Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Небольшой отчет о поездке)  
Автор Сообщение
Пилигрим

2
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

!!!!!!!!! тюлений отдых!



10 фев 2015, 17:10
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

а что плохого в тюленем отдыхе?



10 фев 2015, 17:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

ПГ не был бы ПГ если бы тут все радугой срали



10 фев 2015, 17:17
Профиль WWW

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Xenocidez писал(а):

а что плохого в тюленем отдыхе?

хз, я бы с удовольствием повалялся на пляже 2 недели, большего и не хочется, так уже Сибирь ост**ла )



10 фев 2015, 17:21
Профиль



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Xenocidez писал(а):

а что плохого в тюленем отдыхе?

Ничего абсолютно, но мне не хотелось так отдыхать, вот и все) 

Хотя скорее всего дело в том, что у меня прям до этого был отпуск на работе и я уже устала ничего не делать) А особенно мне хотелось поездить на великах по незнакомым и таким красивым местам, потому что у нас велосезона еще долго ждать



10 фев 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Xenocidez писал(а):

а что плохого в тюленем отдыхе?

А что хорошего?

(Шах и мат тюлени)

 



10 фев 2015, 17:38
Профиль

1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Тему не читал, но бабцу на фоточках от"любил" бы пору раз. Рыжие соски для меня как красная тряпка для быка   



10 фев 2015, 17:39
Профиль

1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

 

Eminencex писал(а):

Вот интересный вопрос: будет ли у Юрия желание устраивать еще какую-то активити на портале после прочтения этой и предыдущих тем, связанных с конкурсом?)

Полине отдых понравился, комьюнити погрязло в обсуждениях, значит всё не зря) Не думаю что это последнее активити реализованное нами с ПГ и Готиком.



10 фев 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

какие то трешовые татуировки набитые от балды , прическа в стиле " мой парикмахер мудак " , и парочка фоток своей задницы что бы батя заценил наверно . кароче яркая и интересная личность ! хочу себе такую маму , сестру , девушку 



10 фев 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Козюлина писал(а):

 

Eminencex писал(а):

Вот интересный вопрос: будет ли у Юрия желание устраивать еще какую-то активити на портале после прочтения этой и предыдущих тем, связанных с конкурсом?)

Полине отдых понравился, комьюнити погрязло в обсуждениях, значит всё не зря) Не думаю что это последнее активити реализованное нами с ПГ и Готиком.

 

Вот это здорово слышать!   



10 фев 2015, 18:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Suslik писал(а):

Kidskiller писал(а):

Мне подпись Моlochok напомнила срач после выступления Грефа на ПЭФ где он говорил про быдло, про людей обладающим каким-то особенным знанием и комментарий Кох на какой-то передаче:"Я занимал посты уж точно не ниже Грефа и никто даже не намекнул мне, что имеет какое-то тайное знание."

Если посмотреть на один богоизбранный народ, который в любой стране любит считать себя элитой, то им по жопе пинают уже 3000 лет. И если ты такой элитарный, успешный и прочее, то зачем тебе попрекать общество и мотивировать их к тому, чтобы они менялись развивались и тому подобное?  У нас же капитализм, половина планеты голодает, а другая половина живёт хорошо, потому что первая половина голодает.

Ты про хохлов чтоли?

он про жидов ofc.



10 фев 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Alaron писал(а):

Molochok писал(а):
Alaron писал(а):

Надеюсь, в удаленном посте пациента было как минимум две цитаты - одна из бизнес-цитатника, вторая из паблика личностного и профессионального роста?

И ведь даже не самые тупые представители этого чудесного портала, не выдерживают и опускаются на уровень ниже плинтуса :(

Извини, конечно, но клепать в подпись заезженное вдоль и поперек правило 95, еще и с интонацией пэра, инкогнито посещающего портовый бордель, это мрак. Посты о "другом мышлении", афиширование дохода как мерила превосходства и агрессивная реакция на подъеб дополняют картину. Хотя не уверен, что ты поймёшь, о чем я. Даже жопа в первом посте выглядит умнее.

На мой взгляд, отличный собирательный образ для врыва на ПГ.

 



10 фев 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Классная подпись, чувак!



10 фев 2015, 22:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Хэйтед писал(а):

Рыжие соски

 

я видел розовые соски, я видел коричневые соски. Но не разу не видел рыжих, у тебя наверное бурная половая жизнь?



10 фев 2015, 22:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Koala писал(а):

я видел розовые соски, я видел коричневые соски. Но не разу не видел рыжих, у тебя наверное бурная половая жизнь?

 

я полагаю, что Хейт имел в виду рыжих сОсок, а не рыжие соскИ. ;)



10 фев 2015, 22:50
Профиль

1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Как тема о чьей-то поездке умудрилась набрать 11 страниц? Вы решили хохлотред обогнать?



10 фев 2015, 23:33
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

f0rward писал(а):

Как тема о чьей-то поездке умудрилась набрать 11 страниц? Вы решили хохлотред обогнать?

Это тема не о поездке, уже нет!



10 фев 2015, 23:38
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

f0rward писал(а):

Как тема о чьей-то поездке умудрилась набрать 11 страниц? Вы решили хохлотред обогнать?

 

Кто-то на халяву отдохнул на 10к баксов, да ещё и выложил фотки на ПГ. Благодатней почва могла быть, только если бы это был какой-нибудь хохол



11 фев 2015, 00:12
Профиль

1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Tsito писал(а):
Кто-то на халяву отдохнул на 10к баксов, да ещё и выложил фотки на ПГ. Благодатней почва могла быть, только если бы это был какой-нибудь хохол

так ньюфейс хохол вроде



11 фев 2015, 00:17
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Он с крыма)



11 фев 2015, 08:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru