Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

azzinothx писал(а):

Ты взял 1800 хуманом в овергире За перебафаного Дк и бегаешь защищаешь свой класс , сделать дамаг ДК нормальным , заставить его делать чтото кроме тунеля , одеть тебе средний гир и убрать оп рассу хумана ты и из 1400 не вылезишь да и 1800 твои смешной рейтинг так , что закрой свой рот , а то раскукарекался нормальным пацанам чтото доказывать пытаешься  они то побольше знают чем ты 1750 ачивка 13 сезона)

 

Слушай, "нормальный пацан", ты мне уже и так засрал ПМ своим нытьем, иди на офф. форум, там дурачков любят.

Gothiques писал(а):

Что с ТСГ не так было в прошлом сезоне? 

 

До нерфа хила один из самых редких сетапов (всего 2 команды выше 2000). Естественно, одна была моей командой.

 

После нерфа стал обычной хуйнёй, доступной для масс, как сейчас всякие рогханты, дкдк, ретриханты и т.д.

Некорректный аргумент. Сейчас, предположим, дабл ДК выше 2к  - три команды, монк-дк-хил - одна команда. Или тоже спросишь, что с этими сетапами не так?



30 апр 2013, 22:44
Профиль

1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

да сетап в котором два милика безмозгло машут топорами, выдавать за скилл это пздц



30 апр 2013, 22:45
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Тессель, неадекватный отхил элема заканчивается первым же тунелящим еблосетапом, под которым элем превращается в обычного кастера, практически не имеющего при этом инстантного дамага и не имеющего полноценных сейвов.

 

 



30 апр 2013, 22:45
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Как? Даблхил попробывали все без исключения вары, рестор шаманы и холи паладины на Шквале, и большинство на Европе, а также Арена Пассе.

 

Стоит ли говорить, что никто не осилил играть на нашем скромном уровне?

На вашем или Дордовском? Любой рандомный вар с 2.4к мог прожать глада в дабл хиле имея отличного шамана и неплохого паладина, проблема лишь в том что отличных шаманов было мало, а те что были не марали себя даблхилом. И оттого что все в нем пробовали играть не отменяет того факта что это был крайне тупой сетап, хотя, ты и пытался играть через свитчи и солосплит. Помнится, правда, этой тактикой вы подарили нашему скромному ангелкливу 50ммра и помогли апнуть 2.4к ачиву, пока до тебя не доперло что упарываться в тунелинг шп забив на дефы выгоднее. 



30 апр 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Свир , я слышал, что у всех кастеров проблемы с дабл мили, ханто локами и прочими ништяками.



30 апр 2013, 22:47
Профиль ICQ



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Кстати, что неадекватного в флэшках, которые хитуют по 30к и по 45к под клиркастингом, учитывая, что они кастуются? По сравнению с углями дестро локов по 100++ к и совиными НСками - это просто смех.



30 апр 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Svir писал(а):

 

 

Кстати, что неадекватного в флэшках, которые хитуют по 30к и по 45к под клиркастингом, учитывая, что они кастуются? По сравнению с углями дестро локов по 100++ к и совиными НСками - это просто смех.

Мы сейчас говорим о гибридах.

Что касается Аскича, а он пока одна Сова, сколько раз на него не попадал, меня его отхилы сильно прям не напрягали. Он хилит как раз только этими НСками. 

 

Я вообще удивлён, что у нас никто шп элем рестор друид например не играет.

 



30 апр 2013, 22:49
Профиль ICQ



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Тессель, надоел, ответь в скайпе, го дату

Цитата:

Я вообще удивлён, что у нас никто шп элем рестор друид например не играет.

 

Крайне слабый сетап против спелкливов, где таргет просто уходит облизывать колонну, а шп и элем попросту не в состоянии его остановить



30 апр 2013, 22:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Benedictio писал(а):
На вашем или Дордовском? Любой рандомный вар с 2.4к мог прожать глада в дабл хиле имея отличного шамана

 

Это сейчас батхерт уже поутих, а когда у всех Азерота пылало от нашего блистательного даблхила (потому что у них не получилось так, а у нас получалось), то вары мне писали, что меня тащат пал и шам, шаманы писали что Дорда тащат вар и пал, а Бёрну писали, странно, но что его тоже тащат вар и шам.

 

Это мы уже проходили  ;D



30 апр 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Benedictio писал(а):

Тессель, надоел, ответь в скайпе, го дату

Цитата:

Я вообще удивлён, что у нас никто шп элем рестор друид например не играет.

 

Крайне слабый сетап против спелкливов, где таргет просто уходит облизывать колонну, а шп и элем попросту не в состоянии его остановить

Ниодин спеллклив не в состоянии остановить таргет. Сила данного сетапа в возможности неадекватно жить.

 



30 апр 2013, 22:52
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

 

Benedictio писал(а):
И оттого что все в нем пробовали играть не отменяет того факта что это был крайне тупой сетап

 

Почему они все не взяли 2900?

А всего одна команда в аналогичном сетапе взяла на _300_ рейтинга ниже?

 

Повторюсь, абсолютно все вары около глад и глад уровня пробывали "также примитивно" отпиздить весь ладдер. А а2 с Санзом, и Комрад, и Ёршик, и Молл и т.д. И играли с ними и Санзы, и Толяны и другие хилеры глад-уровня.

 

Benedictio писал(а):
помогли апнуть 2.4к ачиву

 

Ты за все эти сезоны так и не осилил глада что-ли?  ;D



30 апр 2013, 22:53
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Tesselhoff писал(а):

Svir писал(а):

 

 

Кстати, что неадекватного в флэшках, которые хитуют по 30к и по 45к под клиркастингом, учитывая, что они кастуются? По сравнению с углями дестро локов по 100++ к и совиными НСками - это просто смех.

Мы сейчас говорим о гибридах.

Что касается Аскича, а он пока одна Сова, сколько раз на него не попадал, меня его отхилы сильно прям не напрягали. Он хилит как раз только этими НСками. 

 

Я вообще удивлён, что у нас никто шп элем рестор друид например не играет.

 

 

Я планировал поиграть ;D

 

Ну а насчет сов. Совы - ОП.  Большинство сов - ебаные дауны. На батлгруппе появилась 1 сова, которая судя по всему не даун. Результат - эта сова может вытащить рейтинг почти в любом сетапе с почти любыми тиммейтами. Вполне нормальная ситуация. На еу кстати нормальных сов не так мало.



30 апр 2013, 22:54
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

    Сейчас как то получается, что гибриды дамажут как дд, хилятся хуже хилов, но лучше тех же дд, причем некоторые дд между собой ни разу не равны, определенно кто то стоит выше. Кто-то из них имеет неплохое кол-во контроля.    В этом вся печаль. Если сравнивать вар/мага, то рог/маг на их фоне смотрятся куда лучше сейчас, а шанса взорвать за рандом х***ю у рогомагов больше. Парадокс. Хотя казалось бы - есть у тебя много контроля/станов - не должно быть крутых бурстов и сильного дмг - ты ассист. Нет у тебя контроля или его реально мало - дамаж как перекрытый - ты чистый дд. Рогомаги, к примеру, в моем понимании, чтобы показать скиллбейзед - должны провести цепь контроля, достойную уважения и забрать таргет, а не пшыкнуть за тучу и бланкет по хилу.

   
   Теже ШП или совы имея контроль, отхил и дамаг, разуплотняют не хуже тех же дд или того же мага -  шп дак вообще может насувать по самые гланды, хотя в теории должен дамажить еще меньше роги с магом. Так как имеет ассист и хила, и контроля.

    Возможно, мое мнение ошибочное, я ни на что не претендую, но это мое видиние арены: должен быть дд, должен быть ассист контроль класс, должен быть хил.

    Многие, имеющие импрув сайленс поносили варовское сало с броска, называя это ноубрейном, хотя поголовно это юзается у тех же магов и шп. Опять же логика не понятна. :\



30 апр 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Совы - оп. Аскич тоже самое говорит и я согласен. Но у нас то одна Сова, чё по пусту слова тратить.



30 апр 2013, 22:55
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Tesselhoff писал(а):
То, что ТСГ - даунский сетап я даже комментировать не хочу, впринципе миликлив - это тот же Спеллклив. Разницы только в том, что Спеллклив может быть с высоким скиллкапом, и требовать высочайшего уровня игры на самых высоких рейтингах - как МЛД 8 сезона, а миликлив - никогда.

 

И потом бывает забавно, когда хилер из спеллклива пытается осилить какой-нибудь миликлив. Прям в ахуе как он вообще выше 2000 взял.

 

При этом у хилеров в миликливах никогда не возникает проблем с "осиливанием" рандомного спеллклива.

 

Почему так всегда происходит?



30 апр 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Я тоже слышал , что дабл мили сложнее хилить. Впринципе это оправдано, потому что миликлив по своей сути не имеет ренж контролей и жить им сложнее, поскольку если их застопали и октайтили, до дамаг они ловят в полной мере.

 

Но к дамагерам в миликливах это явно не относится  lol

 

 

 



30 апр 2013, 22:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Tesselhoff писал(а):
То, что ТСГ - даунский сетап я даже комментировать не хочу, впринципе миликлив - это тот же Спеллклив. Разницы только в том, что Спеллклив может быть с высоким скиллкапом, и требовать высочайшего уровня игры на самых высоких рейтингах - как МЛД 8 сезона, а миликлив - никогда.

 

И потом бывает забавно, когда хилер из спеллклива пытается осилить какой-нибудь миликлив. Прям в ахуе как он вообще выше 2000 взял.

 

При этом у хилеров в миликливах никогда не возникает проблем с "осиливанием" рандомного спеллклива.

 

Почему так всегда происходит?

единственный в сетапе с двумя мили кто напрягается это хилер, но это ведь не значит что другие двое играют также по скилу

 



30 апр 2013, 23:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Tesselhoff писал(а):
Но к дамагерам в миликливах это явно не относится  lol

 

Вот я честно скажу - мне сложнее играть с Лессом, чем с Шуркой, Фокситой или Ароматом. Ну тупо с ДК у меня меньше прав на ошибку. Варлок её может перекрыть своим спам-фиром или охуенным хаосболтом, а ДК что?



30 апр 2013, 23:00
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Обьективно - весь геймплей делал в дабл хиле исключительно шаман, насколько хорошо отпуржит, насколько хорошо отконтролит, насколько хорошо задефается, т.к. именно он ключевой таргет. Но разводить демагогию на тему давно минувших дней - глупо

Цитата:

Почему они все не взяли 2900?

А всего одна команда в аналогичном сетапе взяла на _300_ рейтинга ниже?

Цитата:
Любой рандомный вар с 2.4к мог прожать глада в дабл хиле имея отличного шамана и неплохого паладина, проблема лишь в том что отличных шаманов было мало, а те что были не марали себя даблхилом

Единственный отличный шаман на ру - Дорд. Поменять тебя на любого другого вара 2.4к+ - получилось бы то же самое. 

Цитата:
Ты за все эти сезоны так и не осилил глада что-ли?  ;D

Мой опыт арен начинается с с7, и в основном заключался в прожиме пве ротации в героик обвесе в шатере с шаманом. 

Ну ещё по 10 игр в неделю с с1 по с6. А желание взять глада появилось лишь в с11, но как ты уже верно заметил в той конфе, я однопатчевый герой который в след сезоне испарится, так что видимо не судьба

Зато я могу смотреть на твое пве сверху вниз



30 апр 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Tesselhoff писал(а):
Но к дамагерам в миликливах это явно не относится  lol

 

Вот я честно скажу - мне сложнее играть с Лессом, чем с Шуркой, Фокситой или Ароматом. Ну тупо с ДК у меня меньше прав на ошибку. Варлок её может перекрыть своим спам-фиром или охуенным хаосболтом, а ДК что?

Тебе конкретно сейчас сложнее играть с Лессом или в каком то друго конкретном сезоне ? :D

 

Если говорить о спеллкливах, то сейчас мне тоже легче играть с дестролоком, чем например с Аскичем.

 



30 апр 2013, 23:02
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru