New Balance  
Автор Сообщение

-18
Сообщение New Balance

Кроссовки New Balance, почему такие дорогие, и стоит покупать их, или это просто бренд? Какие плюсы и минусы?

Какие модели посмотреть на весну, лужи и грязь, или покупать как обычно легендарные адики?

 

И есть смысл рассмотреть Асиксы?



14 фев 2016, 17:19
Профиль

4
Сообщение New Balance

Что мне одевать? На кого пойти учится? С кем встречатся, и на ком женится? Куда пойти работать? 

"Свою судьбу ты выбрал сам"



14 фев 2016, 17:39
Профиль

-1
Сообщение New Balance

Анмерсей писал(а):

Какие модели посмотреть на весну, лужи и грязь, или покупать как обычно легендарные адики?

 

http://ralf.ru/shoes/all/439152TK/ 

Не понимаю смысла в промокающих кроссовках за 100$+ для ходьбы по весенним говнам.



14 фев 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение New Balance

Ну ральф это такое себе, лучше взять экко, я считаю.



14 фев 2016, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение New Balance

Togusa писал(а):

Анмерсей писал(а):

Какие модели посмотреть на весну, лужи и грязь, или покупать как обычно легендарные адики?

 

http://ralf.ru/shoes/all/439152TK/ 

Не понимаю смысла в промокающих кроссовках за 100$+ для ходьбы по весенним говнам.

отвратительная модель,зачем ты линкуешь такое



14 фев 2016, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение New Balance

sovapewpew писал(а):

отвратительная модель,зачем ты линкуешь такое

 

Хожу уже 3 года осенью/весной, мне норм   ¯\_(ツ)_/¯



14 фев 2016, 18:09
Профиль

0
Сообщение New Balance

tigerlev писал(а):

Что мне одевать? На кого пойти учится? С кем встречатся, и на ком женится? Куда пойти работать? 

"Свою судьбу ты выбрал сам"

 

так что купить та? адики? или найки? а может быть рибаки? или асиксы? или все таки ньюбэлэнсы?



14 фев 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение New Balance

Анмерсей писал(а):

tigerlev писал(а):

Что мне одевать? На кого пойти учится? С кем встречатся, и на ком женится? Куда пойти работать? 

"Свою судьбу ты выбрал сам"

 

так что купить та? адики? или найки? а может быть рибаки? или асиксы? или все таки ньюбэлэнсы?

nb слишком дорогоие стали,мне товарищ из тая привез 574-ые за 6 т.р, собсна как они стоили до взлета цен,это красная цена

в мск они 9-11к стоят,это не дело



14 фев 2016, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение New Balance

Лапти купи.



14 фев 2016, 18:36
Профиль



<Экзистенциальный Кризис>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1506
0
Сообщение New Balance

Потеряшка. Придумайте мне прогу 5х5. Какие кросовки купить?
Соскучился по комъюнити?  



14 фев 2016, 18:51
Профиль

0
Сообщение New Balance

За такую цену я бы лучше купил Under Armour



14 фев 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение New Balance

Solarstone писал(а):

Ну ральф это такое себе, лучше взять экко, я считаю.


Поддерживаю про экко.
Купил тройку лет назад модельку похожую на кеды, первую весну таскал и думал, черт побери  наверное развалятся (ибо выглядят совершенно не ресурсными), уже 4 год будет - они просто неубиваемы, выглядят близко к идеалу, шнурую раз в сезон,наверное самые долгоиграющие ботинки какие только у меня были и есть.



14 фев 2016, 19:56
Профиль

0
Сообщение New Balance

ezi2funky писал(а):

Потеряшка. Придумайте мне прогу 5х5. Какие кросовки купить?
Соскучился по комъюнити?  

 

школото минусуете потому что родители не покупают вам кросы за 200$?



14 фев 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение New Balance

Я себе 2 года назад купил 

 Во первых не промокают, очень мягкая и удобная подошва, если испачкались просто под проточной водой из крана + щёткой моются до состояния новых. За 2 года на них даже не появились следы изгиба. И стоят они вроде всего 50-70 баксов. Не вижу смысла переплачивать, если в приоритете не бренд, а практичность и комфорность.



14 фев 2016, 20:10
Профиль

0
Сообщение New Balance

Рита



14 фев 2016, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение New Balance

dmv43 писал(а):

Я себе 2 года назад купил 

 Во первых не промокают, очень мягкая и удобная подошва, если испачкались просто под проточной водой из крана + щёткой моются до состояния новых. За 2 года на них даже не появились следы изгиба. И стоят они вроде всего 50-70 баксов. Не вижу смысла переплачивать, если в приоритете не бренд, а практичность и комфорность.

 

хз как ты не убил эти кросы, на вид и не скажешь что они выдержат грязь и воду



14 фев 2016, 20:41
Профиль

6
Сообщение New Balance



14 фев 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение New Balance

Анмерсей писал(а):

 

хз как ты не убил эти кросы, на вид и не скажешь что они выдержат грязь и воду

Ну они из качественного искусственного материала снаружи - он не промокает, не трескается и соответсвенно довольно долговечен. Правда ткань внутри, там где пятка немного протёрлась, но там нету никаких жёстких частей, так что никакого дискомфорта нету, а снаружи как новые.

   Кроссы из натуральной кожи на каждый день - только потеря денег, они быстро покрываются складками,теряют форму и выглядят как рабочая обувь, так же промокают и намного легче царапаются без очень бережного ухода.

   И кожаные очень быстро становятся вот такими - со складками в местах изгиба, и потерей изначальной формы, хотя еще далеко не убитыми.

 



15 фев 2016, 02:46
Профиль

0
Сообщение New Balance

На фото отнюдь не кожа.



15 фев 2016, 06:14
Профиль Skype

0
Сообщение New Balance

запрети мне носить аирмаксы



15 фев 2016, 09:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru