Naval Action  
Автор Сообщение

0
Сообщение Naval Action

обгрейды тут есть какие? и вид от 3го лица?



18 фев 2016, 04:56
Профиль

0
Сообщение Naval Action

JedyStar писал(а):

обгрейды тут есть какие? и вид от 3го лица?

да можно повесить всякие улучшалки на кораблик.

вид от 3 лица тоже есть



18 фев 2016, 11:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Naval Action

экономика когда убдет?

pvh писал(а):

Impact писал(а):

 дей з, альфа



Ну это вобще фейл, всех фейлов


Сколько там альфа уже? 3 года вроде как а из контента так и не добавили ничего.

После дейз перестал покупать эти альфы, ибо 90% из них так и не дойдет до релиза

как раз таки нет - добавили триллион хуйни и розовые шнурки, но баги, лаги, сама суть миллиона серверов по 50 чел (бред, а не атмосфера) - все как и 3 года назад.

 

а по навлу - мне кажется это очередная очень хорошая игра, которая никогда не выйдет. просто проект реально как пол евы, а делают два с половинй хохла, пока не заберут в ато.. еще и такие бабки, еще и альфа.



18 фев 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Подкаст с разработчиками



18 фев 2016, 22:50
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Naval Action

Пару дней назад начал играть, фармлю миссии вокруг столицы (по 5к которые), уходит по 20-25 минут на них.

Это нормально или я чтото делаю не так?

Есть гайд мб для начинающих?



19 фев 2016, 07:31
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Это можно делать как минимум вдвое быстрее. По крайней мере я на стартовом кораблике после нескольких боев начал укладывался в 10 стабильно. Не делай никаких лишних маневров. кружись с ним на комфортной тебе дистанции и сливай борт в ноль, боты стреляют плохо на средних дистанциях. Разворачивай его и сливай второй борт, если приходится менять стороны старайся проплывать позади него и разноси ему карму. 

Насколько оправдано применение цепей, я еще для себя не понял. 

Если твоя команда больше вражеской, можно зарядить картечь и слить часть команды и затем захватить корабль.

 

А насчет боолее адекватных способов фарма экспы, я и сам был бы рад узнать.

Brave писал(а):

Подкаст с разработчиками

послушал большими кусками, немного пугает мышление нынешних прогрпммеров, эта ориентация на максимальную успешность(в финасовом плане), не спеши, не делай готовый продукт, не рискуй итд. Причем ладно если бы они там с голоду умирали, судя по разговорам ребята считают миллионы. И такие прям зазнайки, да мы, да вот. Хз осадок неприятный если честно. Moneyball вспомнили, способы инвестиций... Абсолютно ужасная ориентация если честно. 

Ведь все эти асасины кол оф дюти теперь и батлфилды делаются именно по этому принципу, сделай минимум получи максимум. Сделай говнину, которую точно схавает масса школьников, не делай в игре ничего лишнего, что бы не дай бог этим кто то не пользовался, это все не выгодно! Они конечно правильно говорят, что нельзя терять ориентцаию и уходить в лес, как это сделали с дейз стэнд элоун. Но это опять же крайность уже.



19 фев 2016, 10:23
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Когда докачаетесь до Цербера, то можно ходить на флоты с гильдой, фарм ускорится в разы, да и веселей будет



19 фев 2016, 18:22
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Naval Action

Взял во флот куттер- как загрузить на него товары?

Или только в торговые судна можно загружать?



20 фев 2016, 01:20
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Никогда ими не пользовался, и там начиная с какого-то ранга возможность их нанимать пропадает, они как помощь новичкам.

Скорее всего нельзя, а если даже и можно, то у боевых кораблей трюмы ОЧЕНЬ маленькие



20 фев 2016, 01:57
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Naval Action

После того как взял корабль на абордаж - его нужно захватывать и на нем из боя выходить? Основной корабль сохранится при этом?

 



20 фев 2016, 04:05
Профиль

0
Сообщение Naval Action
Если захватил именно ты (на случай, если в пати будешь) то можно просто выйти из боя, он будет твоим и отобразиться в луте, но только после того как будет Battle over! Если рядом есть ещё не убитые враги, то корабль не дадут. Если ты на него пересядешь, то он тоже отобразиться в луте, но это делать не обязательно


20 фев 2016, 09:26
Профиль

0
Сообщение Naval Action

хочу поиграть но че то 2к отдавать за бету не хочется

есть че в игре делать? или там надо фармить 24/7?? или экшн есть можно грабить воровать 



20 фев 2016, 18:34
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Naval Action

Где за пиратов hemp можно накупить подешевке?



20 фев 2016, 19:39
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Скрипя зубами купил, не смог сдержаться.



22 фев 2016, 15:14
Профиль ICQ



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

Tesselhoff писал(а):

Скрипя зубами купил, не смог сдержаться.

в  очереди стоишь?)



22 фев 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Naval Action

2 человека очередь ?

дайте ваще инфу. По торговле там. Я так понимаю тут можно на разнице цен в городах подниматься или не ?


В целом нужен играватель за пиратов, который пояснит че как поверхностно, чтобы сильно много времени впустую не убить. Да и от клана бы не отказался.



22 фев 2016, 20:21
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Naval Action

Tesselhoff писал(а):

Скрипя зубами купил, не смог сдержаться.

обокрали маскаляку



22 фев 2016, 21:22
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

с торговлей так и есть. но трудно найти себе линию(вмоемлюбимом элитедангерусхоть характеристика систем была и можно былосообразить кому че надо - тут хуй) ибо порт может быть уже переполнен. на релизе 5 часов таскал компасы пока лицо не сломали.. в клан короч рубли залетай. я вот ноутег пока плаваю.



22 фев 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Naval Action

В друзья там добавляйте. Ник с пг списывайте  



22 фев 2016, 21:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Naval Action

купил тоже

качаю короче ждите меня      

пират офк



22 фев 2016, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru