некротик против плети в текущих реалиях  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
streeter писал(а):

ой только ненадо пиздить что у дк нет сейвов

скажи мне что в игре есть класс, который более ватный для милишников, чем дк и я плюну тебе в лицо :angel:


01 авг 2011, 08:36
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
skymoute писал(а):

Пойду танчить миликливы

A зачем танчить миликливы , в чем проблема кайтить под бесконечным фридомом по замедляющим лужам своим?Ах , ну да это триксы 2900 наверно?
И про личберн конечно же все забыли , с фул рп можно отхилить практически фул хп.


01 авг 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
C многими :рыцарь смерти: и правда можно согласится, от милишников они окей едут.
Но ребята, у вас антикастер дефки что я ебу). Фрост сажает норм, да и анхоли тоже ничего, похуже немного.
Это норма, уж лучше состояние - жертва патча, когда в тебя не кидают какахами за то, что ты фотм-пидорас, однодневный и просто :crab , рандомно взявший рейтинг.
Если б перед патчем нерфанули АМШ :рыцарь смерти: , не баффнули фекалов - был бы World Of Castercraft.
Жаль что так не вышло... Был бы потом смачный тузеграунд :love


01 авг 2011, 15:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
streeter писал(а):

A зачем танчить миликливы , в чем проблема кайтить под бесконечным фридомом по замедляющим лужам своим?Ах , ну да это триксы 2900 наверно?
И про личберн конечно же все забыли , с фул рп можно отхилить практически фул хп.

ну во первых, не все играют с фрост сабспеком в 3х3.
во вторых, почему дк должны кайтить кайтить кайтить, практически не дамажа вообще, т.к. если их догонят и дадут хилу микроконтроль дк уедет, а тот же вар может дамажить, и на контроль хилера уйти в шв/прыгнуть/еще миллион способов уйти от дамага? Если дк кайтит, значит дамажат только болезни (по 2к раз в 3 секунды в сумме) и пет (5-6к за 10 секунд). Тебе не кажется, что тут что-то не так? Я не спорю, что кайтить можно и даже нужно, но это несправедливо по отношению к ДК. У ВСЕХ классов есть минимум 2-3 сейва против милишников, у ДК нет ни одного.


01 авг 2011, 16:21
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Дк бедные и несчастные! Нужен срочно бафф а то давно дабл дк не видел


01 авг 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
У варлоков 7 сейв абилок против мили, а вот дк стоит апнуть очень сильно.


01 авг 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Как набить фулл столб рп против милишников раскажеш :vava


01 авг 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Куча бреда написано, особенно от дк с ником ОЙАМА. А вар с ником Стритерз немного ошибается. Чтобы играть дк на хай рейте, нужно обладать хорошей сыгранностью и выскоим индивидуальным скиллом, который не обязательно иметь в текущем патче многим другим классам. Тот же киттиклив по сравнению с шадоукливом бешеный сетап. Играть в Ретри Дк + хил, не сказал бы что сложно в плане скилла, но норм сетапы с 2.7+ спокойно откайчивают такой сетап.
Ойама, ты бы вообще молчал, я впервые пошел арену 3х3 только что докаченным и одетым в 352-365 шмот пристом, когда у всех парней 371+, вышел на твой шадоуклив, было достаточно забавно смотреть как вы кое-как передвигаетесь на арене, и ничем не можете отсейвиться, при этом не выражая на нас никакой агрессии, и ниразу не доводя нас даже до самой слабой критической ситуации.


02 авг 2011, 21:06
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
streeter писал(а):

Дк бедные и несчастные! Нужен срочно бафф а то давно дабл дк не видел

а я видел даблдк, неприятный сетап

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
streeter писал(а):

skymoute писал(а):

Пойду танчить миликливы

A зачем танчить миликливы , в чем проблема кайтить под бесконечным фридомом по замедляющим лужам своим?Ах , ну да это триксы 2900 наверно?
И про личберн конечно же все забыли , с фул рп можно отхилить практически фул хп.

прохладная история про бесконечный фридом доставляет. Чтобы он держался надо постоянно сливать анхоли руны, чтобы их сливать, нужно быть в мили к чему-то, а в мили если стоять к милишникам ты, собственно, отхватываешь как раз=) опять же никто вару не мешает чардж+имп хамстринг и тут уже полномочия в плане кайта заканчиваются.


02 авг 2011, 21:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
gregz писал(а):

киттиклив по сравнению с шадоукливом бешеный сетап..

Труднее шадоуклива по моему сейчас нет сетапа вообще для поднимания хорошего рейта, т.к. единственный сетап, который убивается без напряга, это кфс. Если в 4.1 у шклива не было проблем с кастеркливами, с трудом 50/50 с миликливами, и все было довольно неплохо с кастер+мили+хил, то сейчас очень трудно с миликливами, лишь чуток проще со спеллкливами, ну и 90% миликастерхил дают просраться.


02 авг 2011, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Цитата:

И про личберн конечно же все забыли , с фул рп можно отхилить практически фул хп.


лол что? баер чтоль на 2700 хаха

так если там подумать только:койл хилит по 20 к(+-) стоит 40рп(34 у анхоли)

чет насколько я знаю неиграя за ДК : на фулл рп(130 макс) можно дать 3 койла оп 20к ето никак ни 135к+,
а гдето 60к как никак(и то потратить 3 гкд нада...)

и еще фулл столб рп против мили кливов ебана ненабирается,отакэ лол

можно канечно словить рп в амш но опять же тольео если бабладин или рога есть бьюший...чтобы магие набить столб сразу на фулл


02 авг 2011, 22:14
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Сегодня я попробовал пойти шадоуклив. Самый геморрой доставил сетап Ферал Маг Прист, даже РМП проще убивалось. Китти тоже не очень понравились

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А вчера мне паренек сказал, что 2.7 за дк это всё равно что 2к за ферала. Забавно, услышал я это от ферала, собственно, с опытом 2к


02 авг 2011, 23:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
gregz писал(а):

Сегодня я попробовал пойти шадоуклив. Самый геморрой доставил сетап Ферал Маг Прист, даже РМП проще убивалось. Китти тоже не очень понравились

Самый геморойный сетап это рлш. Хорошее рлш вообще не дает ничего делать ни локу ни ДК. Следующим сетапом идет шадоуплей. Вся игра - гонка дпс. На третьем месте рмп. А вот с фераломагами единственная проблема, это пережить два блока мага, после чего можно забрать как мага, так и приста, у которого уже не будет сейвов. Правда не исключены ваншоты от "скилл" ферала.
gregz писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А вчера мне паренек сказал, что 2.7 за дк это всё равно что 2к за ферала. Забавно, услышал я это от ферала, собственно, с опытом 2к

в 4.2 3к ферал = 2.2к ДК. :mocking


03 авг 2011, 01:39
Профиль Skype

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Фекалоклизм же.


03 авг 2011, 07:34
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
дак по сабжу то: некротик или пс? мастери или хаста?


05 авг 2011, 00:12
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Faradan писал(а):

дак по сабжу то: некротик или пс?
да да пс!


05 авг 2011, 00:37
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
по сабжу я решил для себя брать билд с плетью и юзать плеть ситуационно на тряпках и на добивании. с учетом огромного количества маготим, встреченных нами, считаю, что не прогадал. Там где некротиками я мага ковырял и ковырял, под плетью он уже стоит на 10к хп в блоке.


05 авг 2011, 00:41
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
IPolyakov писал(а):

по сабжу я решил для себя брать билд с плетью и юзать плеть ситуационно на тряпках и на добивании. с учетом огромного количества маготим, встреченных нами, считаю, что не прогадал. Там где некротиками я мага ковырял и ковырял, под плетью он уже стоит на 10к хп в блоке, а я уже умер

slightly fixed


05 авг 2011, 14:15
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
найс юмор бро, но я обычно все еж выживаю.


05 авг 2011, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru