Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Nefarian 25, Ru First, World 3rd  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
ГЦ Карфаген. Конечно не уровень Экзорсуса и Парагона которые соперничают за первое место, но тоже не плохо.


15 дек 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
uffzy писал(а):

дык если нефариан убит в 25ке, то он открывает хардмоды в 25ку? а убитый нефариан в 10ке открывает хардмоды в 10ку?

нет, эпики везде одинаковые


15 дек 2010, 13:52
Профиль



<Длань Элуны>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Karbonit писал(а):

гц Экзорсус с w1st киллом, хоть и пытаются их заслуги приуменьшить.

Alucard писал(а):

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ: world 3d>>>>world 1st!

Who needs 10 player raids to unlock heroics when you can just kill them in the proper raid size? (c)


15 дек 2010, 14:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Только больной раком мозга может приравнивать 10-ку к 25-ке. Десятьпиплги Noxa > Ensidia, Premonition и For the Horde? А те, кто меряют прогресс в нормалах и тем более в 10-ке еще более упороты. Реальным показателем уровня гильдии будут хардмоды ластов и Синестра. Помнится Фиксед задрочили Йога нормал раньше Синтеза, чем очень сильно гордились, зато на хардмодах у них внезапно вышел полный всос. Конечно Экзорсус и Карфаген это другие гильдии, но не стоит делать выводы о конкуренции с Paragon, топ2ворлд и прочем на первом же кд.


15 дек 2010, 14:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Адэма писал(а):

ГЦ Карфаген. Конечно не уровень Экзорсуса и Парагона которые соперничают за первое место, но тоже не плохо.


:clap

Экзорсус убегающие в 10ку напоминают Форика убегающего в конце каждого сезона в пятёрку.
Что-то есть общее.

А потом они начинают 5х5 и 3х3 ровнять ещё ;D


15 дек 2010, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
как бы не сравнивали 10 и 25, но вовпрогресс поставило Экзорсус на 2 место, а карфаген на 11 в мировом зачете...
Экзорсус, удачи вам и дальше в вашем прогрессе, пусть дисконекты минуют вас в вашей гонке :good :drink
Буду болеть за вас :angel:


15 дек 2010, 14:44
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Лол, а если бы они убили 4ыми ты тоже бы запостил? А вот экзорсус убили 1ыми. Готик ты не очень


15 дек 2010, 14:49
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Гц Экзорсус и Карфаген.


15 дек 2010, 14:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Gothiques писал(а):

Экзорсус убегающие в 10ку напоминают Форика убегающего в конце каждого сезона в пятёрку.
Что-то есть общее.

А потом они начинают 5х5 и 3х3 ровнять ещё ;D


То есть Paragon по твоим понятиям тоже говнари?


15 дек 2010, 14:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Я в интервью спрашиваю то, что мне интересно. Как и предполагал, успех ги с сд - это случайный прок, который чудом не забаговал босса. В любом случае это успех, я искренне поздравляю эту ги! :smile
Вы можете задать любые вопросы кому угодно и если на них согласятся ответить - можете опубликовать где угодно.


15 дек 2010, 14:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
henasy писал(а):

как бы не сравнивали 10 и 25, но вовпрогресс поставило Экзорсус на 2 место, а карфаген на 11 в мировом зачете...
Экзорсус, удачи вам и дальше в вашем прогрессе, пусть дисконекты минуют вас в вашей гонке :good :drink
Буду болеть за вас :angel:

Место на вовпрогрессе это субъективные оценки от Ленина, к которым за шесть лет привыкли и не оспаривают. Не вникал, но раз так, думаю, что там всё достаточно толково. Единственное, если я правильно понял, прогресс 10ки и 25ки не разделены временно.

К слову, Сарта+3 в 10ке была сложнее и престижнее, чем в 25ке. Не берусь говорить это о Нефе, но здесь вполне уместно сравнение игр лучших 3-4х команд 5х5 и 3х3 каких-нибудь протогеев или ЛСД - всё ваши nхn > mxm при условии, что n


15 дек 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Poom писал(а):

#29



Это тот, кто взял интервью сразу после кила, очевидно же


15 дек 2010, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Alaron писал(а):

прогресс 10ки и 25ки не разделены временно.


Потому что нет возможности этот прогресс фиксировать. Сначала они были разделены но потом вскрылись проблемы, например такая, что, предположим, экзорсус на этой неделе убил нефариана в двух 10 ппл рейдах. У них засчитался прогресс 10 ппл. На следующей неделе он убивает нефариана в 25 - ачивка обновляется только у 5 человек. Как автоматически определить, убили она его в 25 или просто поменялся состав десяток?
А еще через неделю, когда у большинства членов гильдии будут ачивы - отличить 10 от 25 по ачивкам станет совсем невозможно.

Собственно, это такая новая политика близзард - они утверждают что 10=25 ппл


15 дек 2010, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
zelenka писал(а):

Alaron писал(а):

прогресс 10ки и 25ки не разделены временно.


Потому что нет возможности этот прогресс фиксировать. Сначала они были разделены но потом вскрылись проблемы, например такая, что, предположим, экзорсус на этой неделе убил нефариана в двух 10 ппл рейдах. У них засчитался прогресс 10 ппл. На следующей неделе он убивает нефариана в 25 - ачивка обновляется только у 5 человек. Как автоматически определить, убили она его в 25 или просто поменялся состав десяток?
А еще через неделю, когда у большинства членов гильдии будут ачивы - отличить 10 от 25 по ачивкам станет совсем невозможно.

Собственно, это такая новая политика близзард - они утверждают что 10=25 ппл


У них теперь политика развивать свой баттл.нет вот они и переделали армори и ачивки рейдовые, чтобы все хитрые инфу не могли нормльно вытянуть.


15 дек 2010, 16:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Гц Экзорсус и Карфаген
В 10ке посложнее сейчас на мой взгляд, в 25ке гораздо проще сбалансировать состав


15 дек 2010, 17:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Зависит от боссов, я думаю.
На каких нибудь големах явно в 25ке сложнее.
На Малориаке, наверное, проще в 10ке.
На червяке легче в 25ке.


15 дек 2010, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Цитата:

эту ги!

ПТУ(с)собачк.


15 дек 2010, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Цитата:

Гц Экзорсус и Карфаген
В 10ке посложнее сейчас на мой взгляд, в 25ке гораздо проще сбалансировать состав

This!
В любом случая обе гильдии отлично себя показали тем что они ru.

А то что, готик показал в новостях карфаген, хотя экзы убили ранее, это очевидный ход, ведь $ и PR тут карфагена.
Чего уж тут удивляться :)


15 дек 2010, 18:11
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Экзорсус небось залогиница на СД не мог, в очереди стоял

А так грац!


15 дек 2010, 18:12
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Achievement Time (GMT) World EU Realm
Nefarian Dec 14, 2010 22:02 7 5 1


15 дек 2010, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru