New Balance  
Автор Сообщение

0
Сообщение New Balance

Cerari писал(а):

 

В моем родном городе так ходит только 10% населения. Остальные 90% одевают все тоже самое только вместо синих джинсов черные штаны и черную обувь .



17 фев 2016, 22:28
Профиль

0
Сообщение New Balance

В исправительной колонии чтоль?



18 фев 2016, 08:19
Профиль

0
Сообщение New Balance

ИГИЛ, видимо



18 фев 2016, 08:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение New Balance

أنا لا هراء لي الكلبة على الضواحي، اللعنة



18 фев 2016, 08:40
Профиль

0
Сообщение New Balance

Wuki писал(а):

В исправительной колонии чтоль?

В этом что-то есть, особенно учитывая то, что я из тех же краев что и эклипсер. У нас до сих пор немало людей, которые пытаются жить по зоновским понятиям.



19 фев 2016, 06:28
Профиль

0
Сообщение New Balance

Alsatrien писал(а):

Wuki писал(а):

В исправительной колонии чтоль?

В этом что-то есть, особенно учитывая то, что я из тех же краев что и эклипсер. У нас до сих пор немало людей, которые пытаются жить по зоновским понятиям.

 

Тольятти чтчоли? 

или Ставрополь



19 фев 2016, 07:07
Профиль

0
Сообщение New Balance

Alsatrien писал(а):

Wuki писал(а):

В исправительной колонии чтоль?

В этом что-то есть, особенно учитывая то, что я из тех же краев что и эклипсер. У нас до сих пор немало людей, которые пытаются жить по зоновским понятиям.

 

https://www.chita.ru/news/82668/

Вкину про немало людей у себя в крае.



20 фев 2016, 03:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1335
0
Сообщение New Balance

Кроссовки как кроссовки, не лучше рандомных найков, разве что появляется возможность "пояснить за шмот" (если тебе <16 лет)



20 фев 2016, 22:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение New Balance

Moonkinator писал(а):

Кроссовки как кроссовки, не лучше рандомных найков, разве что появляется возможность "пояснить за шмот" (если тебе <16 лет)

Этот бренд зашкварен, теперь его носят только пидоры и их прихвостни, на днях разгорелся скандал- легендарный боксер современности Менни Пакьяо в публичном интервью сравнил гомосексуалистов с животными, найк почти сразу же это осудила и разорвала с ним все рекламные контракты (он много лет являлся лицом компании найк) и заявили, что это немыслимо, т.к. их корпорация поддерживает гомосексуалистов. Все уважающие себя люди сожгли шмотки найк и не хотят иметь больше дела с этим пидорным царством.

 

http://www.eurosport.ru/boxing/story_sto5181881.shtml

 

Мы всем залом шмотки найк выкинули.



20 фев 2016, 22:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение New Balance

не удивлюсь, если бы точно так отреагировал любой другой производитель сравнимой величины, ибо миром правят деньги, чё уж поделать. 



20 фев 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение New Balance

Подскажите где в инете лучше купить Найк Айр женские, подешевле или хотябы качественную реплику?



20 фев 2016, 23:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение New Balance

Wuki писал(а):

Мы всем залом шмотки найк выкинули.

 

ты меня конечно извини, но это говорит только об одном - вы черезчур легко программирумая биомасса. Кто-то ведётся на рекламу найк, кто-то ведётся на пакьяо, а кто-то просто носит то, в чём ему удобно ходить. Мне лично ещё ни в 1 кроссовках не было так удобно, как в классических аирмаксах. Причём я на 100% уверен, что если я приду в любой магазин найк и возьму с полки свой размер - он мне подойдёт тютелька в тютельку. А вам, с вашим залом я советую быть осторожнее, если пакьяо вдруг отжарит себя в анус огромным чёрным дилдо и выложит на ютуб.



20 фев 2016, 23:40
Профиль

0
Сообщение New Balance

хз у нас во дворе лет 13 назад в почете были именно нб всякие адики найки вообещ не кто не носил , так в тему просто вспомнил )



21 фев 2016, 00:33
Профиль

0
Сообщение New Balance

Отсыпьте Коале мозгов кто-нить, плизик.



21 фев 2016, 22:07
Профиль

1
Сообщение New Balance

Wuki писал(а):

Отсыпьте Коале мозгов кто-нить, плизик.

 

ну по факту вы не правы когда выкинули найки, если так судить, то и воду не пейте, ведь ее галубые пьют каждый день



22 фев 2016, 07:13
Профиль

0
Сообщение New Balance

Чую скоро Мэни в Россию за паспортом прилетит.  


Где то читал,  что самые большие теплопотери организма идут через голову,  поэтому не носить шапки в мороз весьма опрометчиво.  Менее вредно гонять с голым торсом и в шапке,  чем наоборот )



23 фев 2016, 17:28
Профиль

1
Сообщение New Balance

Wuki писал(а):

Moonkinator писал(а):

Кроссовки как кроссовки, не лучше рандомных найков, разве что появляется возможность "пояснить за шмот" (если тебе <16 лет)

Этот бренд зашкварен, теперь его носят только пидоры и их прихвостни, на днях разгорелся скандал- легендарный боксер современности Менни Пакьяо в публичном интервью сравнил гомосексуалистов с животными, найк почти сразу же это осудила и разорвала с ним все рекламные контракты (он много лет являлся лицом компании найк) и заявили, что это немыслимо, т.к. их корпорация поддерживает гомосексуалистов. Все уважающие себя люди сожгли шмотки найк и не хотят иметь больше дела с этим пидорным царством.

 

http://www.eurosport.ru/boxing/story_sto5181881.shtml

 

Мы всем залом шмотки найк выкинули.

А че не так? Это абсолютно неуместный высер для публичного человека, и реакция компании, которая платит ему деньги, вполне адекватная.



23 фев 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение New Balance

Зеу писал(а):

 не носить шапки в мороз весьма опрометчиво.  

 

Это до первого гайморита. Потом эти ребята будут сидеть у врача и делать селфи с 10см иглой в носу.



24 фев 2016, 08:26
Профиль

0
Сообщение New Balance

Zeus писал(а):

А че не так? Это абсолютно неуместный высер для публичного человека, и реакция компании, которая платит ему деньги, вполне адекватная.

 

Он заканчивает карьеру, хочет стать президентом у себя дома на Филипинах, поэтому насрать на рекламные контракты, он уже нафармил себе более чем достаточно - набивает себе рейтинг у филиппинских избирателей католиков.

 

И почему публичные люди не могут делать высеров?   



24 фев 2016, 09:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение New Balance

Wuki писал(а):

И почему публичные люди не могут делать высеров?   

 

очень даже могут. И главное - это работает, судя по вашему примеру   



24 фев 2016, 10:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru