Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"  
Автор Сообщение



<Странники>


Сервер: Король-лич
-2
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Destillat писал(а):

тут есть нюанс - группа гладиаторов, в частности Готик, имели бы своей целью поднять баланс на свой уровень игры; в то же время самим близзард явно невыгодно, чтобы среднестатический игрок рвал себе жопу на арене, пытаясь взять рейтинг. Хотя арена вроде и является в какой то мере киберспортом, игра рассчитана не на гладиаторов и им подобных, а на казуалов. Если уж у них не получается брать рейтинг оп классами, чего только стоит совершено припиздоздохическое количество новоиспеченных дикеев в шторме перед 5.3, при такой конфетке они вообще играть не смогут => отток людей от игры. 90% игроков не хочет хардкора, они хотят распылять.

 

 

 Не совсем так. При нынешнем положении вещей сетап>скилл. Из этого вытекает, что предположим начинающий игрок заинтересовался в ПвП, но ввиду не самого сильного сетапа проигрывает вообще всем, кто его хоть немного контрит и в результате не вылазит с 2к, но сам при этом понимает, что от него ничего не зависит, и как бы круто не играл он и его мейты, он никогда не сдвинутся с мертвой точки.

 А теперь предположим, что баланс в этой игре отдали править топовым игрокам, которые сделают так, что скилл>>>сетап. В таком случае новичок, застряв на 2к, поймет, что дело-то в нем и логичным будет, если он начнет l2p, вследствие чего апнет достойный рейтинг любимым спеком в любимом сетапе.

Теперь давай подумаем, что лучше:

1)когда чувак не может взять рейтинг просто видя, что все его действия на арене бесполезны против каких-нибудь рогохантов?

2)он ясно будет видеть, что и почему он делает не так и смотря на "илиту" научится играть, вследствие чего вылезет за пределы 2к?



30 апр 2013, 23:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Benedictio писал(а):

Обьективно - весь геймплей делал в дабл хиле исключительно шаман, насколько хорошо отпуржит, насколько хорошо отконтролит, насколько хорошо задефается, т.к. именно он ключевой таргет. Но разводить демагогию на тему давно минувших дней - глупо

 

Извини, но как ты можешь оценивать даблхил тех времён с таким низким уровнем игры, как у тебя?

 



30 апр 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Tesselhoff писал(а):
Но к дамагерам в миликливах это явно не относится  lol

 

Вот я честно скажу - мне сложнее играть с Лессом, чем с Шуркой, Фокситой или Ароматом. Ну тупо с ДК у меня меньше прав на ошибку. Варлок её может перекрыть своим спам-фиром или охуенным хаосболтом, а ДК что?

Готик лень рыться и искать твои слова где ты говорил всегда что самые скиловые сетапы это мили+кастер+хилл
в пандарии чтото изменилось?

 



30 апр 2013, 23:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Tesselhoff писал(а):
Тебе конкретно сейчас сложнее играть с Лессом или в каком то друго конкретном сезоне ? :D

 

Если говорить о спеллкливах, то сейчас мне тоже легче играть с дестролоком, чем например с Аскичем.

 

Мне, как вару, сейчас намного сложнее играть с Лессом, чем скажем с Фокситой-Шуркой-Джокером. При этом проще всего мне было играть как раз с Аскичем.



30 апр 2013, 23:05
Профиль

Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

был ершик, теперь готик. не надо было тебе арнис сегодня шутить над дружбой йонса с алиной в гильд чате

 



30 апр 2013, 23:06
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Yons писал(а):
Готик лень рыться и искать твои слова где ты говорил всегда что самые скиловые сетапы это мили+кастер+хилл

в пандарии чтото изменилось?

 

Ничего не изменилось, сыграться в мили-кастер-хилере сложнее всего. Но это не означает, что милишнику там играть сложнее всего.


Supersonic писал(а):
был ершик, теперь готик. не надо было тебе арнис сегодня шутить над дружбой йонса с алиной в гильд чате

 

Элинн приказала Йонсу преследовать меня на форуме?



30 апр 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Ну тогда не вижу смысла вести дискуссию дальше, если ты про сейчас.

 

Сейчас Вары - один из самых слабых классов на арене. Очевидно, что если оба милишника в миликливе недостаточно сильны как класс, миликлив ничего не покажет. Бесполезный занерфленный сетап.

 

Тем не менее, я говорил о скиллкапе. Скилл кап не выражается в попытке порвать жопу в слабом сетапе. Потому что возможно вы делаете свой максимум, но дальше всё упирается в слабость данного патча.



30 апр 2013, 23:08
Профиль ICQ

Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

 

Supersonic писал(а):
был ершик, теперь готик. не надо было тебе арнис сегодня шутить над дружбой йонса с алиной в гильд чате

 

Элинн приказала Йонсу преследовать меня на форуме?

 

 

он просто пытается реабилитироваться. агрессию проявляет

 



30 апр 2013, 23:09
Профиль WWW



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

решение лежало на поверхности, просто сделать демишинг скатера с фиром это бы разом присекло всякте кфц, пхп, рхп, но нет...изменение говно, они по сути нерфанули только пхп, чтобы пала станом еще сверху не накрывали



30 апр 2013, 23:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Tesselhoff писал(а):
Тем не менее, я говорил о скиллкапе. Сложность игры не выражается в попытке порвать жопу в слабом сетапе. Потому что возможно вы делаете свой максимум, но дальше всё упирается в слабость данного патча.

 

Ну по прошлому сезону так, до нерфа хила естественно:

 

Сложнее всего мне было в  ВоинМагЖрец, наверное потому что присты были дно и умирали от каждого свитча. 

Потом шёл по сложности  Воинрыцарь смертиПаладин

Проще всего мне было, когда я играл  ВоинЧернокнижникШаман



30 апр 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Yons писал(а):
Готик лень рыться и искать твои слова где ты говорил всегда что самые скиловые сетапы это мили+кастер+хилл

в пандарии чтото изменилось?

 

Ничего не изменилось, сыграться в мили-кастер-хилере сложнее всего. Но это не означает, что милишнику там играть сложнее всего.

 

тоесть там где не нужно сыгрываться - играть сложнее?

а там где нужно - легче?

получается играть с лесом тяжело изза того что тебе не нужно с ним сыгрываться? вот это поворот  lol

 



30 апр 2013, 23:10
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Цитата:
Извини, но как ты можешь оценивать даблхил тех времён с таким низким уровнем игры, как у тебя?

Ты же умудряешься пороть чушь с высоты своего уровня игры. 

Ну да, не хватило 90 рейта до глада в с8, однако сомневаюсь что при взятии тайтла ты внезапно познаешь дзен и твое зрение прояснится



30 апр 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Tesselhoff писал(а):
Тем не менее, я говорил о скиллкапе. Сложность игры не выражается в попытке порвать жопу в слабом сетапе. Потому что возможно вы делаете свой максимум, но дальше всё упирается в слабость данного патча.

 

Ну по прошлому сезону так, до нерфа хила естественно:

 

Сложнее всего мне было в  ВоинМагЖрец, наверное потому что присты были дно и умирали от каждого свитча. 

Потом шёл по сложности  Воинрыцарь смертиПаладин

Проще всего мне было, когда я играл  ВоинЧернокнижникШаман

Кстати тенденция просматривается.

 

Намного сложнее играть, если класс хилера слабый на данном промежутке времени.

 



30 апр 2013, 23:12
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Yons писал(а):
тоесть там где не нужно сыгрываться - играть сложнее?

а там где нужно - легче?

получается играть с лесом тяжело изза того что тебе не нужно с ним сыгрываться? вот это поворот  lol

 

Нет, мне кажется дело в другом.

Мили-кастер-хилер играет обычно по шаблону и тактике (где её темп можно задавать самому, и как правило это зависит от кастера в команде).

В миликливе приходится подстраиваться под противника, потому что мы не можем выбирать позиционирование. Именно по этой причине так сложно хилить в миликливе. Т.е. получается всё больше какой-то импровизации и приходится постоянно напгрягаться, постраиваясь под неё. В мили-кастер-хиле игры идут размеренно, по плану и по диминишингам.



30 апр 2013, 23:13
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Benedictio писал(а):

Цитата:
Извини, но как ты можешь оценивать даблхил тех времён с таким низким уровнем игры, как у тебя?

Ты же умудряешься пороть чушь с высоты своего уровня игры. 

Ну да, не хватило 90 рейта до глада в с8, однако сомневаюсь что при взятии тайтла ты внезапно познаешь дзен и твое зрение прояснится

 

Взятие первого тайтла - это как правило врывы и выебоны.

После взятия второго или более обычно становится похуй на всё



30 апр 2013, 23:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Benedictio писал(а):
Ты же умудряешься пороть чушь с высоты своего уровня игры.

 

Линкани эту чушь



30 апр 2013, 23:14
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Тут даже идти искать не надо, на этой же странице есть



30 апр 2013, 23:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Benedictio писал(а):

Тут даже идти искать не надо, на этой же странице есть

 

Ну так линканешь?

 



30 апр 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Вангую.

 

Беня не линкует.

 

КЛЕВЕТА, ПЕРМАБАН.



30 апр 2013, 23:17
Профиль ICQ



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Слушай, я бы и рад продолжить наш, без сомнения, интересный и очень важный для нас обоих спор неизвестно о чем, но я уже ухожу, если тебе все ещё важно доказать свою правоту неизвестному однопатчевому герою, запиши все что хотел высказать на бумажку, послезавтра выскажешь, но т.к. тебе уже скорее всего плевать, то приятной ночи 

 

Цитата:
Ну так линканешь?

Цитата:

Мили-кастер-хилер играет обычно по шаблону и тактике (где её темп можно задавать самому, и как правило это зависит от кастера в команде).

В миликливе приходится подстраиваться под противника, потому что мы не можем выбирать позиционирование. Именно по этой причине так сложно хилить в миликливе. Т.е. получается всё больше какой-то импровизации и приходится постоянно напгрягаться, постраиваясь под неё. В мили-кастер-хиле игры идут размеренно, по плану и по диминишингам

Ближайшее что нашел. Мужик, мне правда очень нравится наша интеллектуальная беседа, но мне уже реально пора, если тебе хочется, считай себя правым и победителем



30 апр 2013, 23:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru