самые крупные зерги и у кого скорее всего всегда будет ок - бриты, амеры, пираты

И кстати как ориентироваться на карте? Типа одним компасом? Чет как то по хардкору... Ввели бы хотя бы звезды. А то бред какой то получется.



16 фев 2016, 02:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru