New Balance  
Автор Сообщение

1
Сообщение New Balance

Я х.з. как можно жить в средней полосе РФ/Сибири/да везде где зимой есть снег и носить эти петушиные кросовки из картона.



15 фев 2016, 09:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение New Balance

Suslik писал(а):

запрети мне носить аирмаксы

 

опять суслик одурманился   



15 фев 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение New Balance

Возможно уже было, но купи ЛАБУТЕНЫ



15 фев 2016, 12:57
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение New Balance

рейт мои



15 фев 2016, 13:09
Профиль

1
Сообщение New Balance

99% одежды, что линкуют на ПГ какая-то параша для быдла. Вот нормальная обувь, для экстраординарных личностей:

 



15 фев 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение New Balance

^

- Ты вчера в футбол хлебом играл?

- Ну играл

- Вот и доигрался.



15 фев 2016, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение New Balance

Белорусские неубиваемые   замшевые кеды за 800 руб, смотрят на все ваши риты и балансы как на г.

Я в них даже на Эльбрус гулял до 2500.



15 фев 2016, 14:32
Профиль

0
Сообщение New Balance

Прост денег не было на норм обувь  



15 фев 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение New Balance

А че, NB - норм обувь?  



15 фев 2016, 15:20
Профиль



<Экзистенциальный Кризис>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1506
0
Сообщение New Balance

Анмерсей писал(а):

школото минусуете потому что родители не покупают вам кросы за 200$?

Я думал на форумах остались одни олдфаги, ибо школоло нынче виснет на всяких инстаграмах etc.

И да, можешь еще спросить про тёлок, которых тебе еб*ть.

Шнуруй свои дрявые китайские кеды и иди зарабатывай деньги, качок-миллионер.

 



15 фев 2016, 17:39
Профиль

1
Сообщение New Balance

Судя по линкам в шмоткотредах то на пг сидят либо люди за 40, либо школьники. У одних ральф и экко на вид как прощай молодость, у других тока нб и аирмаксы, как будто другой одежды нет. Я хз где вы говна в таком количестве находите, мб ходить надо аккуратнее.



15 фев 2016, 17:43
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение New Balance

http://www.rocklandshop.spb.ru/catalogue/nike_footwear/806808-300/

в живую прост оч круто выглядят :) для весны/осени самое то, дерьма видно не будет, с мембраной и термо носком.



15 фев 2016, 17:49
Профиль Skype

0
Сообщение New Balance

Kaptoxa писал(а):

Судя по линкам в шмоткотредах то на пг сидят либо люди за 40, либо школьники. У одних ральф и экко на вид как прощай молодость, у других тока нб и аирмаксы, как будто другой одежды нет. Я хз где вы говна в таком количестве находите, мб ходить надо аккуратнее.

 

ну подкинь того что ты носишь или тебе по вкусу



15 фев 2016, 18:14
Профиль

0
Сообщение New Balance

Kaptoxa писал(а):

Судя по линкам в шмоткотредах то на пг сидят либо люди за 40, либо школьники. У одних ральф и экко на вид как прощай молодость, у других тока нб и аирмаксы, как будто другой одежды нет. Я хз где вы говна в таком количестве находите, мб ходить надо аккуратнее.

На вайлдбери скидки на Ральф и Экко, а аирмаксами забиты все стоки, потому что это гавно у которого все отклеивается через пол года никто не ужеьне берёт.



15 фев 2016, 18:22
Профиль

1
Сообщение New Balance

В разной хожу, зависит от прикида, из кед/кроссовок те же асиксы, осенние лекок, на адовую зиму саломоны, есть просто туфли, есть которые с мягкой как у кед подошвой, бля, я ж неебу даже какие у тебя джинсы/брюки, может ты как гавнарь в "трубах" подстреленных с карманами у коленок и щюках ходишь. Может ты вообще мудак непрошибаемый?



15 фев 2016, 18:23
Профиль ICQ

0
Сообщение New Balance

Kaptoxa писал(а):

бля, я ж неебу даже какие у тебя джинсы/брюки, может ты как гавнарь в "трубах" подстреленных с карманами у коленок и щюках ходишь. Может ты вообще мудак непрошибаемый?

 

скинь фото такого чувака, а вдруг это реально йа   



15 фев 2016, 18:52
Профиль

0
Сообщение New Balance

Может у вас в нерезиновых и есть из чего выбрать, а у нас на юге западной сибири кроме экко из путнего ничего нет. А ральфы это чисто наша марка, рассейская, со всеми вытекающими. По качеству материалов и дизайну недалеко от бердских STEP-ов и иже с ними ушли, поэтому ральф это такое..

Говночесские саломоны на тканевом подкладе на зиму вообще не рассматриваются, в -30-40 ты в них погибнешь. Найки, адидасы и прочее вообще за обувь не считаю, да и не с чем их носить особо, только если с собакой выйти.



15 фев 2016, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение New Balance

вы все такие умные, но не скидываете какие модели посмотреть купить, не надо так!1



15 фев 2016, 20:11
Профиль

0
Сообщение New Balance

Зайди в магазин, померь, посмотри. И бери что нравится. Как еще-то?



15 фев 2016, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение New Balance

Solarstone писал(а):

Зайди в магазин, померь, посмотри. И бери что нравится. Как еще-то?

 

не знаю что купить кроме найков адиков рибоков, смотрю в сторону балансов и асиксов, никогда не носил их



15 фев 2016, 20:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru