Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Небольшой отчет о поездке)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Koala писал(а):

Чё-то я как не вчитывался, всё равно не могу понять, где именно вы переключились на феминисток в этой чудесной теме   

Sorabi писал(а):

Kolpen писал(а):

Я против качков в качко треде, ибо их тело возбуждает мое бисексуальное сознание, вообще обнаглели постыдилисьбы своему сыну не разрешу выставлять такие фото.

ну прям с языка сорвал) ты что, конечно мужикам можно стоять в трусиках, тоньше женских, во всех инстаграмах мира, потому что они показывают свою мышечную массу и ни в коем случае не тело. И от этого они становятся только целомудреннее   

 



10 фев 2015, 15:29
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Трэду пора перезать в уютненькую обитель.  



10 фев 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Molochok писал(а):

 

пс

привет тебе от нубза (ака Santyaga), если помнишь ещё такого..)

привет, если меня память не подводит, вместе гоняли на БГ когда я фармил 14 ранг Нитеминне )  



10 фев 2015, 15:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Wishezznyashka писал(а):

Почему когда девушка тискает малолетнего мальчика это считается и выглядит нормально ,а когда я занимаюсь чем-то с 12 летней девочкой за мной выезжает пативэн?

 

В теории. Бесит жеж

When a girl gets a vibrator, it's seen as a bit of naughty fun BUT when a guy orders a 240 Volt FuckMaster Pro 5000 blowup latex doll with 6 speed pulsating box, elasticized anus with non-drip semen collection tray, together with optional built in realistic orgasm scream surround sound system, he's called a pervert!



10 фев 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Sorabi писал(а):

Kolpen писал(а):

Я против качков в качко треде, ибо их тело возбуждает мое бисексуальное сознание, вообще обнаглели постыдилисьбы своему сыну не разрешу выставлять такие фото.

ну прям с языка сорвал) ты что, конечно мужикам можно стоять в трусиках, тоньше женских, во всех инстаграмах мира, потому что они показывают свою мышечную массу и ни в коем случае не тело. И от этого они становятся только целомудреннее   

 

да это ж нарциссы. Селфи всякие примерно в ту же степь. Для меня это лично всё показатель отсутствия мозгов как таковых, ну каждому своё )



10 фев 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

OR тебе просто нечего показать на селфи?   



10 фев 2015, 15:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

да всякие бараны умудряются селфи делать перед поездами и становится потом героями, че там показывать то?  



10 фев 2015, 15:54
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Когда введут селфи в вове сделаю его на фоне поезда в литейке   



10 фев 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Wishezznyashka писал(а):

Когда введут селфи в вове сделаю его на фоне поезда в литейке   

Надеюсь отдельный тред будет. Зря что ли близзы для нас старались?



10 фев 2015, 16:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

мальдивы типа тюлений отдых а тут типа пипец активный как я посмотрел!?!?!? так же самое можно было и на мальдивах по плавать!



10 фев 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Rvk писал(а):

мальдивы типа тюлений отдых а тут типа пипец активный как я посмотрел!?!?!? так же самое можно было и на мальдивах по плавать!

Ну так иди поплавай. Че ты людей еще учить будешь как отдыхать?



10 фев 2015, 16:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Психоворон писал(а):

Rvk писал(а):

мальдивы типа тюлений отдых а тут типа пипец активный как я посмотрел!?!?!? так же самое можно было и на мальдивах по плавать!

Ну так иди поплавай. Че ты людей еще учить будешь как отдыхать?

даже не пытался кого то учить) просто забавно сказано про тюлений отдых! 



10 фев 2015, 16:14
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Wishezznyashka писал(а):

Sorabi писал(а):

Kolpen писал(а):

Я против качков в качко треде, ибо их тело возбуждает мое бисексуальное сознание, вообще обнаглели постыдилисьбы своему сыну не разрешу выставлять такие фото.

ну прям с языка сорвал) ты что, конечно мужикам можно стоять в трусиках, тоньше женских, во всех инстаграмах мира, потому что они показывают свою мышечную массу и ни в коем случае не тело. И от этого они становятся только целомудреннее   

 

 

Почему когда девушка тискает малолетнего мальчика это считается и выглядит нормально ,а когда я занимаюсь чем-то с 12 летней девочкой за мной выезжает пативэн?

 

В теории. Бесит жеж

хохо, вголосину просто

внатуре бесит  



10 фев 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Вот интересный вопрос: будет ли у Юрия желание устраивать еще какую-то активити на портале после прочтения этой и предыдущих тем, связанных с конкурсом?)



10 фев 2015, 16:18
Профиль ICQ



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Rvk писал(а):

мальдивы типа тюлений отдых а тут типа пипец активный как я посмотрел!?!?!? так же самое можно было и на мальдивах по плавать!

ты видел, что такое Мальдивы? Это острова метр на метр (я утрирую, если ты не поймешь опять), их можно обойти за 30 минут, при этом в тоимость почти такую же, а то и выше - не включено почти ничего, все остальное платно, за бешенные деньги. 

И теперь посмотри на Маврикий. Я не говорю, что он огромен, но пока мы ехали до парка, а это было 2 часа, мы устали очень сильно и посмотрели много чего интересного. На Маврикии есть города, они все разные по внешнему виду и контингенту проживающих. Да и наш весь отель был больше, наверное, чем целый мальдивский остров.

Теперь понятно? 



10 фев 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Kidskiller писал(а):

Мне вообще доставляют всякие феминистки. Вот мужчин с детства воспитывают так, что они играют в войнушки, потому что нужны солдаты, собирают конструкторы, так как нужны мозги. А девочки с детства ухаживают за куклами, всякие чаепития, так как нужно привить материнский инстинкт, чтобы люди размножались. А потом вопят и удивляются, что общество патриархально, ведут срач не одну сотню лет, но при этом так и не додумались до решения это проблемы. Может быть поэтому справедливо, что наше общество патриархально.

Великий мыслитель нашего времени.



10 фев 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Sorabi писал(а):

Rvk писал(а):

мальдивы типа тюлений отдых а тут типа пипец активный как я посмотрел!?!?!? так же самое можно было и на мальдивах по плавать!

ты видел, что такое Мальдивы? Это острова метр на метр (я утрирую, если ты не поймешь опять), их можно обойти за 30 минут, при этом в тоимость почти такую же, а то и выше - не включено почти ничего, все остальное платно, за бешенные деньги. 

И теперь посмотри на Маврикий. Я не говорю, что он огромен, но пока мы ехали до парка, а это было 2 часа, мы устали очень сильно и посмотрели много чего интересного. На Маврикии есть города, они все разные по внешнему виду и контингенту проживающих. Да и наш весь отель был больше, наверное, чем целый мальдивский остров.

Теперь понятно? 

По такой логике в Россие круче всего отдыхать, на самолете лететь с одного угла в другой часов 12. Тебе сказали что вы нихрена не сделали за время отдыха, такого, чего не смогли бы на мальдивах.



10 фев 2015, 16:29
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Боже сколько же хейтеров   



10 фев 2015, 16:40
Профиль

3
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

- Я бы выбрал место лучше!

- Нет, я!



10 фев 2015, 16:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Sorabi писал(а):

Rvk писал(а):

мальдивы типа тюлений отдых а тут типа пипец активный как я посмотрел!?!?!? так же самое можно было и на мальдивах по плавать!

ты видел, что такое Мальдивы? Это острова метр на метр (я утрирую, если ты не поймешь опять), их можно обойти за 30 минут, при этом в тоимость почти такую же, а то и выше - не включено почти ничего, все остальное платно, за бешенные деньги. 

И теперь посмотри на Маврикий. Я не говорю, что он огромен, но пока мы ехали до парка, а это было 2 часа, мы устали очень сильно и посмотрели много чего интересного. На Маврикии есть города, они все разные по внешнему виду и контингенту проживающих. Да и наш весь отель был больше, наверное, чем целый мальдивский остров.

Теперь понятно? 

я не спорю что возможностей больше и посмотреть можно больше всего)) но все же! жить в отеле и передвигаться на такси! такой же тюлений отдых! если бы вы отправились без отеля с портфелями по всему острову на своих двоих (мотики/поезда) тогда да! это был бы не тюлений отдых!

да и не нужно воспринимать то что я написал как что то ужасное или пытаюсь к чему то предраться/обвинить) я написал уже выше что просто забавно сказано про тюлений отдых!



10 фев 2015, 16:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru