Naval Action  
Автор Сообщение

0
Сообщение Naval Action

напишите свои ники в игре

clinique van happy 



22 фев 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Tesselhoff  

 

неожиданно



22 фев 2016, 22:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Naval Action

Inward

с тесселем грабим воруем убиваем



23 фев 2016, 00:57
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Дисиз чет игнорит. Короче поясните за здравие. Вот стоит фиолетовый сноу за 225к. Брать ? Как вообще понять что я покупаю. Инфы в маркете мало. Че за моды стоят, сколько бронь у корабля.



23 фев 2016, 13:07
Профиль ICQ



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

Короч смотри тесиль. Есть три пути получения коробля, но о них через предложение позже. Я думаю, ты обратил внимание что там ранги есть. Короч на сноу вроде 120 инфлеймов служить должно - обращай на эту цифру внимание, чтоп штрафов не было по скорости маневренности перезарядке и тп.

Способ 1) Качать крафт. Ты крафтер, инвард - пес добыдчик ресурсов. Ты крафтишь себе и инварду корабль. Два сноу по крафту выйдут около 100к рублей( мб меньше). У корабля с крафта будет 6 жизней!!!!+ ты при крафте определяешь в какую сторону ему делать уклон(хп или скорость или че там еще есть) и скок модов будет. 

Способ 2) Угнать корабль. Вы в 2 даже на дефолтных катерах сможете угнать себе по кораблю ( по сноу например), а если я ещё залечу вам помогу, то можно и по меркури подрезать. У угнанных кораблей по 1 жизни! и рандомное качество.

Способ 3) Купить на рыке с наценкой в 100% )) Корабль покупается пустой. Инфа по нему - это его качество. Какого цвета рамка? серая зеленая синяя фиолетовая?! От этого зависит скок у него модов. И если на него навести - там короч в самом низу описания должны быть его крафтовые характеристики: из чего борт например.

Вообще есл иты не удалил меня из скупа( мы когда-то творили беспредел в х1з1) то проще позвони мне



23 фев 2016, 13:36
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Naval Action

225к за фиолетовый многовато, хотя еще зависит из какого дерева он сделан

http://www.navalactioncraft.com/craft-ship/snow

Тут можно расчитать стоимость



23 фев 2016, 13:53
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Naval Action

чет в голос на самом деле когда зашел в игру, а на горизонте инвард на катере плывет))))

"Арендовали" теселю навибриг бтв. Бесплатно.



23 фев 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Naval Action

лол, вписываю себя в гуглдокумент рублей, успел написать число и уже вижу как "кто-то" вписывает ник "inward" в след. ячейку   



23 фев 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Гене като то нашептал что каронады ок пушки. Чето я нихрена не оценил их на навибриге ваще. По-моему длинные самое то



24 фев 2016, 00:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Naval Action

такого же мнения

Но каронады по идеи стреляют чаще, и это по сути орудие для близких дистанций, возмжно кому то такое может и подойти.



24 фев 2016, 09:43
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Naval Action

Impact писал(а):

такого же мнения

Но каронады по идеи стреляют чаще, и это по сути орудие для близких дистанций, возмжно кому то такое может и подойти.

Нет, у каронад самая долгая перезарядка из всех типов орудий.



24 фев 2016, 10:07
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Искариот писал(а):

Impact писал(а):

такого же мнения

Но каронады по идеи стреляют чаще, и это по сути орудие для близких дистанций, возмжно кому то такое может и подойти.

Нет, у каронад самая долгая перезарядка из всех типов орудий.

чето тогда вообще дичь какая то, вообще каронады отличались именно быстрой перезарядкой. Разрабы видимо не вкурсе.  



24 фев 2016, 10:21
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Naval Action

Impact писал(а):

Искариот писал(а):

Impact писал(а):

такого же мнения

Но каронады по идеи стреляют чаще, и это по сути орудие для близких дистанций, возмжно кому то такое может и подойти.

Нет, у каронад самая долгая перезарядка из всех типов орудий.

чето тогда вообще дичь какая то, вообще каронады отличались именно быстрой перезарядкой. Разрабы видимо не вкурсе.  

 

Так то ты прав, карронада 12 калибра перезаряжается быстрее чем медиум-лонг пушка такого же калибра.

Но преимуещство карронад в том, что их можно ставить большего калибра (например на меркурий выбор, пушка 6 калибра, либо карронада 24). 

 



24 фев 2016, 11:14
Профиль

0
Сообщение Naval Action

У карронад перезарядка медленней в пределах игровых классов, то есть миды 6-го класса быстрее перезаряжаются, что карронады 6-го класса (ближе к 2-4 классу это правило теряет актуальность по причине описанной ниже). Но карронады перезаряжаются быстрее в пределах калибра, то есть 18 фунтовые карронады быстрее перезаряжаются, чем 18 фунтовые миды, но такие карронады это 8 класс, а такие миды 5 класс (классы на память, могу немного ошибиться).
Урон всех орудий одинаковый в пределах калибра! То есть 18 фунтовое ядро карронады/мида/лонга наносят одинаковый урон! Разница только в бронепробитии и некоторых других параметрах.
Карронады ебашат в ПвЕ и просто вне конкуренции с мидами и лонгами + всегда ставятся выше классом, чем доступные миды/лонги.
Карронады ебашат в ПвП на некоторых кораблях, но если ты будешь на карронадах и 1vs1 встретишь типа на лонгах, то скорее всего будешь кормить рыб.


Как пример избиения лонгами против карронад (видео не мое)
https://www.youtube.com/watch?v=lelkU0UFOnE


24 фев 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Поясните за крафт. Сегодня хемка предлагал закрафтить фрегат золотой на свои реги. Говорит 4 крафт нота надо. Я чет глянул они по 40к в столице. Позволить я себе мог их взять. Но он сказал, что они ещё и крафтятся и я так понял намного дешевле выходит. Где почитать вообще про крафт. В гугле забанили. Можно офк энгриш гиде.



24 фев 2016, 20:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Naval Action

Я не крафтер, но по крафтнотам скажу, что нужен 5-ый лвла крафта, 240 золота (реагента, а не игровых денег) и 360 угля (Coal) схема примерно такая:

4 x Crafting Notes
120 x Gold Coins
120 x Gold Ingots
240 x Gold
240 x Coal
120 x Coal

 Золото найти довольно геморно по адекватное цене )

ЗЫ флавлес виктори



24 фев 2016, 20:58
Профиль

0
Сообщение Naval Action

Что в целом по кораблям вообще ? Фрегат он вообще игровой ? А то я смотрю из 5х рейтов одни тринки да церберы.



24 фев 2016, 21:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Naval Action

Ну я качался на фрегате, тринек тогда никто крафтить не умел, да и тринька дорогая.

Цербер это немного на другой уровень персонажа, отличный вариант на плюндерера (или на каком там 200 экипажа)

Вообще примерно так цербер-сюрприз-фригат(бель пуль/тринка по возможности)-3-ий рейт



24 фев 2016, 21:32
Профиль

0
Сообщение Naval Action

нулан



24 фев 2016, 21:50
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Naval Action



31 мар 2016, 16:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru