некротик против плети в текущих реалиях  
Автор Сообщение



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Суть заключается вот в чем. Выпала мне тут в инсте вечерком 391 пушечка и я начал задумываться, а не профитнее ли бить по всяким клозерам с ней плеточкой, особенно вне аптайма прока тринкета на силу(который, однозночно, сильнее апает некротик). Единственный трабл с плеткой, что там нужно 3 таланта откуда-то вынуть, чтобы ею пользоваться..просто шатры, млдшки, млшки, рмпшки, фмпшки как-то достали, хочется гнусным колдунишкам лицо подрихтовать по жести.


23 июл 2011, 01:54
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Смысл темы что ты полутал 391 веп на 3 недели раньше остальных , гц тебя.
По теме некротик еще раз некротик.
Ну и хватит плодить безсмысленные темы, я думал ты меняешся.


23 июл 2011, 02:27
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Offtop
Странно такие вопросы слышать от человека на 2400 рейта.


23 июл 2011, 02:30
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
плагуе страйком бей :clap


23 июл 2011, 02:57
Профиль Skype

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Да да грац с пушкой.


23 июл 2011, 03:49
Профиль WWW

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
БЛин а вот мне как на зло не падает


23 июл 2011, 09:31
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
IPolyakov писал(а):

Суть заключается вот в чем. Выпала мне тут в инсте вечерком 391 пушечка и я начал задумываться, а не профитнее ли бить по всяким клозерам с ней плеточкой, особенно вне аптайма прока тринкета на силу(который, однозночно, сильнее апает некротик). Единственный трабл с плеткой, что там нужно 3 таланта откуда-то вынуть, чтобы ею пользоваться..просто шатры, млдшки, млшки, рмпшки, фмпшки как-то достали, хочется гнусным колдунишкам лицо подрихтовать по жести.

Хай, некротик пожоще будет, если уж так хочешь просто дамагом давить, го в фрост с одноручками и тринкетом на 2500 искуссности из оп.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
LesenochekDK писал(а):

БЛин а вот мне как на зло не падает

Привет, как вы в дабл дк играете? Там же против любых мили кливов беда... Особенно доставляют Хант+ферал+хпал, как вы с ними боретесь ? или вы доджите их?


23 июл 2011, 09:52
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
забавные тролли такие забавные! если бы не 3 таланта+ глиф, которые нужны, чтобы удар плети ипошил в кашу, я бы даже не задавался вопросами такими и бил бы сочными ССами под бурстом по тряпке, используя некротик лишь для того, чтобы накладывать каст слоу. Я же не просто так спросил на самом деле, тут бы посчитать нужно по-хорошему.


23 июл 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
IPolyakov писал(а):

забавные тролли такие забавные! если бы не 3 таланта+ глиф, которые нужны, чтобы удар плети ипошил в кашу, я бы даже не задавался вопросами такими и бил бы сочными ССами под бурстом по тряпке, используя некротик лишь для того, чтобы накладывать каст слоу. Я же не просто так спросил на самом деле, тут бы посчитать нужно по-хорошему.

В том то и дело, что в анхоли и так талантов нехватает, плетку туда фиг всунешь, бей некротиком и не парься.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
IPolyakov писал(а):

забавные тролли такие забавные! если бы не 3 таланта+ глиф, которые нужны, чтобы удар плети ипошил в кашу, я бы даже не задавался вопросами такими и бил бы сочными ССами под бурстом по тряпке, используя некротик лишь для того, чтобы накладывать каст слоу. Я же не просто так спросил на самом деле, тут бы посчитать нужно по-хорошему.

Сходи сам на маникен да проверь, в чем проблемы? побить ссом и посмотреть средний дмг, и побить некротиком глянуть абсорб+дмг и там уже решать, стоит это того или нет.


23 июл 2011, 09:59
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
ойама <3 Эх раньше была тулза считать урон плетки и урон+ абсорб некротика, кто бы такую сейчас запилил, было б круто

Добавлено спустя 12 минут:
нашел эту тулзу, криво там как-то считается, где увидел косяки подправил, в итоге по магам с магическим доспехом(ну а против меня и лока только такой и катит же) плетка будет бить в сумме БОЛЬШЕ чем удар+абсорб некротика с новой пушкой. если вкачаться по возможности на мастери, дропнув часть хасты (а это, кстати, кажется разумным решением), то по всяким шп будет тоже профитнее, и пофиг на шадоуформу. По локу тоже вполне ок под бан пета. Еще урон плетки по петам дико радует, конечно, можно будет их крошить


23 июл 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
IPolyakov писал(а):

ойама <3 Эх раньше была тулза считать урон плетки и урон+ абсорб некротика, кто бы такую сейчас запилил, было б круто

Добавлено спустя 12 минут:
нашел эту тулзу, криво там как-то считается, где увидел косяки подправил, в итоге по магам с магическим доспехом(ну а против меня и лока только такой и катит же) плетка будет бить в сумме БОЛЬШЕ чем удар+абсорб некротика с новой пушкой. если вкачаться по возможности на мастери, дропнув часть хасты (а это, кстати, кажется разумным решением), то по всяким шп будет тоже профитнее, и пофиг на шадоуформу. По локу тоже вполне ок под бан пета. Еще урон плетки по петам дико радует, конечно, можно будет их крошить

ну а по всяким там варо-фералам то плетка меньше бить будет же? как бы кастеры и так едут ок, проблема с милишниками.


23 июл 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
По хилу некротиком, а по дд плетью, если рядом нет хила, который его хилит. Как-то так


23 июл 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
всегда бейте по магам плетью(если качана), по остальным классам некротиками
Что касается дабл ДК, думаю после середины сезона когда ладер заполонят легендарные спелкливы, сетап будет крайне актуален. А пока 2700 думаю потолок, мы поменяли хила ещё не съигрались((( да играем крайне редко. Сетап уж слишком харддкорным стал :troll: :crazy


23 июл 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Дело не в несыгранности, а в сохранившемся с а9 налитому ммру.


23 июл 2011, 15:18
Профиль WWW

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
посмешил, ты прям шерлок, ни где не жмёт?


23 июл 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
LesenochekDK писал(а):

посмешил, ты прям шерлок, ни где не жмёт?

Ватсон, вы дибил.


23 июл 2011, 15:25
Профиль WWW

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
а самое главное к чему ты это ляпнул, ты из разряда тех, кто спизднёт, а потом думает?


23 июл 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Нет, я из разряда тех, кто не любит багоюзеров и переливал.


23 июл 2011, 15:30
Профиль WWW

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
у тебя логика пздц) прям женская, ебать тебя в уши) (не удержался, простите меня дяди модераторы)

Добавлено спустя 56 секунд:
мистер полисай прям, дело раскрыто! :clap


23 июл 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение некротик против плети в текущих реалиях
Я не люблю багоюзеров и переливал, поэтому я поливаю тебя говном. Эта логика идеальна, железна и не поддается критике. Хотя тоже самое можно сказать и о твоих ответах: ответить нормально ты на них в принципе не можешь, а уж оправдаться и подавно, так что тебе приходиться говорить всякую хуйню - логично.


23 июл 2011, 15:39
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru