Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Nefarian 25, Ru First, World 3rd  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Кстати да, не заметил негатива по отношению к Экзорсусам в первом посте.


16 дек 2010, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Hottab писал(а):

Но когда готик и его фанбои так фейлятся в своем пиаре, это забавляет.

В чем фейл этой новости был? Или ты просто классное слово выучил?


16 дек 2010, 01:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
uncle_fedor писал(а):

Но это все не важно. Суть в том, что в новости нигде не было сказано, что Экзорсус никчемные животные (они даже упомянуты в первом абзаце), но у хейтеров все равно льется из всех отверстий желчь. Ну и по кол-ву банов в этом топике тоже все наглядно видно.

Фёдор как всегда долбится в глазищи. Первый пост:
Gothiques писал(а):

Кромсик, поздравляю с заслуженной победой над Нефарианом, олицетворением и легендой клаccической эпохи Азерота! Почему килл в 25ке, которая, как известно в разы больше ценится чем 10ка, так сильно затянулся? Я слышал, что имели место баги с деспавном Нефариана и бОльшей части мировых топ гильдий он был не доступен половину прошедшей недели!

На предыдущей странице
Gothiques писал(а):

Экзорсус убегающие в 10ку напоминают Форика убегающего в конце каждого сезона в пятёрку.
Что-то есть общее.

А ещё через пару постов Готик признаёт, что часть энкаунтеров в 10ке может быть сложнее
Gothiques писал(а):

Зависит от боссов, я думаю.
На каких нибудь големах явно в 25ке сложнее.
На Малориаке, наверное, проще в 10ке.
На червяке легче в 25ке.



По поводу банов позабавило втройне - их всего два, один заслуженный, второй - перманент ГМу Экзорсус за "Мультиаккаунт", хотя "совпадений по ip не найдено".

Так держать, Фёдор!


16 дек 2010, 07:20
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
"как известно в разы больше ценится чем 10ка"
И? Разве не больше ценится? Мне почему-то казало, что 25ка ХМ престижней, чем героик на 5 человек. Если я не прав, то почему всегда первыми зачищают 10ки, а потом идет война за 25 и за 25хм...

"На предыдущей странице"
Эээ...Какое отношение имеет частное высказывание про Форика к основной новости про килл Карфагена? Или грязь и оскорбления надо сглатывать? Просто кто-то отвечает так, а кто-то открыто называет человека ТП-ой и все ок.

"А ещё через пару постов Готик признаёт, что часть энкаунтеров в 10ке может быть сложнее"
И к чему это? Так всегда было. Часть проходных боссов легче 10ке, часть в 25ке, причем тут они и финальный?


16 дек 2010, 12:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
uncle_fedor писал(а):

"как известно в разы больше ценится чем 10ка"
И? Разве не больше ценится? Мне почему-то казало, что 25ка ХМ престижней, чем героик на 5 человек. Если я не прав, то почему всегда первыми зачищают 10ки, а потом идет война за 25 и за 25хм...

Не прав, и ты сам это знаешь. Всё зависит от энкаунтера.
uncle_fedor писал(а):

"На предыдущей странице"
Эээ...Какое отношение имеет частное высказывание про Форика к основной новости про килл Карфагена? Или грязь и оскорбления надо сглатывать? Просто кто-то отвечает так, а кто-то открыто называет человека ТП-ой и все ок.

Это вот относилось к этому твоему высказыванию
uncle_fedor писал(а):

Но это все не важно. Суть в том, что в новости нигде не было сказано, что Экзорсус никчемные животные

Станешь отрицать, что сравнение ухода Экзорсус в 10ку с 5х5 это не издёвка? Окей! Тогда ТП = трансформаторная подстанция, не обессудь уж.
uncle_fedor писал(а):

"А ещё через пару постов Готик признаёт, что часть энкаунтеров в 10ке может быть сложнее"
И к чему это? Так всегда было. Часть проходных боссов легче 10ке, часть в 25ке, причем тут они и финальный?

Близзард где-то писал, что финальный босс в 10ке не может быть сложнее, чем в 25ке? Ещё раз - всё зависит от энкаунтера. А какой он - первый в инсте, пятый или финальный - нет разницы.


16 дек 2010, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Федор имел ввиду что организовать убийство в 25 человек и сделать это слаженно труднее, чем тоже самое только с 10кой.
Всем предлагаю перестать срать кирпичами


16 дек 2010, 12:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Olabama писал(а):

Федор имел ввиду что организовать убийство в 25 человек и сделать это слаженно труднее, чем тоже самое только с 10кой.
Всем предлагаю перестать срать кирпичами

Собрать 25 человек труднее. Убить босса - не всегда.

Но тут даже дело не в том, какой Неф сложнее, даже не в том, что ПГ ничего не написал о 1ст Экзорсусе, а когда успеха добились Карфаген, походя принизил успех первых - это дело ньюсмейкеров портала и совершенно верно, что они будут писать о том, о чём считают нужным. Просто фёдоровское "что Вы, что Вы, никто не отзывался о Экзорсус нелестно!", когда достаточно откатить две страницы назад, чтобы убедиться в обратном, раздражает (не баттхерт, а что-то вроде бомжа в одном вагоне метро, Нуржк уже писал об этом, надеюсь, помните). Хотя очень вероятно, что нас опять затроллели, слава Б-гу, на этот раз обошлось без мпх.


16 дек 2010, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Alaron писал(а):

Не прав, и ты сам это знаешь. Всё зависит от энкаунтера.

Финальный босс - это последняя точка в прохождении рейдового подземелья, и он всегда будет самым главным показетелем. Все рейдовые контенты построенны таким образом, что чем дальше - тем сложнее и сложнее. Поэтому первые боссы рассчитаны на то, что люди еще плохо одеты и не так собраны, а вот чем ближе к концу - тем больше требований как к шмоту, так и к координации всего рейда. Так было со временем ваниллы, иначе C'Thun убивался бы быстрее чем Prophet Sceram. Это по механике.
А что касается человеческого фактора, то чем больше людей в рейде - тем сложнее ими управлять, поэтому среди ПВЕшников убийство в 25хм - главный показатель прогресса (и это не я придумал).
Вообще до сих пор не понимаю, почему у Экзорсуса такой бугурт из-за того, что Карфаген их обошли в нормале. Типа за 1ст ХМа уже бороться не будете? Мне почему-то казалось, что именно за ХМ будет гонка, а все остальное это промежуточные победы.
Alaron писал(а):

Это вот относилось к этому твоему высказыванию
uncle_fedor писал(а):

Но это все не важно. Суть в том, что в новости нигде не было сказано, что Экзорсус никчемные животные

Станешь отрицать, что сравнение ухода Экзорсус в 10ку с 5х5 это не издёвка? Окей! Тогда ТП = трансформаторная подстанция, не обессудь уж.

Еще раз спрашиваю, где в тексте НОВОСТИ было сказано про Форика и 5х5? Это был ответный комментарий пользователя на срач с другими пользователями, которые начали с первой страницы писать оскорбления. Ну а если называть девушку ТПой и сравнивать 5х5 и 10ку - одинаковая грубость, то это уже вообще клиника. После этого уже нечего обсуждать вообще.
Alaron писал(а):

Близзард где-то писал, что финальный босс в 10ке не может быть сложнее, чем в 25ке? Ещё раз - всё зависит от энкаунтера. А какой он - первый в инсте, пятый или финальный - нет разницы.

Сразу виден богатый опыт героиков.


16 дек 2010, 13:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Почему мне сразу вспомнился Сартарион, который в хардмоде (+3 адда) в 10ппл версии инстанса был сложнее, чем в 25ппл версии?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Цитата:

Вообще до сих пор не понимаю, почему у Экзорсуса такой бугурт из-за того, что Карфаген их обошли в нормале. Типа за 1ст ХМа уже бороться не будете?


Не увидел бугурта Экзорсуса, равно как и не увидел факт "обхождения" его Карфагеном.


16 дек 2010, 14:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Следующая тема будет."Шарилы аков убили треш и дошли до 1 хм босса в ру вкладке"


16 дек 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Близы официально признали равными 10 и 25 по сложности это 1-е. 2-е это что и Экзорсус и Парагон и другие топ гильдии не продолжали ждать фикса 25-ки а взяли и убили в 10 (тем более не факт что другие ждали, мб у них скила как раз и не хватило в 10 убить, дождались 25 и убили), тем более сейв и ачивки одни и те же щас. 3-е никто кроме самих Экзорсуса/Парагона/Карфагена и других не может судить о сложности ласт босса в 10 и 25, тем более ты когда то рейдившый 40 ппл :lol , так что и твои и Готика высказывания о легкости 10-ки и убер сложности 25 остаются\ голословными и мб даже клеветой если по словам топ гильдий Неф 10 окажется сложней неф 25. 4-е на мой вполне правдивый пост сагрился Готик и начал заливать про пве брекеты и т. д. а на Готика еще некоторые поагрились, ну и ты как обычно сам заагрился, сам зафейлился (Аларон указал где).
5-е в 5х5 тоже надо больше людей и их сложнее собрать, но это не значит что 5х5 сложнее 3х3, так что по поводу 10 и 25 это еще вопрос где сложнее и на каких боссах, и ответы могут дать только топ гильдии, а не я, Фёдор или Готик или кто то другой.


16 дек 2010, 14:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
uncle_fedor писал(а):

Еще раз спрашиваю, где в тексте НОВОСТИ было сказано про Форика и 5х5? Это был ответный комментарий пользователя на срач с другими пользователями, которые начали с первой страницы писать оскорбления. Ну а если называть девушку ТПой и сравнивать 5х5 и 10ку - одинаковая грубость, то это уже вообще клиника. После этого уже нечего обсуждать вообще.

Окей, оставим Форика в покое. Линкани мне оскорбления "других пользователей" с первых двух страниц, буду благодарен.

Всё то, что ты там написал про финальных боссов и т.п. верно в большинстве случаев. Ещё раз для просветления: Сартарион+3 10 > Сартарион+3 25. К слову, в определённый момент ВотЛК именно этот энкаунтер ценился как наивысший показатель ПвЕ прогресса.

И запомни - я не называю девушек тп. Девушки это девушки, тп это тп. Не поднимай уже эту тему, а то напоминаешь мне Эми, который тоже хотел защитить честь одной дамы, в очередной раз делясь с коммунити своей версией произошедшего.


16 дек 2010, 14:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Адэма писал(а):

никто кроме самих Экзорсуса/Парагона/Карфагена и других не может судить о сложности ласт босса в 10 и 25


Адэма писал(а):

Готика высказывания о легкости 10-ки и убер сложности 25 остаются\ голословными


Логично предположить, что моё мнение о сложности финального босса строится на опыте людей побывавших там.


16 дек 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Небольшой оффтоп гайд: как гарцевать на коне, но не тратиться при этом на меч

1. Отправляем девушку троллить с заведомо фейловой темой
2. Смотрим как на нее выливают ушат помоев, едим попкорн
3. Появляемся на белом коне, но не вступаем в бой, а устно порицаем наглецов и крестьян
4. ????
5. Профит

Повторяем 3-4 раза


16 дек 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Казуки, я не имею никакого отношения к топику про Толисана, поэтому твой вброс - это лицоладноь с первого пункта. Так что перестань фейлится и фапать на тусовочку, преследуя ее по всем топикам как озабоченный, а иди лучше передерни на свое любимое аминэ.


16 дек 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
uncle_fedor писал(а):

Казуки, я не имею никакого отношения к топику про Толисана


Как это? Неужели кто-то покреативнее тебя нашелся в тусовочке?

А к другим темам ее имеешь отношение?


16 дек 2010, 14:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Gothiques писал(а):

Логично предположить, что моё мнение о сложности финального босса строится на опыте людей побывавших там.


На субъективном мнении людей, имевших опыт убийства лишь в 25ке, не так ли?


16 дек 2010, 15:03
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Xenopwnz писал(а):

На субъективном мнении людей, имевших опыт убийства лишь в 25ке, не так ли?


Нет.


16 дек 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Shaoku писал(а):

Как это?

Так это, вся тема с фейковым детородным органом была придумана Толей и Флойдом. ВНЕЗАПНО.


16 дек 2010, 15:06
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Nefarian 25, Ru First, World 3rd
Gothiques писал(а):

Xenopwnz писал(а):

На субъективном мнении людей, имевших опыт убийства лишь в 25ке, не так ли?


Нет.


Как это нет? А кто же поделился с тобой "опытом" ?


16 дек 2010, 15:10
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru